[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Обучение 1, 2, 3 ступеням Усуи Рэйки Риохо » Вопросы к Мастеру (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы к Мастеру
broniaДата: Пятница, 03 Дек 2010, 22:32 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Alexxx108, Это да. Я вообще не представляю, что это - денежный канал и как его открывать. Сделала просто то, что пришло в голову smile Но моя деятельность связана с общением и интернетом. А излагать мысли стройными рядами я учусь, и Рэйки мне в этом помогает smile
Есть где-либо информация на эту тему или я еще не дочитала? Читаю Дайану Стайн, дошла до второй ступени.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 03 Дек 2010, 22:35
 
GLAMURkaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 08:08 | Сообщение # 32
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (bronia)
А затем в течение часа начался цк: резко развилась жутчайшая боль в горле, которая не утихала два дня и две ночи. Я поначалу было полоскания фурацилин то сё, поняла что не помогает и просто дождалась, когда на третий день полегчало, на четвертый всё прошло. Вот я и думаю. Поток открылся? Как можно проверить или узнать это - что открылся или как? Как его - поток - поддерживать?

bronia, я открывала канал лично у мастера,тоже первые дни колбасило,даже приболела...необходимо было прочистить канал и убрать негативные блокирующие мысли,страхи...мы тогда несколько сеансов делали surprised затем стало лучше,мастер сказала,что канал открыт...У меня стало улучшаться материальное состояние(неожиданно премию получила,зарплату повысили,пойду в магазин,а там распродажа,родители денежку подарили и т.д.), правда это было 4 года назад,я тогда с Рэйки не работала,была только пациентом...
А чтоб узнать открыт канал ...попробуй обратись к Высшим Силам в потоке Рейки и получишь ответ,можешь так же и совет попрасить wink Удачи!
у нас в библиотеке есть книга Рэйки и мир денег


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
GLAMURkaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 08:42 | Сообщение # 33
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Я недавно стала практиковать постоянное нахождение в потоке Рейки,днем и ночью,ощущения замечательные, состояние улучшается wink ,сон наладился,причем высыпаюсь даже за короткий промежуток времени, но несколько раз замечала непонятные состояния раздражения sad
Alexxx108, подскажите с чем это может быть связано?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
Aleksandr108Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 12:36 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
GLAMURka, вы молодец! Не всем удается такая практика!
Раздражительность обычно связана с неудовлетворенностью. Возможно, вы увлеклись тем, что высыпаетесь за короткий срок, но на самом деле в нужное время не спите. Это бывает частой причиной раздраженности.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
broniaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 14:13 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
GLAMURka, Вторую неделю уже нахожусь в постоянном потоке Рэйки. Чувствую, что-то похожее на цк: пошли головные боли, видимо дошли до того пласта проблем со здоровьем, что были у меня когда-то. Причем, проработало сначала правую сторону головы. Теперь прорабатывает левую сторону головы. Болят и зубы, и глазные яблоки с той стороны, которую прорабатывает. Хотя болит, но настроение веселое smile
У меня еще такой вопрос. Я не прекращаю практику передачи дистанционных сеансов для других людей. По наблюдениям и результатам, сеансы проходят и принимаются хорошо. Душ Рэйки, Кенёку выполняю постоянно. Практику же можно продолжать?


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 07 Дек 2010, 14:48
 
Aleksandr108Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 20:19 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (bronia)
Душ Рэйки, Кенёку выполняю постоянно. Практику же можно продолжать?

bronia, не можно, а нужно! Насчет ЦК у меня свое мнение - если вы считаете, что у вас должен быть тяжелый ЦК - он будет тяжелый, а если вы уверены, что все пройдет безболезненно - он пройдет, вы даже не заметите. Так что отслеживайте свои мысли и намерения,это очень важно!


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
broniaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 20:31 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (Alexxx108)
bronia, не можно, а нужно

Quote (Alexxx108)
а если вы уверены, что все пройдет безболезненно - он пройдет, вы даже не заметите.

Прекрасно! Спасибо за ответ! Я на верном пути happy


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
GLAMURkaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 21:46 | Сообщение # 38
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (Alexxx108)
, вы молодец! Не всем удается такая практика!

Спасибо. wink А почему не удается не которым?
Quote (Alexxx108)
Раздражительность обычно связана с неудовлетворенностью. Возможно, вы увлеклись тем, что высыпаетесь за короткий срок, но на самом деле в нужное время не спите. Это бывает частой причиной раздраженности.

Возможно smile хотя сегодня раздражение появилось при попытке родных проявлять манипуляцию. angry
а так же с невозможностью в моем регионе преобретать здоровую пищу cry


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....


Сообщение отредактировал GLAMURka - Вторник, 07 Дек 2010, 21:53
 
GLAMURkaДата: Вторник, 07 Дек 2010, 21:50 | Сообщение # 39
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (bronia)
: пошли головные боли, видимо дошли до того пласта проблем со здоровьем, что были у меня когда-то. Причем, проработало сначала правую сторону головы. Теперь прорабатывает левую сторону головы. Болят и зубы, и глазные яблоки с той стороны, которую прорабатывает. Хотя болит, но настроение веселое

bronia, у меня так состояние было пару недель,я это связала с переходом на правильное питание,причем ЦК проявился через 2 месяца surprised с помощью самолечения и участия в Кругах все нормализовалось smile


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
Aleksandr108Дата: Среда, 08 Дек 2010, 11:32 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (GLAMURka)
А почему не удается не которым?

Потому, что на это нужна концентрация, некоторое время и спокойный умчто редкость в наше время. Обычно все настолько углубились в бытовухе, что не до всяких упражнений, не говоря уж о нахождении в потоке.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
broniaДата: Среда, 08 Дек 2010, 17:46 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (GLAMURka)
с помощью самолечения и участия в Кругах все нормализовалось

Управилась с цк за полтора дня! happy Я его прогулками, питанием и практикой Рэйки !! boxing

Я сегодня работала супер-няней. Два часа катала коляску на прогулке, пока ребенок спал. Гуляю, а Рэйки работает: то в одном месте проявится, то в другом, в основном работает в голове в разных частях и с Вишудхой. Сейчас буду расшифровывать по областям локализации что прорабатывала Рэйки smile wink посмотрю таблицы.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Среда, 08 Дек 2010, 17:54
 
Aleksandr108Дата: Среда, 08 Дек 2010, 17:51 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Ну bronia, умница! salute

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
broniaДата: Среда, 08 Дек 2010, 17:55 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Alexxx108, smile Спасибо, стараюсь! Охота пуще неволи - аналитический ум видать покоя не дает biggrin

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
GLAMURkaДата: Среда, 08 Дек 2010, 18:25 | Сообщение # 44
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (Alexxx108)
на это нужна концентрация, некоторое время и спокойный умчто редкость в наше время. Обычно все настолько углубились в бытовухе, что не до всяких упражнений, не говоря уж о нахождении в потоке.

yes yes yes согласна. Меня медитации и мантры дисциплинируют wink


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
KaterinДата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 13:37 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Alexxx108, и все дорогие единомышленники. Вот хочу с вами посоветоваться, надеюсь получить ответ. У меня на сегодня назначенно получение настроек. И что-то трусит меня не по-детски... Ночью просыпалась, нормально не могла спать (телефон опять включался-отключался). Правда рядом спал муж, который тоже принимал сеанс Рейки (от Брони), можть от нас такая энергетика шла... Дома на всех рычу (ЧЕГО СО МНОЙ УЖЕ ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛО), все получают по ходу выволочку. Сердечко время от времени колотится... Это чего я так нервничаю, или это подготовка или ЦК? У КОГО-НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО?


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Обучение 1, 2, 3 ступеням Усуи Рэйки Риохо » Вопросы к Мастеру (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика