[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Жизнь в Изобилии (Тренинг- очищения с энергиями изобилия)
Жизнь в Изобилии
ВероничкаДата: Понедельник, 16 Фев 2015, 18:16 | Сообщение # 1
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!



Приглашаем Вас принять участие в тренинге "Жизнь в Изобилии".

Начало тренинга 25 февраля 2015 года.

Это очищения энергиями Традиционной Рейки, Кундалини Рейки и Рейки-Деньги.

Участвовать в тренинг могут все желающие, имеющие и не имеющие настройки на Традиционное Рейки, Кундалини Рейки и Рейки-Деньги.

План тренинга: 2 дня подряд сеансы (1 день - сеанс с темой, 2 день - сеанс на гармонизацию), 2 дня отдыхаем от сеансов – занимаемся очищением в доме, и так все 36 дней.

Если Вы хотите жить в потоке изобилия, получая из многочисленных источников столько благ, сколько душе угодно - этот тренинг для Вас.


Желающие могут записаться в этой теме.


Книга Лунный календарь привлечения денег. ЗДЕСЬ:)) Можно использовать как дополнение к Тренингу.

В Тренинге участвуют:

Проводники: Вероничка, СветЛана, Soffii, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, роза,

Принимающие: Favorit, Наша, ❀Prellest❀,
Прикрепления: 0729362.jpg (114.1 Kb)


 
ВероничкаДата: Пятница, 27 Фев 2015, 10:43 | Сообщение # 31
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Слова ПОНИЖАЮЩИЕ жизненную энергию и уменьшающие финансовый поток к вам:

Бред, чушь, вор, трудно, бедный, болезнь, больной, тупой, страшный, не получится, грязь, тошнит, бесит, не могу, старость, усталость, устал, достало, надоело, нет сил, осточертело, плохо, ужасно, бездарно, безвкусно, несправедливо, осуждение, критика, злость, раздражение, обман, наказание, убивает, унижает, изматывает, крах, кража, месть, страх, траты, долги, безысходность, депрессия, обида, ревность, зависть, матерные слова.

Слова ПОВЫШАЮЩИЕ энергию и повышающие поток блага:

Радость, любовь, благодарность, благо, счастье, нежность, чудо, желания, солнце, улыбка, подарки, легко, могу, родной, свет, обнять, поцелуй, дружба, семья, богатство, праздник, красиво, прекрасно, тепло, приятно, гениально, получится, поддержка, вдохновение, чистота, свежесть, уверенность, доброта...




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 27 Фев 2015, 10:43
 
EllenДата: Пятница, 27 Фев 2015, 13:59 | Сообщение # 32
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Благодарю, благодарю, благодарю Энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Высшие Силы, участников круга и свое Высшее Я!!!

Энергия пришла мягко и тепло. Умиротворение, спокойствие и тишина в теле, душе, мыслях. Радости и ПРОЦВЕТАНИЯ всем!!!



Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 27 Фев 2015, 14:01 | Сообщение # 33
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 635
Статус: Offline
Благодарю Энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Проводников и Всех Участников за Круги 25.02. и 26.02.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 27 Фев 2015, 15:09 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Благодарю Энергии Рейки, Рейки Деньги, Кундалини Рейки, всех участников круга.


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
розаДата: Пятница, 27 Фев 2015, 20:21 | Сообщение # 35
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Благодарю Энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Проводников и Всех Участников за Круг.
 
ГАБИДата: Пятница, 27 Фев 2015, 21:36 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Благодарю энергии круга, всех проводников и участников!
во время круга вспомнила, что в первом кругу с самого начала увидела Меркабу, во вчерашнем кругу была интересная конструкция-всё это в моём теле- нижняя часть золотой шар, верхняя часть перевёрнутая фиолетовая пирамида, вершиной в шаре... под конец вся конструкция светилась ярким золотым светом...
Благодарю всех за круг, желаю всем Благополучия!



 
ВероничкаДата: Суббота, 28 Фев 2015, 11:10 | Сообщение # 37
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
10 СОВЕТОВ КАК УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ДОХОДЫ В НЕСКОЛЬКО РАЗ



Десять духовных способов привлечения денег.


Успехов вам!




Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 28 Фев 2015, 11:11
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 01 Мар 2015, 10:43 | Сообщение # 38
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Сегодня 01/03/2015 в 22:00 по мск времени состоится круг на тему:

"Прошу энергии ТР, КР, РД помочь мне осознать и принять мою жизнь и финансовое состояние такими, какие они есть на данный момент. Во благо всем."



Участники:

Проводники : Вероничка, СветЛана, Soffii, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, роза,
Принимающие: Favorit, Наша, ❀Prellest❀,

"Я начинаю свое участие в круге вместе с участниками:... , я посылаю энергии Рэйки, (КР, РД) всем участникам и принимаю от проводников круга на тему:... Я посылаю чистые энергии без примеси моего эмоционального фона, физического состояния и каких-либо других программ".

Рисуем символы соответственно ступени.


лунные сутки состоят из одиннадцатого (00:00 – 13:57 мск) и двенадцатого (13:57 – 24:00 мск) лунных дней.

11-й лунный день Разбудим великую энергию нашего тела http://amritam.ru/forum/7-199-40124-16-1424771179

12-й лунный день Просите о богатстве, и дано вам будет! http://amritam.ru/forum/7-199-40125-16-1424771653





Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 01 Мар 2015, 19:21
 
ВероничкаДата: Понедельник, 02 Мар 2015, 09:06 | Сообщение # 39
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Благодарю энергии ТР, КР, РД и всех участников круга!

Физических ощущений было мало, а вот мыслей по теме очень много.


 
СветЛанаДата: Понедельник, 02 Мар 2015, 09:36 | Сообщение # 40
Старший научный сотрудник
Группа: Посвященные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги и всех участников круга!

А у меня было очень много ощущений, голова сразу закружилась и это кружение было довольно долго, сильное напряжение в глазах и лбу, прям до боли. затем энергия прошлась по чакрам, дольше задержалась в Анахате.
Мыслей по теме тоже было много, оказывается я совсем не хочу принимать свое нынешнее финансовое положение, и работе на которой работаю тоже не совсем благодарна.
Буду исправлять!
Всех благодарю за чудесный круг, за озарения и возможность двигаться вперед.


 
SoffiiДата: Понедельник, 02 Мар 2015, 10:48 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Благодарю энергии ТР, КР, РД и всех участников за круг!
Энергия работала мощным и ровным потоком во всём теле. Выходить из круга не хотелось) Благодарю!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ВероничкаДата: Понедельник, 02 Мар 2015, 11:29 | Сообщение # 42
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Сегодня 02/03/2015 в 22:00 по мск времени состоится круг на тему:

"Прошу энергии ТР, КР, РД сгармонизировать все процессы очищения. Во благо всем."

Участники:
Проводники : Вероничка, СветЛана, Soffii, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, роза,
Принимающие: Favorit, Наша, ❀Prellest❀,

"Я начинаю свое участие в круге вместе с участниками:... , я посылаю энергии Рэйки, (КР, РД) всем участникам и принимаю от проводников круга на тему:... Я посылаю чистые энергии без примеси моего эмоционального фона, физического состояния и каких-либо других программ".

Рисуем символы соответственно ступени.


лунные сутки состоят из двенадцатого (00:00 – 14:59 мск) и тринадцатого (14:59 – 24:00 мск) лунных дней.

12-й лунный день Просите о богатстве, и дано вам будет!
http://amritam.ru/forum/7-199-40125-16-1424771653

13-й лунный день Активизируем свой ум, получаем подсказки свыше о том, как повысить благосостояние http://amritam.ru/forum/7-199-40126-16-1424777803


 
EllenДата: Понедельник, 02 Мар 2015, 13:01 | Сообщение # 43
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 484
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ энергии РЕЙКИ, Кундалини РЕЙКИ, РЕЙКИ Деньги, участников круга и моё Высшее Я! Энергия приходила толчками, прямо ударами. Но было очень тепло и приятно. И ощущение счастья вместес парением.


Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
 
НашаДата: Понедельник, 02 Мар 2015, 15:38 | Сообщение # 44
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги , мое ВЯ а так же всех участников круга. Ощущений сильных не было. Неназойливая пульсация в 1-й чакре и немножко ныл низ живота. Перед глазами проплывала волнами зеленая рябь. Было хорошо и спокойно. Но я не конфликтую со своим нынешним финансовым состоянием, поэтому, наверное, и сеанс прошел спокойно.
Не знаю, связано ли это... Но 20 минут назад зашел супруг и показал мне 100$ купюру, которую ему только что вручили "в благодарность". happy happy



 
ГАБИДата: Понедельник, 02 Мар 2015, 18:04 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Благодарю энергии Рейки,Кундалини Рейки,Рейки Деньги, всех проводников и участников замечательного круга!
движение потоков ощущала сильно во всех чакрах, на внутреннем экране-руки, сложенные чашей,пальцы, как ветки дерева,.. кончики пальцев светятся разноцветными огоньками, каждый палец , в соответствии со своей чакрой... .. в Муладхаре увидела конструкцию из четырёх , проникающих друг в друга , ромбов, с основанием в виде шара... вся конструкция светилась синим светом, было много санскритских знаков.. и Бог Шива.. мысли во время круга были сооовсем далеки от моего нынешнего фин. состояния, а ночью приснился сон... не очень приятный и непонятный , как мне во сне казалось)) , зато ,проснувшись, с абсолютной ясностью поняла,что видела своих Внутреннего Мужчину и Внутреннего Ребёнка, принимающих эту реальность и мою ВЖ, которая постоянно в облаках витает, тянется вверх,и не может принять то, что имеет... была поражена постигшим откровением...
Благодарю вас всех,люблю!



 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Жизнь в Изобилии (Тренинг- очищения с энергиями изобилия)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика