[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luchezarnaya, Вероничка  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » ThetaHealing® Тета-Хилинг » Глубинные раскопки. (ThetaHealing® (Тета исцеление.))
Глубинные раскопки.
SoffiiДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ


Это исключительно интуитивный процесс, где практик выступает в роли проводника, квантового наблюдателя глубинного, многомерного процесса трансформации, освобождения, исцеления и манифестации на всех уровнях. Это:

- Выход из любой тупиковой ситуации и замкнутого круга повторяющихся событий.

- Это возможность кардинально изменить свою жизнь и найти выход, решение любого вопроса и задачи!

- У Вас есть замечательная возможность исправить свое прошлое, настоящее и со-творить счастливое будущее.

ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ позволяют уверенно, эффективно и быстро решать личные вопросы на самом глубоком уровне и показывают стабильные и долгосрочные результаты. Вы сможете осознать и избавиться от ограничивающих Вас убеждений, деструктивных чувств, памяти, зарядов и со-творить желаемый результат. Это метод эффективной и быстрой трансформации и целостного исцеления любой сферы жизни.

Во время ТЕТА СЕССИИ мы

1. Выявим слабые и сильные стороны врожденного потенциала.

2. Сканируем проблемы на всех уровнях - корневом, генетическом, историческом и уровне души.

3. Выявим ключевые глубинные убеждения, проходя в самый корень любой сложившейся ситуации. Отменим и завершим деструктивные убеждения, чувства, память, заряды, обеты, клятвы, контракты, соглашения и обещания.

4. Загрузим (инсталлируем) новые программы и чувства на всех уровнях сознания, интегрируем загрузки и все проделанные изменения.

5. Восстановим и гармонизируем систему чакр, всех тел (физического и тонких).

6. Выровняем, уплотним и увеличим Вашу ауру (биополе).

7. Манифестируем, проявим желаемые результаты.

Основной запрос, с которым обращается клиент, чаще всего решается за 1-5 сессий, но бывает более 5-ти сессий, т.к. всплывает множество личин, зарядов, установок, чувств, которые необходимо заменять и обучать клиента новым чувствам.

Избавлять от проблем и исцелять Вас будет Творец (Высшая разумность). Я лишь проводник технологии ThetaHealing®, квантовый НАБЛЮДАТЕЛЬ ГЛУБОКОГО, МНОГОМЕРНОГО ПРОЦЕССА ИСЦЕЛЕНИЯ.

ТЕТА СЕССИИ проводятся по СКАЙПУ. Подробности в личке.






....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:34 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
"Не ищи сложных путей там, где есть простая дорога"

Приглашаю на глубинные раскопки по

* Исцелению физического тела и души. Исцелению своего внутреннего ребёнка.

* Проработать с чувствами обиды, вины, сожаления, неприязни, отверженности, разными убеждениями.

* Страхи, фобии.

* Завершить все обеты, клятвы, зароки, отношения.

* Улучшить отношения с родными и близкими, коллегами.

* Проработать внутренние ограничения по финансам.


ТЕТА СЕССИИ проводятся по СКАЙПУ. Подробности в личке.

[/c]



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » ThetaHealing® Тета-Хилинг » Глубинные раскопки. (ThetaHealing® (Тета исцеление.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика