[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Обучение 1, 2, 3 ступеням Усуи Рэйки Риохо » Вопросы к Мастеру (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы к Мастеру
broniaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 16:40 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (Delia)
вот этот момент еще раз

Для начала попробуем так: ладошки выпрямили, вот они ровненькие такие, как две дощечки. Теперь эти две дощечки развернули к себе и соединили. О! Еще лучше придумала! Держим руки в Гассё, а теперь начинаем от запястий разводить, а кончики пальцев остаются соединенными, Так разводим ладошки, пока они не станут на одну прямую, соединяясь только кончиками средних пальцев. Ну как? wink Объяснение от блондинки biggrin


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
mery888Дата: Вторник, 27 Июл 2010, 16:40 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Soffii)
желательно через 21 день, за это время произойдет адаптация вашего организма к энергии Рейки и очищение, как в физическом, так и во всех телах.

полностью согласна с тобой Soffii, но знаю исключительные случаи,кагда через короткий промежуток времени после инициации, подходили люди и ооочень просили о помощи,и людям приходилось её оказывать smile


 
DeliaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 16:40 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Bronia,

шикарно!!! до меня дошло!!!!

я вот еще такое описание нашла:
Quote
Рэйки-душ (Reiki Shower)
Назначение: это простой способ искупать себя в Рэйки, очищая свое тело и активизируя энергетику.

Метод:

Примите положение стоя или сидя - как вам удобнее (дальнейшие объяснения относятся к положению стоя).

Закройте или полуприкройте глаза. Дышите медленно и естественно без какого-либо сознательного контроля.

Сделайте Gassho (Намасте)*. Поднимите руки как можно выше, держа их порознь. Представьте, что вы получаете целый ливень вибраций Рэйки из самого источника Вселенной.

Находитесь в таком потоке какое-то время.

Когда вы почувствовали что омовения энергией достаточно, то опускайте руки перед собой, ладонями к себе. Рэйки излучается из рук. Одновременно с Рэйки душем вы убираете всю излишнюю энергию вниз и она уходит через ноги.

Выполните это упражнение несколько раз.

Делайте Gassho и заканчивайте. Хорошо встряхните запястья. Комментарии: По мере выполнения этого упражнения энергия Рэйки наполнит каждую часть и каждую клетку вашего тела. В частности вы заметите, что Рэйки излучается из ваших глаз, рук и рта.


я правильно понимаю, что есть несколько описаний, и делается то, на что тянет?

mery888

каждый день делаю сеанс самолечение. вдруг вставать стала в 6 утра, хотя я чистейшая сова, и встаю в 10 каждый день. при этом засыпаю в час-два ночи, но в течение дня бодрая. видимо, внутри еще и часы меняются.

да, я знаю , с кем я с прошлой жизни, с кем есть договоренности до рождения и все задачи, которые нужно решить мне с кем-то из моего круга знакомств. только для меня это не долги. я никому ничего не должна и мне никто ничего не должен, как я считаю.
это задачи, которые я решаю с удовольствием, радостью и горящими глазами

вообще я оптимистка и экспериментаторша. у меня договоренности с подсознанием и вселенной, что мне позволено все, точнее, очень многое, а если куда-то не туда иду, мне дадут знак. Вселенная же дружелюбна и строгих правил у нее нет. естественно, это лишь мой образ жизни, и никто не обязан ему следовать.

так что если у кого-то есть сумасшедшие идеи для экспериментов, это ко мне
 
broniaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 16:40 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (Delia)
я правильно понимаю, что есть несколько описаний, и делается то, на что тянет?

Да, Рэйки процесс творческий smile Есть разные техники, пробуешь и делаешь , как лучше для тебя wink


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
DeliaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 16:40 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
девушки,

мне нужна защита, хорошая такая, мощная защита Рэйки. никак не могу найти. буквально вчера ее читала, а сегодня как сквозь землю провалилась.

помогите, пожалуйста, найти.

спасибо
 
broniaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 16:41 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Delia, Я обычно рисую на себя мастерский символ, вхожу в поток Рэйки и вперед.

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
DeliaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 16:41 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Bronia

покажите мне, пожалуйста, этот символ и инструкцию к нему.
меня проводники еще просят крестик надеть smile хмм
 
broniaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 16:41 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Delia, Символ дается Мастером вместе с посвящением smile А защита для чего, в какой момент жизни, скажем так?

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
DeliaДата: Вторник, 27 Июл 2010, 16:41 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Bronia,

про символ поняла, пойду к Алексу smile

я начала работать с одним человеком как коуч. и вдруг у меня при разговоре с ним подсознание дало знак, что срочно хочется встретиться со мной по поводу него. я пошла, минут 30 выясняли , что и как. показали мне этого человека, кто он на самом деле, и дальше мне сказали, чтобы я надела крестик и поставила хорошую защиту.

и сказали,что есть защита в Рэйки.
 
Aleksandr108Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 20:53 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Вопросы о Рэйки, других практиках и учениях.





Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
KaterinДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 21:17 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Я читаю сейчас книгу "Рейки и я" автор Алена Чистова. Какие еще книги почитать? surprised


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Aleksandr108Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 21:55 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Katerin, посмотрите в нашей библиотеке на сайте, выберите себе по душе.

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
KaterinДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 22:50 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Alexxx108, спасибо.


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
broniaДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 16:20 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Когда-то я делала такую вещь - произнесла аффирмацию с просьбой к Рэйки открыть мне денежный поток и просто легла как в Кругах Рэйки. Полтора 1,5 часа я полежала в полусознании таком, потом пришла в себя и думаю: всё что ли? И тут было ощущение как при инициации: через макушку по позвоночнику в плечи и далее в руки пошел поток Энергии. И сеанс завершился. А затем в течение часа начался цк: резко развилась жутчайшая боль в горле, которая не утихала два дня и две ночи. Я поначалу было полоскания фурацилин то сё, поняла что не помогает и просто дождалась, когда на третий день полегчало, на четвертый всё прошло. Вот я и думаю. Поток открылся? Как можно проверить или узнать это - что открылся или как? Как его - поток - поддерживать? smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 30 Ноя 2010, 16:21
 
Aleksandr108Дата: Пятница, 03 Дек 2010, 21:38 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
bronia, ну непохоже это на открытие денежного канала. Горло болело - это связано с центром общения. Скорее всего, просто прошла подготовка к открытию денежного канала и вышли какие-то загрязнения в общении.

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Обучение 1, 2, 3 ступеням Усуи Рэйки Риохо » Вопросы к Мастеру (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика