[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Жизнь в Изобилии (Тренинг- очищения с энергиями изобилия)
Жизнь в Изобилии
ВероничкаДата: Понедельник, 16 Фев 2015, 18:16 | Сообщение # 1
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!



Приглашаем Вас принять участие в тренинге "Жизнь в Изобилии".

Начало тренинга 25 февраля 2015 года.

Это очищения энергиями Традиционной Рейки, Кундалини Рейки и Рейки-Деньги.

Участвовать в тренинг могут все желающие, имеющие и не имеющие настройки на Традиционное Рейки, Кундалини Рейки и Рейки-Деньги.

План тренинга: 2 дня подряд сеансы (1 день - сеанс с темой, 2 день - сеанс на гармонизацию), 2 дня отдыхаем от сеансов – занимаемся очищением в доме, и так все 36 дней.

Если Вы хотите жить в потоке изобилия, получая из многочисленных источников столько благ, сколько душе угодно - этот тренинг для Вас.


Желающие могут записаться в этой теме.


Книга Лунный календарь привлечения денег. ЗДЕСЬ:)) Можно использовать как дополнение к Тренингу.

В Тренинге участвуют:

Проводники: Вероничка, СветЛана, Soffii, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, роза,

Принимающие: Favorit, Наша, ❀Prellest❀,
Прикрепления: 0729362.jpg (114.1 Kb)


 
ВероничкаДата: Четверг, 02 Апр 2015, 09:28 | Сообщение # 211
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Сегодня 02/04/2015 в 22:00 по мск времени состоится сеанс энергии Благополучия


Принимающие: ❀Prellest❀, Soffii, ГАБИ, Наша, СветЛана, роза,



Как принимать дистанционный сеанс энергии Благополучия




Если есть желание во время сеанса можно положить руки на любую чакру.

Желаю ВСЕМ Благополучия!!!


Прикрепления: 0951756.jpg (51.6 Kb)


 
ВероничкаДата: Четверг, 02 Апр 2015, 09:50 | Сообщение # 212
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Расскажу о своих впечатлениях.

Весь тренинг побаливала поясница.

Успокоилась по теме недостаточно денег, меньше паникую. Сегодня нет - завтра будут.

Получила несколько подарков - небольших, но приятных.

И мне кажется стала меньше тратить денег на то,что не нужно, на запас как говорят.

Получила новый опыт - заработала первую денюжку случайно, мне предложили.

И конечно же много осознаний по теме денег, их принятия.

Была ситуация когда меня могли лишить источника половины моих доходов (вернее это был мой страх, что меня могут лишить), приняла эту ситуацию, сказала себе, что уйдёт этот источник, придёт новый, успокоилась.


 
ГАБИДата: Четверг, 02 Апр 2015, 12:14 | Сообщение # 213
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки,Рейки Деньги, всех проводников и участников круга гармонизации! видела красивые подсвечники филигранной работы, такие самой хочется сделать, наподобие видела и взяла себе на заметку))), энрегии ощущались очень мягко.

Благодарю всех за участие в тренинге, Благодарю Вероничку за организацию прекрасного тренинга!
мыслей, осознаний было достаточно)), страх завтрашнего дня стал послабже, ))) а самое главное, осозналось, что он, таки , был!))появилось чувство если и не уверенности, то доверия... если что-то уходит, пусть...значит будет что-то лучшее. Да Будет Так!
всем желаю счастья, благополучия, успеха и везения во всех сферах жизни!



 
НашаДата: Четверг, 02 Апр 2015, 21:16 | Сообщение # 214
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Это мой первый опыт участия в тренинге, но мне понравилось.)))
Что изменилось?
- страх завтрашнего дня куда-то испарился. Пришло осознание и принятие смысла старой поговорки " Бог даст день, даст и пищу".
- стала легче относится к деньгам - с одной стороны перестала тратить на всевозможные мелочи, которые раньше казались необходимыми, с другой стороны более дорогостоящие вещи перестали казаться такими недоступными. Откуда-то пришла уверенность:" Все будет, только чуть позже".
- получила несколько сюрпризов, неожиданных и приятных ( скидки, денежки).
- изменилась сама цепь мышления: если раньше было - деньги, потом цели. То теперь ставлю цели и жду денег.))
Останавливаться не желаю. Буду принимать участие в новых тренингах и кругах. С большим удовольствием!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!



 
EllenДата: Четверг, 02 Апр 2015, 21:24 | Сообщение # 215
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Мой первый тренинг. Впечатления очень хорошие! Благодарю всех проводников и Участников тренинга, энергии ТР, РД, КР!!!

В начале тренинга регулярно посещала зубная боль, к концу все ушло. Немного побаливала поясница, что-то значит выходило и исцелялось))) Стала чуть-чуть по другому смотреть на мир, больше доверять Вселенной и без страха смотреть в будущее. Благодарю, благодарю, благодарю!!!



Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
 
СветЛанаДата: Пятница, 03 Апр 2015, 06:49 | Сообщение # 216
Старший научный сотрудник
Группа: Посвященные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Благодарю энергию Благополучия, благодарю Вероничку за сеанс!!!!
Очень впечатлил!!!!
Энергия через макушку опустилась в Свадхистану и начала наполнять ее, очищать, были неприятные ощущения.
Затем накопившись там, разлилась по низу живота, крестец, поясница. И пошла вверх, образовалось своеобразное кольцо-Свадхистана-Анахата-Вишудха-Аджна-Свадхистана. В конце сеанса энергия разлилась по всему телу, и все отработанное уходило по ногам через стопы. Работа продолжалась минут сорок, очень активно, давление сильное. После сеанса я все еще в этом потоке, но уже более слабом.

Именно в органах, которыми заведует Свадхистана у меня не все благополучно, несбалансирована работа гормонов. И пришла мысль, что выравнивается гормональный фон и это образовавшееся кольцо еще и эндокринное кольцо:яичники-щитовидная железа-гипофиз-яичники. Выходили блоки небольшие.

Да, благополучие мне очень нужно. еще мысль-для благополучия мне нужно здоровье поправить, а значит нужно искать причины и работать с ними. над проблемами Свадхистаны работаю давно, много идет из детства, и этот сеанс-просто подарок с небес.

Вероничка огромное СПАСИБО, БЛАГО ДарЮЮЮЮ!!!!





Сообщение отредактировал СветЛана - Пятница, 03 Апр 2015, 07:26
 
ВероничкаДата: Пятница, 03 Апр 2015, 07:41 | Сообщение # 217
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
СветЛана, во Благо!!! Рада, что тебе понравилось!!! Меня тоже впечатляет её работа.

Сеанс проходил долго у меня. Сначала закололо в манипуре, потом длительное тепло в анахате - она расширялась. Энергия потом прекратила идти, а потом пошла с новой силой и меня вырубило спать. Сеанс длился часа 1,5.

Намеренье для сеанса давала такое - прошу поработать там где надо и сколько надо


 
НашаДата: Пятница, 03 Апр 2015, 09:50 | Сообщение # 218
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Вероничка, благодарю за сеанс энергии Благополучия!Энергия работала во всем теле. Сначала чувство давления в Аджне, потом пару раз резануло в желудке (это напомнил о себе дремлющий гастрит) , затем ноющая боль в Свадхистане. Разогрелись чакры в левой ладони и левой ступне. Справа ощущения были не так выражены. Потом меня, оказывается, выключили и включили через 30 минут. Во всем теле приятная тяжесть, я еле улеглась спать.))


 
EllenДата: Пятница, 03 Апр 2015, 10:44 | Сообщение # 219
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Вероничка, благодарю за сеанс энергии Благополучия! Просила энергию увеличить мои доходы. Почти сразу защемило очень плотным кольцом запястье левой руки. Правда, быстро отпустило. Потом жар в голенях и бедрах, а ступни слегка прохладные. Очень необычное ощущение))) Затем энергия стала подниматься. Сеанс был продолжительный, минут 40-50. После сеанса энергия работала умиротворенно и мягко еще какое-то время, а затем напрочь исчез сон))) Видно я была абсолютно готова идти и увеличивать свои доходы))) А может просто принимать? девочки, левая рука - это принятие? Значит зажим запястья левой руки - это мое неприятие доходов или их источников?


Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
 
ГАБИДата: Пятница, 03 Апр 2015, 11:54 | Сообщение # 220
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Вероничка, Благодарю за сеанс! с самого начала жутко разболелась поясница ,она, и так-то болит, уж несколько дней, а тут прям невмоготу было! блоки ..... в Садхистане вихри, бело-черно- фиолетовые, складывались в красивые узоры и цветы, как намёк на то, что пора мне уже всерьёз заняться рисованием и живописью боль была настолько сильная, что долго находиться в круге не смогла. долго не могла уснуть, промучавшись до трёх часов, не выдержала, приняла обезболивающее, потом только уснула.
мне надо серьёзно поработать с первыми двумя чакрами. Благодарю! Благодарю!Благодарю!



 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 03 Апр 2015, 12:15 | Сообщение # 221
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 635
Статус: Offline
Благодарю Энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги и Всех Участников за прекрасный тренинг!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
розаДата: Пятница, 03 Апр 2015, 20:39 | Сообщение # 222
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Благодарю всех за участие в тренинге, Благодарю Веронику за организацию тренинга.

Вероничка, благодарю за сеанс энергии Благополучия!
Энергия больше работала в руках.
 
ВероничкаДата: Суббота, 04 Апр 2015, 12:49 | Сообщение # 223
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Всем СПАСИБО!!!!!!!!!!



Желаю ВСЕМ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!


Прикрепления: 4527404.jpg (37.7 Kb) · 6687363.jpg (37.2 Kb)


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 09:16 | Сообщение # 224
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Прикрепления: 4205010.jpg (106.9 Kb)




Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 05 Апр 2015, 09:17
 
SoffiiДата: Вторник, 07 Апр 2015, 19:01 | Сообщение # 225
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Благодарю:)) Вероничка за замечательный тренинг)) который принёс много сюрпризов в мою жизнь)) Вот только значимые) из них: купили путёвку в Турцию отель 5+ по очень привлекательной цене)), получила подарочный Сертификат на Базовый курс) по Тета Хилингу)), и сегодня у меня появилась возможность)) приобрести сразу 3 книги на бумажном носителе по Тета Хилинг))) БлагоДарю!)))

По сеансу отпишусь чуть позже в личку))), из за гостей нет возможности им насладится)) Благодарю!))



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Жизнь в Изобилии (Тренинг- очищения с энергиями изобилия)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика