[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Посылы Любви (Посылаем Любовь все вместе!)
Посылы Любви
KaterinДата: Четверг, 19 Июл 2012, 14:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!
Предлагаю в этой теме организовывать совместные медитации по Посылу Любви. В книге Клауса Джоула "Посланник" описывается техника по посыланию Любви. Любовь - универсальная энергия, она творит Чудеса! Наполняя Любовью себя и других, мы открываем свое сердце, очищаемся и улучшаем свою жизнь и жизнь своих близких!


Прочитать книгу "Посланник" и прослушать аудио-медитации можно по этой ссылке.

КНИГА И АУДИО-МАТЕРИАЛ

ИНСТРУКЦИИ ПО ПОСЫЛУ ЛЮБВИ




Синхронизация времени



Начало темы в Архиве



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Четверг, 19 Июл 2012, 14:22
 
ГАБИДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 17:40 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Девочки,приняла ваш Посыл!получила огромное удовольствие! Енечка,золотко,а я тебя чувствовала!когда начала принимать,так и сказала,принимаю... от Марийки,Катюши,Енечки!телепатия! tongue ,волнами омывала энергия необычная,мягкая,нежная,немного щекочущая,вернее,конкретно,щекочущая,так что я по-настоящему,смеялась в посыле,в животе и в спине,на уровне сердечной чакры кружились золотые шарики,вертелись с большой скоростью, и щекотали biggrin ,таааак классно! весело и приятно! потом эти шарики закружились вокруг меня,и образовалось золотисто-бирюзовое поле энергии ,красиво! увидела нас- Себя,Марийку,Катю,Енечку,Хеленку в хороводе вокруг большого костра,кругом снег,а нам весело.поём,смеёмся,держимся за руки,поднимаем счастливые лица к звёздному небу,от костра ввысь летят красивые разноцветные искры-огоньки- наши желания! потом отправляла вам всем Любовь, вы все улыбались и заполнились золотым светом,красота и тепло неописуемые в Посыле были! Спасибо вам всем, я вас очень люблю!


 
ГАБИДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 17:50 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Quote (Auramadea)
урааа, победааа!! я сделала это! я закончила все вопросники, все 855 тем!!!!!

ну кто бы сомневался,ты ж умница! happy tongue

Quote (Auramadea)
в субботу мы купили нашу ПЕРВУЮ ЕЛОЧКУ!!! ура!!! как я о ней давно мечтала! и вот она, самая красивая самая долгожданная,у нас в Нашем Доме!!нарядная стоит, красивая добрая!

Марийка,солнышко,как здорово! вот видишь- Вселенная любит тебя- ты этот Новый Год встречаешь в СВОЁМ,РОДНЕНЬКОМ ДОМЕ, у тебя своё гнёздышко теперь, и ёлочка нашлась своя, смело загадывай желания,побольше и посмелее, ты же знаешь теперь-ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!



 
EnechkaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 18:28 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Марийка, очень хорошо и приятно в своем доме со своим любимым и Рождество и НГ вместе готовиться и вместе встречать happy

 
helen_kaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 18:42 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Статус: Offline
ГАБИ, а у меня в посыле было много рубинового цвета ,вперемешку с золотым,Всё как будто спускалось с неба и ты стояла под этим дождём! Очень красиво!!!
Я ,к сожалению,не могу писать так красиво,как наша Марийка.....Но посыл был очень красивый!!!!!!!!!



Счастливая я...Однозначно!!!!!
 
KaterinДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 19:10 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Auramadea)
Катерин))) а чего страшно?

Не знаю почему, мы ведь не знаем что там было... думаю, много всего. Мне иногда кажется, что я себя не совсем простила за что-то, а за то - сама не знаю...... Иногда это всплывает у меня. Надо поработать над этим.



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
ГАБИДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 19:22 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Quote (helen_ka)
было много рубинового цвета ,вперемешку с золотым,Всё как будто спускалось с неба и ты стояла под этим дождём! Очень красиво!!!

ух ты! Леночка,красота какая, а я оооочень люблю рубин и цвет этот меня очень согревает!Спасибо! happy



 
ГАБИДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 19:27 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Quote (Katerin)
Не знаю почему, мы ведь не знаем что там было... думаю, много всего. Мне иногда кажется, что я себя не совсем простила за что-то, а за то - сама не знаю...... Иногда это всплывает у меня. Надо поработать над этим.

не страшно... когда сама знаешь,с чем собираешься работать,то есть,осознанно к делу подходить. я например,работая над какой-то проблемой,неоднократно в Древнем Египте оказывалась...



 
EnechkaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 21:44 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Quote (ГАБИ)
неоднократно в Древнем Египте оказывалась...

во классно!!!


 
AuramadeaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 23:31 | Сообщение # 54
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Quote (ГАБИ)
Марийка,солнышко,как здорово! вот видишь- Вселенная любит тебя- ты этот Новый Год встречаешь в СВОЁМ,РОДНЕНЬКОМ ДОМЕ, у тебя своё гнёздышко теперь, и ёлочка нашлась своя, смело загадывай желания,побольше и посмелее, ты же знаешь теперь-ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!

спасибо! да, нельзя никогда терять веру! а гнездышко это самое главное!
Quote (Enechka)
Марийка, очень хорошо и приятно в своем доме со своим любимым и Рождество и НГ вместе готовиться и вместе встречать

да, мечта сбылась моя)) dry
Quote (helen_ka)
много рубинового цвета ,вперемешку с золотым,Всё как будто спускалось с неба и ты стояла под этим дождём! Очень красиво!!!

Quote (helen_ka)
Я ,к сожалению,не могу писать так красиво,как наша Марийка.....Но посыл был очень красивый!!!!!!!!!

хахаха нуспасибо happy biggrin dry развеселила!! только твой посыл очень даже живописный!!!! так что все умеешь!!!
Quote (Katerin)
Не знаю почему, мы ведь не знаем что там было... думаю, много всего. Мне иногда кажется, что я себя не совсем простила за что-то, а за то - сама не знаю...... Иногда это всплывает у меня. Надо поработать над этим.

вот такая у тебя подсказочка, хорошо когда она есть))


любовь благодарность вера
 
AuramadeaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 23:33 | Сообщение # 55
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Quote (ГАБИ)
в Древнем Египте оказывалась...
surprised surprised surprised surprised
вааах!! чудеса!! Клео? можно к вам так обратиться? biggrin wink

вот это да! интересно!


любовь благодарность вера
 
KaterinДата: Вторник, 18 Дек 2012, 12:07 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
AuramadeaДата: Вторник, 18 Дек 2012, 14:51 | Сообщение # 57
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Katerin, не бачу шо там таке за зображення sad

любовь благодарность вера
 
AuramadeaДата: Вторник, 18 Дек 2012, 15:02 | Сообщение # 58
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
отрывок, понравилось.
актуально мне сейчас)
Речь не идет о том, как и кто из вас сможет пережить три дня . Речь идет о том, КАКИМИ ВЫ СОТВОРИТЕ ЭТИ ТРИ ДНЯ. Радостными и спокойными. Полными Веры и Любви, с полным осознанием, что ВЫ НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТЕСЬ ОДИНОКИ И В ТЕМНОТЕ. СВЕТ ВСЕГДА С ВАМИ И В ВАС САМИХ! Осознайте это. Примите это как данность. Вы –Творцы!


любовь благодарность вера
 
ГАБИДата: Вторник, 18 Дек 2012, 23:13 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Quote (Auramadea)
вааах!! чудеса!! Клео? можно к вам так обратиться?

biggrin biggrin biggrin нее,не Клео,чувствую,что не она biggrin biggrin biggrin

Quote (Katerin)
Не знаю почему, мы ведь не знаем что там было... думаю, много всего. Мне иногда кажется, что я себя не совсем простила за что-то, а за то - сама не знаю...... Иногда это всплывает у меня. Надо поработать над этим.

Quote (Auramadea)
вот такая у тебя подсказочка, хорошо когда она есть))
согласна,ты сама себе ответила.

Кать,про пироги классно,как раз в тему,мои все трое довольно мурлычат,в который день постоянно что-то пеку. tongue ,сегодня кончилась мука,отдохну малость biggrin
Quote (Auramadea)
Речь идет о том, КАКИМИ ВЫ СОТВОРИТЕ ЭТИ ТРИ ДНЯ. Радостными и спокойными. Полными Веры и Любви, с полным осознанием, что ВЫ НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТЕСЬ ОДИНОКИ И В ТЕМНОТЕ. СВЕТ ВСЕГДА С ВАМИ И В ВАС САМИХ! Осознайте это. Примите это как данность. Вы –Творцы!

замечательно! tongue



 
KaterinДата: Вторник, 18 Дек 2012, 23:24 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Девочки, разве сегодня не Посыл для Хеленки???
Я забегалась совсем за целый день, некогда было написать....
Вобщем, ещё успеваем.

НАПОМИНАЛКА
Сегодня проводится Посыл Любви для Хеленки. Всем приятной медитации и Посыла.

До завтра!



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Вторник, 18 Дек 2012, 23:31
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Посылы Любви (Посылаем Любовь все вместе!)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика