[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Посылы Любви (Посылаем Любовь все вместе!)
Посылы Любви
KaterinДата: Четверг, 19 Июл 2012, 14:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!
Предлагаю в этой теме организовывать совместные медитации по Посылу Любви. В книге Клауса Джоула "Посланник" описывается техника по посыланию Любви. Любовь - универсальная энергия, она творит Чудеса! Наполняя Любовью себя и других, мы открываем свое сердце, очищаемся и улучшаем свою жизнь и жизнь своих близких!


Прочитать книгу "Посланник" и прослушать аудио-медитации можно по этой ссылке.

КНИГА И АУДИО-МАТЕРИАЛ

ИНСТРУКЦИИ ПО ПОСЫЛУ ЛЮБВИ




Синхронизация времени



Начало темы в Архиве



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Четверг, 19 Июл 2012, 14:22
 
ГАБИДата: Понедельник, 05 Авг 2013, 19:36 | Сообщение # 721
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
во сколько собираемся летать ? biggrin happy


 
KaterinДата: Понедельник, 05 Авг 2013, 22:52 | Сообщение # 722
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Габичка, давай как и вчера. Спасибо большое.


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
ГАБИДата: Понедельник, 05 Авг 2013, 22:59 | Сообщение # 723
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
ок,встречаемся там же biggrin


 
ГАБИДата: Вторник, 06 Авг 2013, 12:01 | Сообщение # 724
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
всем привет!
Катюша,в посыле видела тебя с мужем,вы держались за руки,на вас "сыпался свет",если можно так выразиться,золотые огоньки, tongue ,вокруг бардовые кружева... красиво .энергия шла долго,ладошки горели.



 
KaterinДата: Вторник, 06 Авг 2013, 12:15 | Сообщение # 725
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Спасибо, дорогая, очень красивый посыл, как всегда!
ГАБИ, Енечка, благодарю вас!



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
EnechkaДата: Вторник, 06 Авг 2013, 22:39 | Сообщение # 726
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Катерин, сегодня еще посыльчик отправлю закрепить, так сказать

 
KaterinДата: Среда, 07 Авг 2013, 23:00 | Сообщение # 727
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Enechka, спасибо большое, благодарю. hearts hearts hearts


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
AuramadeaДата: Понедельник, 19 Авг 2013, 17:19 | Сообщение # 728
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Привет, девочки, у вас тут очень интересно, а я у мамы вся в других делах и реальностях, взяла с собой бумагу и ескизы, и некогда вообще...

вот завтра у меня были билеты на самолет, и я долго маялась и не решалась их изменить и все же поменяла сегодня струдом для себя приняла решение, все же мужа давно не видела соскучилась и не хочется его огорчать тем что не спешу домой.
а не спешу потому что тут куча не успела дел, дошить шитюшки, пролечить массажиками спинку, комп починить и много еще чего, и общени!!
общение и близкие, вот то чем я не насытилась еще и мне не хочется домой, как не прискорбно, переела я одиночества..я осознала, я не могу так долго без живого общения, я просто с содраганием думала о том что вот завтра все. опять я одна в четырех стенах.
и не пойму, почему же так остро стоит ситуация, что ж такое...
почему не могу там черпать вдохновение от общения с людьми, почему нет близких...или если есть то опять далеко, на чай вечером не забегут.
а я ...а я устала до потери пульса..от пустоты..
я тружусь дома, тружусь над собой...а проблемы не решаются..
финансовые, недостатка друзей, тепла и общения человеческого, другие, по здоровью..
почему там так сложно это найти..или взростить..или преобрести???

и почему я не хочу домой..к любимому любящему мужу.
это гложит меня.

и я поменяв билеты сижу с камнем на серде..вместо радости..


любовь благодарность вера
 
AuramadeaДата: Понедельник, 19 Авг 2013, 17:23 | Сообщение # 729
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
дома тут рай, особенно до приезда малых вредных племяшек))))
но и они создают веселье)

и с ними их мною любимые родители)))

девочки, как вы справляетесь с жизнью на новой родине?
я должна, должна обязательно смоч создать там себе то без чего не могу!!!! то без чего тяжко, что так необходимо для счастья и гармонии.

