[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Посылы Любви (Посылаем Любовь все вместе!)
Посылы Любви
KaterinДата: Четверг, 19 Июл 2012, 14:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!
Предлагаю в этой теме организовывать совместные медитации по Посылу Любви. В книге Клауса Джоула "Посланник" описывается техника по посыланию Любви. Любовь - универсальная энергия, она творит Чудеса! Наполняя Любовью себя и других, мы открываем свое сердце, очищаемся и улучшаем свою жизнь и жизнь своих близких!


Прочитать книгу "Посланник" и прослушать аудио-медитации можно по этой ссылке.

КНИГА И АУДИО-МАТЕРИАЛ

ИНСТРУКЦИИ ПО ПОСЫЛУ ЛЮБВИ




Синхронизация времени



Начало темы в Архиве



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Четверг, 19 Июл 2012, 14:22
 
ГАБИДата: Суббота, 15 Дек 2012, 12:15 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Enechka, как здорово про пионы,чудо! не поверишь,они мне сегодня приснились tongue


 
ГАБИДата: Суббота, 15 Дек 2012, 12:30 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Katerin, очень обнадёживающий прогноз,главное не забывать всегда всё делать играючи,поддерживать хорошее настроение. Спасибо,Катюш


 
KaterinДата: Суббота, 15 Дек 2012, 19:00 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (ГАБИ)
Спасибо,Катюш

Всегда рада, Ириш! hearts hearts hearts



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
KaterinДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 17:02 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
НАПОМИНАЛКА
Сегодня Посыл Любви для ГАБИЧКИ!!! Ириш, принимай! Всем притяной медитации!

hearts hearts hearts hearts hearts



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
ГАБИДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 19:53 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Ура,сегодня мне посыл,жду ,настроилась уже tongue


 
ГАБИДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 19:56 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
сегодня пекла картофельные хлебушки,классно получились,получилось семь батончиков и один побольше,круглый,батонов уже нету, а про круглый Джейхун с другом не знали,он в духовке спрятался для мужа,еле спасся biggrin biggrin biggrin


 
helen_kaДата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 20:48 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Статус: Offline
ГАБИ, сегодня в посыле участвую! hearts hearts hearts


Счастливая я...Однозначно!!!!!
 
AuramadeaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 13:31 | Сообщение # 38
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
ГАбичка, когда посылала любовь, тоже увидела шарф шерстяной, сияющий, он с любовью пушистый широкий теплый тебя окутал так что ты аж зажмурилась как котенок))) зарывшись в него с носиком))) потом шарф еще ярче засветился засверкал золотым светом и стал растворяться и впитваться в тебя, и ты вся засветилась ярко словно бенгальский огонь с солнцем вместе, и твое тело так ярко искрилось и светилось и ты была такая радостная! потом свет вокруг тебя стал такой густой и красивый что ты аж запрыгала на мете а потом и вообще как балерина как горная лань так оп и выпрыгнула вперед ножкой изящьно так прыг, и вся такая баллеринка статуэточка изящьная легкая искрящаяся, вокруг свет, все что тебе мешало светом стало!!!!!! и благо дает излучает!!!
тут ты подняла тонкую молодую изящьную ручку к небу, сняла звездочку и поместила себе над лбом на голову, по центру, сверкая еще и звездой во лбу(чууть выше)

потом вокруг тебя появилась твоя семья, они взялись за руки и стали хороводить вокруг тебя а ты в центре круга кружилась тоже, то в одну сторону, то в другую, как цветочек))
а потом с ними за руки взялась и вы стали водить хоровод вокруг вашего жилища! и вырос польшой столб света входящий в вашь дом!

вот такая инересная вышла небольшая бедитюшка))))

Спасибо большое! было просто сказочно все это созерцать))) о прекрасная изящьная лань)Габичка)


любовь благодарность вера

Сообщение отредактировал Auramadea - Понедельник, 17 Дек 2012, 13:38
 
KaterinДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 14:01 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
ГАБИ, а у меня в Посылах всегда вижу твою фотку там, где ты с Джейхуном. К вам полетел поток золотистых сердечек, окутал и наполнил вас, а потом и Айтан улыбающаяся к вам тоже присоединилась. Во Благо всей твоей семье. hearts :hearts:


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Понедельник, 17 Дек 2012, 15:12
 
ГАБИДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 14:42 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
девочки,красотули мои,какая прелесть,спасибо вам огромное-преогромное!я ещё не принимала,сейчас пойду принимать ваши чудесные посыльчики,но энергией тут же подзарядилась,как прочла!Спасибо! Я люблю вас!
Марийка,ты очень верно угадала моё внутреннее состояние! несмотря на габариты,я в детстве мечтала быть балериной biggrin biggrin biggrin и это состояние сохранилось на всю жизнь, давно пришла к выводу ,что в одной из прошлых жизней,я таки,была балериной,признаюсь в этом впервые....



 
KaterinДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 15:11 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (ГАБИ)
давно пришла к выводу ,что в одной из прошлых жизней,я таки,была балериной,признаюсь в этом впервые....

Ух ты, как классно, Габичка. И интересно. Мне всегда очень интересно всё, что связано с прошлыми жизнями, и немного страшно. shy



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Понедельник, 17 Дек 2012, 15:11
 
EnechkaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 15:32 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Приветики девули! Габичка, посыл отправлен тебе, но уж не знаю какой силы- приехала вчера вечером, естественно очень уставшей. Сегодня еще в догонку пошлю любовь, лови, дорогая!
Девоньки, всем еще раз огромная благодарность за посыл! очень во время вы помогли мне!
Всем чмоки!


 
AuramadeaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 15:37 | Сообщение # 43
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
ГАБИ, ух ты)))) как интересно))) наверняка и в этой жизни ты балерина , внутри)))
да, прошлые жизни это неимоверно!

Катерин))) а чего страшно?


любовь благодарность вера
 
AuramadeaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 16:08 | Сообщение # 44
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
урааа, победааа!! я сделала это! я закончила все вопросники, все 855 тем!!!!!
ююху юху юхуууу biggrin happy biggrin happy

теперь перехожу к тестам идентичным тем что на экзамене, на время. вопросы всех тем вместе!))) буду теперь так штудировать, до 27 должна хорошо подготовиться)
у нас правда пойдут праздники и застолья и будет немного сложнее этим заниматься, но ничего, любимый нашел программу прямо в телике и для меня это стало прямо видиогейм) настроилась)))) с пультом перед теликом отвечаю на вопросы как в что где кода)))

Вем Спасибо за помощь и поддержку! happy


любовь благодарность вера
 
AuramadeaДата: Понедельник, 17 Дек 2012, 17:31 | Сообщение # 45
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
а еще приятная приятнейшая замечательнейшая у меня новость)))) в субботу мы купили нашу ПЕРВУЮ ЕЛОЧКУ!!!
ура!!! как я о ней давно мечтала! и вот она, самая красивая самая долгожданная, у нас в Нашем Доме!!нарядная стоит, красивая добрая!
я давно искала ЕЕ
и вот, когда мы поехали с намерением, в магазине я поняла что это она, мало того, она та что на ветрине пердомной))) и чудом оказалось что на последняя и что именно она и поедит к нам! и ни какая другая) именна эта, этого размера, вида и красоты и типа)

купили бегом перд самым закрытием упаковку игрушек-- ЗОЛОТЫХ и птичек золтых, дома нарязжать стали сразу, вдвоем с таким детским удовольствием и радостью)))
ах!


любовь благодарность вера
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Посылы Любви (Посылаем Любовь все вместе!)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика