[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Обучение 1, 2, 3 ступеням Усуи Рэйки Риохо » Ощущения в руках при передаче Рейки (Что чувствуется при сеансе Рейки)
Ощущения в руках при передаче Рейки
mery888Дата: Суббота, 16 Июл 2011, 14:11 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (ЛисицинаПолина)
практикую Рэйки всего 2 месяца, таких сильных ощущений, как у некоторых, у меня нет. иногда испытываю тепло или вибрацию всего тела. Подскажите, пожалуйста, что значит, когда многие пишут "встал в поток Рэйки"? это какие-то особенные ощущения? как понять в потоке стоишь или нет?

Чем больше практикуешь,тем более чувствительным становишься smile так что практика,практика и ещё раз практика biggrin Есть такое упражнение "Душ Рейки"попрактикуйте и поймёте:) это кагда энергия Рейки пронизывает всё тело(и не только физическое) и ты находишься в потоке happy
Quote (ЛисицинаПолина)
чтобы все успеть... и мантры, и мудры, и упражнения, и медитации.... у меня так не получается((. Это каждый день или ,например, через день? как все успеть? заранее всем спасибо, буду рада получить Ваши ответы...

Я думаю каждый использует определённые практики,у меня например каждое утро практика занимает 1,5часа(спициально встаю,что бы успеть до работы)это:хатха йога,пранаяма и мантра-медитация,ну а вечером Рейки(ну епли не каждый вечер,то 5-6 раз в неделю это точно) то себе сеансы,то другим делаю smile .


 
broniaДата: Суббота, 16 Июл 2011, 15:08 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Присоединяюсь к словам mery888, И практика утром (сеанс для себя по позициям, Душ Рэйки) и вечером (Круги Рэйки, разные техники для себя), по времени может занимать от получаса до трех часов. И сеансы для других посылаю smile Так же еду в транспорте - рэйкую, хожу практически всегда в потоке, сплю в потоке. Призываю Рэйки и прошу поработать в течение дня на такую-то тему или в течение сна. Начать с чего-то одного, чтоб ежедневно, а потом понемногу добавлять. Как раз Сеанс по позициям для себя и Душ Рэйки самое то ;-) А еще я соединяю техники: Дыхание Светом и сеанс по позициям, к примеру. Или Душ Рэйки и Ундо. Или Душ Рэйки и Jiko Joko Ho.

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
ФеяVикторияДата: Суббота, 16 Июл 2011, 17:43 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
все понятно... буду работать и развиваться ))) спасибо за ответы

если не трудно, дайте, пожалуйста, ссылку на это упражнение (душ рэйки)


Сообщение отредактировал ЛисицинаПолина - Суббота, 16 Июл 2011, 18:00
 
broniaДата: Суббота, 16 Июл 2011, 18:01 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
ЛисицинаПолина, My WebPage

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
XelenaДата: Пятница, 16 Июн 2017, 02:18 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброй ночи!
Я никогда не занималась рейки но видима энергия эта присутствует в теле, прилив энергии , вибрация в теле стала всё чаще это ощущать. Впервые я почувствовала энергию в руках лет в 7. От меня многое скрывали. Позже я могла лечить руками , например снимать боли и определять болезни. Ещё позже научилась массажи делать? руки сами непроизвольно находят больные места, Ощущения полёта и расслабления у пациентов. Образования нет ни того ни другого. Я с этим родилась. Недавно узнала, что мой прадед был Белым магом. И что силу передал мне . Что за силe я получила не знаю. Знаю что у меня большие способности и что должна помогать людям. Но что мне делать со всем этим. Хотела бы получить образование. Но финансов совсем нет. Хотела бы быть полезной.
Прикрепления: 9746065.gif (31.2 Kb)


Сообщение отредактировал Xelena - Пятница, 16 Июн 2017, 02:21
 
EllenДата: Пятница, 16 Июн 2017, 13:54 | Сообщение # 21
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Xelena, у Вас все обязательно получится!)) На сайте мудрые и опытные мастера Рейки)) и если у Вас есть желание, есть цель и Вы намерены действовать, то результаты будут замечательные!))

Добро пожаловать в мир Рейки!))



Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
 
SoffiiДата: Пятница, 16 Июн 2017, 14:11 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Xelena, у нас на сайте много материала о возможности Рейки: лечение руками себя и своих близких)) способы наложения рук на части тела и лечения)) По пятницам у нас круги Рейки и мы приглашаем вас в круг)) Мы с радостью ответим на все ваши вопросы)) Развивайте свой талант, важно при лечении и оказании помощи другим людям научиться не использовать свою энергию)) быть всегда наполненной и готовой прийти на помощь)) Мы рады вам!))

salute



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Обучение 1, 2, 3 ступеням Усуи Рэйки Риохо » Ощущения в руках при передаче Рейки (Что чувствуется при сеансе Рейки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вход на сайт

Статистика