а ведь находячсь там я тоже счастлива...как женщина благодарная!эх..как все не просто...сколько работы нужно проделывать!


любовь благодарность вера
 
AuramadeaДата: Понедельник, 19 Авг 2013, 17:25 | Сообщение # 730
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
с удовольствием бы присоединилась к вам но на сердце ну каметь...тяжко. аж холодно стало в жару, и настроение плохое и раздражительное...

а как вы расскажите!!????


любовь благодарность вера
 
EnechkaДата: Понедельник, 19 Авг 2013, 18:37 | Сообщение # 731
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Марийка, я тебя очень хорошо понимаю, с 1995г живу на чужбине и не могу привыкнуть, ну не мое все это! Была семья вроде чуть лучше себя чувствовала, теперь одиночество вообще добивает... Все равно рано или поздно я перееду в Питер, уверена!

 
ГАБИДата: Вторник, 20 Авг 2013, 15:03 | Сообщение # 732
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
привет,девчёнки!
Марийка,не расстраивайся! во-первых,гони на фиг чувство вины перед мужем,за то,что оставила его одного,(он ведь там не один-одинёшенек в четырёх стенах, и общение и работа у него есть). ничего страшного, сейчас тебе важно набраться сил,любви,эмоций,вдохновения. вот и займись делом. только с радостью и благодарностью за то,что Вселенная наградила тебя таким подарком! а потом,когда наступит время,с лёгким сердцем и с удовольствием отправишься домой,к любимому. и к этому времени ты уже будешь полна любви и радости. всё в твоих руках. wink
Цитата (Enechka)
теперь одиночество вообще добивает... Все равно рано или поздно я перееду в Питер, уверена!

Енечка,выговор тебе! ну что это такое! ты ж волшебница, а разве волшебницы так говорят? Волшебницы так даже не думают! а думают так,примерно tongue :
о,классно!я сейчас совсем свободна и могу выбирать себе кого захочу в спутники жизни tongue ! я,естесственно,выбираю самого лучшего для себя мужчину,который обладает следующими качествами:.....тут ты пишешь свой список качеств любимого и любящего,самого лучшего для тебя мужчины....

а потом можешь добавить:
а вообще,если захочу,перееду жить в Питер! как захочу,так и будет! happy happy happy
как хорошо быть свободной,Благодарю,Вселенная!
biggrin biggrin biggrin можешь распечатать это краткое руководство по управлению судьбой.
пэ.сэ всё написАлось само-собой,на одном дыхании,получился такой Посыл tongue , значит,так оно и будет!УРА! happy



 
ГАБИДата: Вторник, 20 Авг 2013, 15:29 | Сообщение # 733
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Auramadea, Марийка, ему ты тоже нужнее счастливая,помни. так что с лёгким сердцем наполняйся ,отдыхай. wink tongue


 
EnechkaДата: Вторник, 20 Авг 2013, 17:34 | Сообщение # 734
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Цитата (ГАБИ)
всё написАлось само-собой,на одном дыхании,получился такой Посыл tongue , значит,так оно и будет!УРА!

Благодарю ГАБИчка! Все так и будет! вот маленько подождем и в нужный момент все случится так, как заказывали! happy


 
AuramadeaДата: Среда, 21 Авг 2013, 10:23 | Сообщение # 735
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
ГАБИ, ты конечно же права, а у меня как всегда совпало все вмесе, и переживанеие и полнолуние и пмс и ...работа по отвязке от себя одного объявившегося товарища!
вот я была чуть не в себе..
пошла в рощу, с девочками, прилягла на покрывальце на родную травяную землю, расслабилась, заземлилась, помедитировала, ЭЖ распустила и Рейки, по себе всей, и все, жизнь прекрасна, погуляли подышали, побалдели))))

только вот что-то что я не могу принять..меня вечно тошнит, стоит наестся гадости ни дома, печеньки там, тортики,..и все..отравилась уже 2 раза..
у меня такого вообще не бывает!!! не мое! а тут!

я думаю не принимаю две вещи, насилие и одиночество, надо это как-то решить..думаю как
возможно надо сделать серию себе из АР на Рейки Место..
кто знает что-то про тошноту?(непринятие ситуаии??)


любовь благодарность вера
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Посылы Любви (Посылаем Любовь все вместе!)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика