[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luchezarnaya, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » ThetaHealing® Тета-Хилинг » Исцеление в утробе матери. (Исцеление с зачатия. Исцеление полученных сценариев в утробе)
Исцеление в утробе матери.
SoffiiДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Исцеление в утробе матери.



Одна из самых эмоциональных, трогательных, нежных техник в ТетаХилинг.

Вместе с вами мы совершим путешествие в то время когда ваша мама была беременная, а вы были ребёнком в утробе матери. И произведём исцеление с момента зачатия. С первого дня первого месяца беременности вашей мамы. И до вашего рождения, т.е. до 9 месяца беременности.

Вы увидите как проходила беременность, как относилась к вам мама, отец, о чём они разговаривали между собой. Хотели мальчика или девочку. Возможно хотели мальчика, а родилась девочка. И у этой девочки могут просматриваться по жизни мужские качества. То, что было заложено в утробе матери в ребёнка, как правило, проявляется в нашей жизни.

Человек, ребёнок не приходит просто так в этот мир. Душа планирует выбирает, в какой род ей прийти, в какую семью, какие пройти уроки и чему обучиться.

Встречались случаи, когда женщина не может забеременеть. Поиск причин приводит к тому. Что будучи ребёнком в утробе матери она почувствовала, приняла страх своей мамы за ребёнка, страх выносить ребёнка, страх родить. И теперь эти программы мешают забеременеть. Она не хочет переживать и пережить этот страх. Все мамины Страхи проявляются в настоящей жизни. Проявляются сейчас. И ещё может много негативных программ ребёнок мог нести по жизни. До сегодняшнего момента.

Всё, что закладывалось во время беременности вашей мамы. Когда вы были ребёнком в утробе мамы, то и проявляется сейчас в жизни.
Во время сеанса исцелятся травмы, страхи, моменты которые приносили дискомфорт. Вы увидите, что можно прийти в эту жизнь через радость и любовь. А это способно изменить жизнь. Всё, что было запечатано столько лет в ваших клетках, обновляется, гармонизируется. Вы рождаетесь заново. И у вас уже новые, совершенно другие энергии после сеанса исцеления.

После сеанса вы посмотрите на себя со стороны и увидите старые шаблоны поведения. Которые сами и захотите изменить. И вы их измените, чтобы не повторять прошлый опыт. Когда мы вроде делали что то, в надежде получить Любовь, а получали что то совсем другое.


Пишите в личку.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:45 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
...Не верю что мама меня любит.
Не верю что меня любит отец.

Эти два убеждения связаны целой системой оценок и требований, которым нас учили, что есть любовью, а что нет. И часто можно услышать фразу: " ты мне не купил игрушку, ты меня не любишь."

Нам рассказали, что любовь - это условия. И ребенок еще в чреве мамы познаёт эти условия под названием любовь. Когда мама обижается на папу, скажем, за то, что он не купил ей цветы или не вынес мусор, в системе ценностей ребенка сразу формируется закон, что любовь - это, когда человек делает что -то так, как мы хотим. И потом, ребенок решает, что родитель тот или другой (мама или отец) не любят его, потому, что не делают так, как хочет ребенок. И эти убеждения прорастают и вырастает взрослый человек, с решениями и убеждениями, что родителями он не любим.

А корень зачастую только в том, что однажды он считал программу рода людей, что любовь - это условности.

И этот уже взрослый физическим телом ребенок начинает играть тоже в эту игру под названием любовь - условия, и начинает себя ломать, позволяет себя насиловать и манипулировать собой, чтобы ДОКАЗАТЬ, что он (она) выполняет условия игры любовь -условия, а, значит, он (она) хорошая, то есть любит и идет на компромисс со своими желаниями, своей сутью...





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » ThetaHealing® Тета-Хилинг » Исцеление в утробе матери. (Исцеление с зачатия. Исцеление полученных сценариев в утробе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Статистика