[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Жизнь в Изобилии (Тренинг- очищения с энергиями изобилия)
Жизнь в Изобилии
ВероничкаДата: Понедельник, 16 Фев 2015, 18:16 | Сообщение # 1
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!



Приглашаем Вас принять участие в тренинге "Жизнь в Изобилии".

Начало тренинга 25 февраля 2015 года.

Это очищения энергиями Традиционной Рейки, Кундалини Рейки и Рейки-Деньги.

Участвовать в тренинг могут все желающие, имеющие и не имеющие настройки на Традиционное Рейки, Кундалини Рейки и Рейки-Деньги.

План тренинга: 2 дня подряд сеансы (1 день - сеанс с темой, 2 день - сеанс на гармонизацию), 2 дня отдыхаем от сеансов – занимаемся очищением в доме, и так все 36 дней.

Если Вы хотите жить в потоке изобилия, получая из многочисленных источников столько благ, сколько душе угодно - этот тренинг для Вас.


Желающие могут записаться в этой теме.


Книга Лунный календарь привлечения денег. ЗДЕСЬ:)) Можно использовать как дополнение к Тренингу.

В Тренинге участвуют:

Проводники: Вероничка, СветЛана, Soffii, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, роза,

Принимающие: Favorit, Наша, ❀Prellest❀,
Прикрепления: 0729362.jpg (114.1 Kb)


 
ВероничкаДата: Среда, 25 Фев 2015, 11:19 | Сообщение # 16
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Приветствую всех участников тренинга!

Сегодня мы начинаем нашу совместную работу "Жизнь в Изобилии".

Работа будет проходить также как и в кругах.

В назначенное время входим в круг (если в другое время - синхронизируемся), проводники - посылают энергии и принимают, принимающие - принимают энергии.

После круга благодарим энергии, участников и оставляем отзыв о круге. Делимся своими мыслями и ощущениями.

И наслаждаемся работой и переменами!


Желаю ВСЕМ Гармоничной проработки!


 
ВероничкаДата: Среда, 25 Фев 2015, 11:23 | Сообщение # 17
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Сегодня 25/02/2015 в 22:00 по мск времени состоится круг на тему:

"Прошу энергию(и) ТР, КР, РД помочь мне мягко исцелить страх завтрашнего дня. Пусть событие вызвавшее эту ситуацию перестанет существовать и наполнится светом Божественной любви. Во благо всем."

Участники:

Проводники : Вероничка, СветЛана, Soffii, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, роза,
Принимающие: Favorit, нуна, ❀Prellest❀,

"Я начинаю свое участие в круге вместе с участниками:... , я посылаю энергии Рэйки, (КР, РД) всем участникам и принимаю от проводников круга на тему:... Я посылаю чистые энергии без примеси моего эмоционального фона, физического состояния и каких-либо других программ".

Рисуем символы соответственно ступени.


Руки на муладхаре (1 корневой чакре), работаем с ТР, КР или РД, в РД – либо символ Пирамиды помещаем в чакру, либо символ Очищения , сфокусируйтесь на ощущениях, возможно будет вибрация в чакре.



8-й лунный день Очищаем тело и дух от негативной энергии, которая мешает вашему процветанию http://amritam.ru/forum/7-199-40119-16-1424760221




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 25 Фев 2015, 20:51
 
ВероничкаДата: Четверг, 26 Фев 2015, 09:18 | Сообщение # 18
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, проводников и всех участников круга!

Ощущения в муладхаре были приятные, спокойные. Давило на манипуру, анахата спереди и сзади побаливала, в вишудхе был блок слева, ухо левое наполнялось теплом, побаливала правая ладонь


 
НашаДата: Четверг, 26 Фев 2015, 11:13 | Сообщение # 19
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Благодарю всех участников круга и энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги!
Это мой первый опыт участия в круге. Не сразу все сделала как нужно. Пришла домой поздно после смены, не сразу сообразила, почему ничего не происходит, пока не вспомнила, что руки нужно наложить на 1-ю чакру! Тут же ощущение сильного но мягкого тепла в муладхаре. Чуть позднее присоединилась довольно сильная пульсация. Было ощущение, будто в руках держу большое, теплое, четко работающее сердце, а не ...)))). Затем в 7-ой чакре стало ощущаться отчетливое мягкое давление, которое не отпускало до конца сеанса. Неприятных ощущений не было. Было спокойно.
Еще раз благодарю всех! Всех вам Благ!
Уточнение: в круге участвовала как Нуна.





Сообщение отредактировал Наша - Четверг, 26 Фев 2015, 11:14
 
ВероничкаДата: Четверг, 26 Фев 2015, 11:25 | Сообщение # 20
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Сегодня 26/02/2015 в 22:00 по мск времени состоится круг на тему:

"Прошу энергии ТР, КР и РД сгармонизировать чакру Муладхара. Во благо всем."

Участники:
Проводники : Вероничка, СветЛана, Soffii, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, роза,
Принимающие: Favorit, Наша, ❀Prellest❀,

"Я начинаю свое участие в круге вместе с участниками:... , я посылаю энергии Рэйки, (КР, РД) всем участникам и принимаю от проводников круга на тему:... Я посылаю чистые энергии без примеси моего эмоционального фона, физического состояния и каких-либо других программ".

Рисуем символы соответственно ступени.


9-й лунный день Опасный день. Создаем защиту от сглаза и порчи http://amritam.ru/forum/7-199-40120-16-1424762951




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 26 Фев 2015, 11:27
 
СветЛанаДата: Четверг, 26 Фев 2015, 12:03 | Сообщение # 21
Старший научный сотрудник
Группа: Посвященные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Благодарю все энергий Рейки, Светлые божественные силы, всех участников Круга!
Энергия приятно, тепло и мягко работала в Муладхаре, расширяясь и кружась. Очень понравилось! Всем процветания и изобилия.


 
EllenДата: Четверг, 26 Фев 2015, 15:57 | Сообщение # 22
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, всех участников круга и моё Высшее Я! БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!

Сразу, как только руки наложила на область Муладхары, почувствовала в ладонях приятное тепло, вибрации были во второй и третьей чакре, хотелось туда положить руки. Правда отключить поток мыслей не удалось, все время возвращалась к событиям последних пары недель, наверное поэтому образы не возникали. А где-то через минут двадцать энергия пришла туда, где нужно было оздоровление. Вместе с этим появилось ощущение, что я кружусь в каком-то вихре или водовороте, покачивание, даже звон в ушах и чуть позже достаточно сильная зубная боль. Причем одновременно снизу и сверху, но только с правой стороны.



Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.


Сообщение отредактировал ❀Prellest❀ - Четверг, 26 Фев 2015, 19:06
 
ГАБИДата: Четверг, 26 Фев 2015, 19:55 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Благодарю энергии Рейки,Рейки-Деньги,Кундалини Рейки,ВЯ, всех проводников и участников круга! ощущений в теле было много, также много было мыслей ... желаю всем изобилия и процветания!



 
SoffiiДата: Четверг, 26 Фев 2015, 20:22 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, проводников и всех участников круга!
Почти сразу же) над чакрой Муладхара, появилась руна Собственность)), так и пронаблюдала за ней) весь сеанс)) размышляя как же она рисуется:))) Теперь знаю)) clap Спасибо за чудесный круг!!!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
розаДата: Четверг, 26 Фев 2015, 21:58 | Сообщение # 25
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 545
Статус: Offline
Благодарю все энергий Рейки и всех участников Круга!
Энергия мягко работала во всем теле Спасибо всем за круг!
 
FavoritДата: Четверг, 26 Фев 2015, 21:59 | Сообщение # 26
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, проводников и всех участников круга!

 
СветЛанаДата: Пятница, 27 Фев 2015, 08:27 | Сообщение # 27
Старший научный сотрудник
Группа: Посвященные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Благодарю Энергии Рейки, Рейки Деньги, Кундалини Рейки, всех участников круга. Гармонизация прошла очень необычно и интересно, ощущения не описать словами, мне ОЧЕНь понравилось! Гармонизация была сильнее чем очищение. Энергия от Муладхары поднялась до Манипуры и образовала такой треугольник-задний аспект Манипуры, передний аспект Манипуры и Муладхара, и работала в этом треугольничке.

Спасибо за чудесный круг!


 
НашаДата: Пятница, 27 Фев 2015, 09:18 | Сообщение # 28
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги! А так же проводников и всех участников круга!
На этот раз энергия шла более спокойно. Тепла не чувствовала, только спокойная мягкая пульсация в Муладхаре. В Сахасраре чувствовалась ломота на гране болевых ощущений, мягких, не раздражающих.
Спасибо всем! Всех Благ!



 
ВероничкаДата: Пятница, 27 Фев 2015, 09:24 | Сообщение # 29
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Благодарю Энергии Рейки, Рейки Деньги, Кундалини Рейки, всех участников круга.

У меня весь круг энергии работали в голове


 
ВероничкаДата: Пятница, 27 Фев 2015, 09:33 | Сообщение # 30
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
27,02,2015 Отдыхаем от сеансов. Программа, заданная в первый день ещё работает с нами, не стоит форсировать. Энергия всегда работает ещё 2 дня после дня проведения сеанса. Сегодня фокус на очищении на плотном плане – проанализируйте свое жилище.
Ваш дом – отражение вашей сути, состояния вашего тонкого тела. Грязь, старые журналы, рваная одежда, пятна на полотенцах, плесень в ванной комнате и прочее – это ваши блокировки. Помогите очиститься вашему жилищу. Это не уборка 1 дня. За 1 день основательно убрать свой дом невозможно. Тут надо заглянуть в каждый закоулок.
Вы будете поражены тому, как много лишнего в вашем доме, а также чудесным образом отыщите вещи, которые казались вам давно потерянными. Фаза очищения длится 36 дней. В течение этого периода планомерно занимайтесь очищением, один день – кухонный шкаф, второй – балкон, третий – отодвиньте диван и помойте там пол. Не спешите, этот процесс – медитация. Проанализируйте ваши ощущения, мысли, которые приходят во время очищения.

10-й лунный день Как можно полнее используем силу воды для привлечения денег http://amritam.ru/forum/7-199-40122-16-1424764214

28,02,2015 Продолжаем очищать свой любимый дом.

11-й лунный день Разбудим великую энергию нашего тела
http://amritam.ru/forum/7-199-40124-16-1424771179




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 27 Фев 2015, 09:35
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Жизнь в Изобилии (Тренинг- очищения с энергиями изобилия)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика