[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Обучение 1, 2, 3 ступеням Усуи Рэйки Риохо » Вопросы к Мастеру (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы к Мастеру
DeliaДата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:34 | Сообщение # 196
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
девушки, спасибо!

в общем, странные ощущения. руки горят, колятся, жгутся, между шеей и спиной огромное жгучее пятно, солнечное сплетение и середина живота жгуттся, пальцы при самолечении сами собой дергаются. потрясающе просто biggrin

а еще такой момент.... купила лотерейный билет, так вот неправильные цифры тоже теперь жгутся biggrin
 
mery888Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:34 | Сообщение # 197
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Soffii)
При подготовке к инициации желательно было бы подготовить свой организм и отказаться от жирной пищи и употреблять побольше жидкости.

Совершенно согласно с тобой Soffii ,хотела бы так же добавить желательно снизить до минимума употребления кофе,сигарет и ну и от алкоголя лучше воздержаться или хотя бы умеренно.
Quote (Delia)
я завтра не развалюсь на части?

Некоторым приходиться немного потерпеть,у каждого происходит по разному привыкания к новым вибрациям
,но потом будет гараздо лучше happy
Delia, Поздравляю вас!!!! happy и ждём вас в наших кругах Рейки,это тоже поможет адаптироваться к Рейки. smile


 
DeliaДата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:34 | Сообщение # 198
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
да видно, много выходит не самого хорошего из меня. вселенской любви до сих пор нет.
вообще я тащусь от всяких жжений и прочих подергиваний различных конечностей, значит работает и я не бесчувственный чурбан. cool

про круги еще ничего не знаю, пока только просматриваю про первую ступень разную информацию. до сих пор не могу понять:
вот я положила руки на чакры по Дайане, я что-то должна говорить, представлять при этом? или можно уйти в свои мысли, а энергия пусть течет?

нашла, что после сенса можно благодарить светлые силы вселенной за энергию, как-то так.
 
DeliaДата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:34 | Сообщение # 199
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо, что отвечаете на вопросы

 
mery888Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:34 | Сообщение # 200
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Delia)
от всяких жжений и прочих подергиваний различных конечностей,

похоже на блоки,но со времинем,при регулярной практики,это пройдёт smile
Quote (Delia)
вот я положила руки на чакры по Дайане, я что-то должна говорить, представлять при этом? или можно уйти в свои мысли, а энергия пусть течет?

ничего не представлять,энергия сама течёт и знает куда надо течь wink ,при сеансах другим это особенно важно не прилагать усилия,потому как мы только проводники энергии,как только мы начинает подумывать,что мы лечим тут же мы начинаем лечить своей энергией(а это уже другая практика wink требующая большей подготовки ).
Quote (Delia)
нашла, что после сенса можно благодарить светлые силы вселенной за энергию, как-то так.

Рейки это Божественная энергия и мы передаём её,значит мы используем для своего блага или для благо других,это логично что потом нужно поблагодарить Бога или Высшие Силы Рейки smile


 
mery888Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:35 | Сообщение # 201
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Delia)
про круги еще ничего не знаю, пока только просматриваю про первую ступень разную информацию. до сих пор не могу понять:

для участия в кругах особого навыка не требуется просто записываетесь и в назначенное время проговариваете,что вы принимаете энергию Рейки от...... спокойненько лежите,что бы вас ничего не отвлекало и что бы не были перекрешены конечности и принимаете энергию Рейки,поток гараздо мощнее,чем индивидуальный сеанс и конечно идёт во благо happy


 
DeliaДата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:35 | Сообщение # 202
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote
для участия в кругах особого навыка не требуется просто записываетесь и в назначенное время проговариваете,что вы принимаете энергию Рейки от...... спокойненько лежите,что бы вас ничего не отвлекало и что бы не были перекрешены конечности и принимаете энергию Рейки,поток гараздо мощнее,чем индивидуальный сеанс и конечно идёт во благо


интересно будет сделать. я только за.

где можно записаться?
 
mery888Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:35 | Сообщение # 203
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Delia)
где можно записаться?

http://reikilight.ucoz.ru/forum/2-90-24
Круги обычно проходят по пятницам,но записываться надо до утра пятницы ,просто напишите,что хотите принимать энергию smile


 
DeliaДата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:35 | Сообщение # 204
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
mery888

спасибо!!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:35 | Сообщение # 205
Старший научный сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Сияющий108! Я бы очень хотела получить настройку на 1 ступень традиционного Рейки.
Следуя Вашим рекомендациям на сайте "Мечты сбываются!", прослушала несколько раз лекцию Атмы, прочитала книгу Д. Стайн о Рейки, кроме того, перечитала все материалы для новичков - что такое Рейки, для чего нужно, что даёт. Теперь прошу Вас об инициации shy


 
Aleksandr108Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:35 | Сообщение # 206
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Хорошо, пишите мне в личные сообщения, когда вы сможете уделить 20 минут, чтобы вам никто не мешал. Я напишу что делать и все остальное. Успехов вам! hearts

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:36 | Сообщение # 207
Старший научный сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Сияющий108, спасибо, Мастер! happy

 
ЛюсияღВилоуДата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:36 | Сообщение # 208
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Сияющий108, здравствуйте. Хотела бы начать свой путь по ступеням инициации Рейки. Буду признательна за уроки и подсказки в этом пути.
Спасибо.


Я живу в гармонии и изобилии.
 
Aleksandr108Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:36 | Сообщение # 209
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Фата, здравствуйте!
Хорошо, вы уже участвуете в Кругах Рэйки. Задавайте вопросы, какие у вас возникают здесь или в личные сообщения, или в Скайпе alexxx108 или ICQ 564-051-714
C удовольствием вам помогу.
Удачи вам!
hi


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
ViktorijaДата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 21:36 | Сообщение # 210
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сияющий108, здравствуйте. Хочу получить у Вас настройку Усуи Рэйки Риохо (традиционное японское направление). Имею настройку рэйки усуи шики риохо 2 ступени традиционного западного направления.
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Обучение 1, 2, 3 ступеням Усуи Рэйки Риохо » Вопросы к Мастеру (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика