[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Посылы Любви (Посылаем Любовь все вместе!)
Посылы Любви
KaterinДата: Четверг, 19 Июл 2012, 14:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!
Предлагаю в этой теме организовывать совместные медитации по Посылу Любви. В книге Клауса Джоула "Посланник" описывается техника по посыланию Любви. Любовь - универсальная энергия, она творит Чудеса! Наполняя Любовью себя и других, мы открываем свое сердце, очищаемся и улучшаем свою жизнь и жизнь своих близких!


Прочитать книгу "Посланник" и прослушать аудио-медитации можно по этой ссылке.

КНИГА И АУДИО-МАТЕРИАЛ

ИНСТРУКЦИИ ПО ПОСЫЛУ ЛЮБВИ




Синхронизация времени



Начало темы в Архиве



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Четверг, 19 Июл 2012, 14:22
 
KaterinДата: Пятница, 13 Дек 2013, 13:40 | Сообщение # 751
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
ГАБИ, spasibo, dorogaya!


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
KaterinДата: Пятница, 13 Дек 2013, 13:40 | Сообщение # 752
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей.

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям». Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?

«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня...Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?

«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?

«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь... Ой!» Арина, 6 лет

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер». Гордей, 9 лет

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?

«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает». Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?

«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?

«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы». Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит». Таня, 6 лет

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ?

«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал». Ириша, 6 лет

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать». Илья, 9 лет



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
KaterinДата: Пятница, 13 Дек 2013, 15:39 | Сообщение # 753
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
СО-БЫТИЕ
У одной женщины расцвел кактус. Ничто не предвещало. Четыре года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого похмельного дворника — и на тебе. А некоторые считают ее злобной бездушной стервой. Неправда ваша. У злобных бездушных стерв кактусы не цветут.
И в думах о кактусе она оттоптала ноги мрачному мужчине в метро, но не взвилась оскорбленно (а если вы такой барин, то на такси ездить надо!), а улыбнулась:— Не сердитесь, ради бога, не могу ни за что ухватиться, хотите — наступите мне на ногу, будем квиты.
И мрачный мужчина проглотил то, что уже собирался было озвучить. А потом вышел на своей станции и вместо того, чтоб обозвать тупой коровой запутавшуюся со сдачей киоскершу, сказал ей:— Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я с утра тоже не силен в арифметике.
А киоскерша отдала за просто так два старых журнала и целый ворох старых газет одному старичку, который, видно, очень любил читать, но каждый день покупал только одну газету, подешевле. Вообще-то, нераспроданное полагалось списывать, но есть методы обхода.
А довольный старичок пошел домой с охапкой прессы. И, встретив соседку с верхнего этажа, не учинил ей ежедневный скандал (ваш ребенок топочет по квартире, как конь, воспитывать надо!), а посмотрел и удивился:— Как дочка ваша выросла-то… Вот не пойму, на кого похожа больше — на вас или на мужа? Красавица будет, у меня глаз наметанный.
А соседка отвела ребенка в сад и примчалась на работу. И не обгавкала бестолковую бабку, записавшуюся к невропатологу на вчера и пришедшую сегодня, а сказала:— Да ладно вам расстраиваться, и я забываю. Вы посидите, а я спрошу у врача, вдруг он сможет вас принять.
А бабка не стала угрожать жалобами во все инстанции вплоть до Страсбургского суда по правам человека, требуя у доктора выписать очень действенное, недорогое и еще не придуманное лекарство, чтоб принял — и всё, как двадцать лет назад, а вздохнула:— Я ж не совсем из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, вы меня, доктор, простите, таскаюсь к вам, как на работу.
А доктор ехал вечером домой, вспомнил бабку и пожалел ее, и подумал, что жизнь, черт ее подери, летит мимо, мимо, и остановился у супермаркета, купил букет какой-то дурацкий и торт с хищного вида кремовыми цветами. И поехал потом совсем в другую сторону.— Ну что мы всё, как дети, в песочнице куличики делим, вот я тебе торт купил, только я на него портфель положил нечаянно, но это ж ничего, на вкусовые качества не влияет. И цветы купил, правда, их тоже портфелем прижало, помялись, может, отойдут?
— Отойдут, — сказала женщина, — мы их реанимируем. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю — а у меня кактус расцвел, видишь?



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
ГАБИДата: Пятница, 13 Дек 2013, 18:53 | Сообщение # 754
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Катюша! как я рада тебе!

спасибо,насмешила! biggrin



 
ГАБИДата: Пятница, 13 Дек 2013, 18:59 | Сообщение # 755
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Кать,у меня тут на радостях,что ты объявилась,случился Посыльчик тебе! такой красивыыый! всё в поцелуйчиках,как у нас тут в наградах wink , к тебе летят много-много розовых хризантем,нежных, и несколько в букетиках,перевязанных красиво розовой ленточкой.декорации были очень красивые,и ощущения очень приятные,в груди,там, где тимус,что-то радостно прыгало happy , потом увидела анимешных мальчика и девочку,целующихся.... вот такой посыльчик,принимай на Благо,дорогая!


 
KaterinДата: Понедельник, 16 Дек 2013, 13:26 | Сообщение # 756
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
ГАБИ, Irisha, spasibo ogromnoe!


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
EnechkaДата: Суббота, 21 Дек 2013, 16:32 | Сообщение # 757
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Цитата ГАБИ ()
мальчика и девочку,целующихся...

девочку мы давно пророчили.... Катерин, когда ждать девочку? wink


 
ГАБИДата: Суббота, 21 Дек 2013, 22:23 | Сообщение # 758
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Enechka,
Енечка,вот так вот с ходу! biggrin biggrin biggrin так быстро дела не делаются,... ой,пардон! biggrin wink



 
EnechkaДата: Суббота, 21 Дек 2013, 23:04 | Сообщение # 759
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Цитата ГАБИ ()
так быстро дела не делаются,

согласна


 
ГАБИДата: Понедельник, 23 Дек 2013, 15:12 | Сообщение # 760
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
девчёнки,почитала нашу с Енечкой переписку,посмеялась. Катя упадёт в обморок,аки незабвенная Шуша,когда прочитает,собственно,речь в посыле шла не об этом... там были мальчик и девочка-целующиеся!!! ;)(ну,какбЭ,гармонизация личной жизни,любовной сферы и всё такое) ну,раз Енечке такое объяснение открылось,так может,это ещё одно предсказание? что тут скажешь?пусть всё хорошее сбудется!АМИНЬ! biggrin




 
ГАБИДата: Понедельник, 23 Дек 2013, 15:14 | Сообщение # 761
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Enechka, ты уже дома? как отпраздновали тётушкин юбилей?мои самые тёплые поздравления!


 
EnechkaДата: Понедельник, 23 Дек 2013, 18:54 | Сообщение # 762
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Цитата ГАБИ ()
ты уже дома?

ага, дома, кручусь, готовлюсь к Рождеству
Юбилей прошел славно, особенно поразила меня одна деушка, теперь она эталон всех примеров для меня, ей 92 года, кокетка, пришла с бойфрендом своим, который на 20 лет моложе. Сколько энергии и задора! И стихи наизусть они читали и песни под гармошку пели, моя тетушка и другие (я с ними познакомилась тоже) пели своим ансамблем в местном ДК, сейчас хотят возобновить концерты.
Вобщем поездка прошла хорошо.


 
ГАБИДата: Понедельник, 23 Дек 2013, 19:52 | Сообщение # 763
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
ух ты! вот это да! ай да тётушка!в её-то годы с бойфрендом и на 20 лет моложе!Лен,я в обмороке,что та Шуша!..... супер! вот горжусь и восхищаюсь такими женщинами!
вообще все молодцы! слушай,у тебя такая родня,есть на кого равняться1 а про гены я вообще молчу!
рада,что поездка тебя так обогатила.



 
ГАБИДата: Понедельник, 23 Дек 2013, 19:59 | Сообщение # 764
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
закончила уборку-стирку-готовку к завтрашнему празднеству?
я тоже три дня вся в делах.... а силы уже не те, поберечь себя надо.
а ещё вчерась ночью, чевой-то вдруг захотелось мне кохвею,да с молочком. Сынок любезно согласился составить мне компанию(он тоже обожает кофе,). и вот спрашивается,что?трудно было утра дождаться, и как нормальный гомосапиенс,на завтрак всё это соорудить... и вообще,я люблю только заварной кофе,но лень услужливо посказала,что дома есть растворимый,сойдёт на сейчас.... эх! лучше бы лень оказалась ещё сильнее!... в общем,всю ночь ни я ,ни сын не спали,вообще глаз не сомкнули...



 
EnechkaДата: Понедельник, 23 Дек 2013, 20:31 | Сообщение # 765
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Цитата ГАБИ ()
ай да тётушка!

неее, моей тетушке 85 исполнилось, а это ее подружки были от 78 и до 92 годков biggrin

Цитата ГАБИ ()
а силы уже не те, поберечь себя надо.

и не говори.... я еще с Москвы простуду притащила и сегодня и лекарства глотаю и уборка, да еще покушать сварганила. В данный момент белье глажу, все надо успеть, завтра еду после обеда к подруге на Рождество.


 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Посылы Любви (Посылаем Любовь все вместе!)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика