[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вероничка, luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Сила Рода для Счастливой Жизни » Сила Рода для Счастливой Жизни (Автор - Гульфия Зарипова)
Сила Рода для Счастливой Жизни
SoffiiДата: Суббота, 20 Дек 2014, 18:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Рада приветствовать Вас по дороге к Гармонии с собой
и своим прекрасным и сильным Родом.



Шаг первый - ПРИНЯТИЕ

Сегодня вечером уделите время этой практике, буквально минут 10 и сделайте вот что.

Первое - примите либо ванну, либо душ, но принимайте осознанно, выразив намерение очиститься от всего наносного, чужеродного, и прилипшего к вам за день.

Можете прямо так и сказать "Эта вода смывает все чужое и возвращает мне мое, родное"

Зажгите свечу. Лучше если она будет восковой. Если нет такой дома, подойдут любые, главное - огонь, который нам и нужен.

Потом сам ритуал.

Выберите для себя укромный уголок, приготовьте свечу и стакан воды. Расположитесь удобно и зажгите свечу, поставьте стакан с водой перед собой. Пару минут просто посидите глядя на свечу.

Потом следуйте инструкции:

Произнесите вслух или про себя, лучше всего конечно вслух - текст "Принимаю".

"Я принимаю это место и это время вокруг себя.

Я принимаю свои мысли, и я просто их наблюдаю.

Я принимаю свои эмоции, и я просто их наблюдаю.

Я принимаю свои чувства и я просто их принимаю.

Я принимаю ощущения своего тела и я просто их принимаю.

Я принимаю себя.

Я принимаю своего отца и свою мать.

Я принимаю своих дедушек и бабушек.

Я принимаю всех, кто принадлежит моему Роду.

Я сама выбрала место и время своего рождения и я принадлежу этому Роду.

Я принимаю свой Род и свое место в этом Роду.

Все, через что я прошла в прошлой жизни - мой Опыт, который бесценен для меня. Я принимаю себя из прошлого. Этот опыт был необходим для меня для того, чтобы я стала той, которая есть Здесь и Сейчас.

Все, что мешает моему принятию сгорает в священном Огне.

Все, что я перечислила, я принимаю в виде этой священной Воды."


Выпейте воду, не торопясь, вкушая ее вкус, сконцентрируйтесь на вкусе и своих ощущениях. Свечу потушите, и лучше не дыханием, а чем-то плотным, коробком спичек или куском картона.

На сегодня все.

Возможно, во время ритуала вам начнут вспоминаться некоторые жизненные ситуации, это хорошо. Просто принимайте их.

Помните о том, что все, что было с вами - было наилучшим для вас. И пусть с сегодняшнего дня вы не видите особого смысла в них - он есть, я точно знаю.

Доверьтесь себе, внутри вас тоже есть это знание.
Прикрепления: 5706187.jpg (27.8 Kb)



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Суббота, 20 Дек 2014, 18:41 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Шаг второй - ПРОЩЕНИЕ

Сегодня у нас день второй. И он у нас посвящен прощению.

Перед ритуалом прощения я прошу проделать энергитическую чистку дома. Все просто. Выберите один из способов и проделайте с любовью, легко и радостно.

Уборка плюс энергетическое очищение - способ первый.

Этот способ очищения совмещается с уборкой.

Точнее, это и есть самая обычная уборка, только в воду добавляется очищающее вещество:
щепотка соли (морской или поваренной), кожура, снятая с 2–3 лимонов (перед тем, как класть кожуру в воду, разомните ее руками) или смесь яблочного уксуса (1 ст. ложка) и эфирного масла пихты, кедра или сосны (10–12 капель). Выберите что то одно. На время уборки надо открыть окно, чтобы негативная энергия могла уйти (если на улице холодно, держите открытой хотя бы форточку).

Можно обойтись без добавок и убраться талой водой. Если у вас есть возможность приготовить талую воду в количестве, необходимом для уборки, почему бы и нет?

Вымойте пол. Посыпьте ковры солью и пропылесосьте их. Потом слегка смочите в приготовленной воде тряпочку и протрите все поверхности – окна, двери, мебель. Остатки воды вылейте во все дренажи (ванна, раковина, унитаз, мойка на кухне). Во время уборки желательно представлять, что вместе с пылью и мусором вы «стираете», выбрасываете из дома все несчастья, все неудачи, все недуги, в том числе и безденежье.

Магическая метла - способ второй.

О том, что метла не такое простое приспособление, как кажется на первый взгляд, вы, наверное, догадываетесь и сами. Ведь все помнят, что ведьмы в сказках использовали метлу как средство передвижения и помешивали свои зелья ее древком. Кроме того, метла используется для уборки помещений, то есть изначально несет в себе заряд очистительной энергии. Именно это ее свойство нас и будет интересовать. Только использовать мы с вами будем не обычную метлу, которая стоит у вас на кухне, а особую, магическую.

Сделать такую метлу нетрудно: вам потребуется несколько веточек березы – энергия этого дерева обладает очищающими свойствами. Единственный недостаток данного метода очищения в том, что его нельзя использовать зимой.

1. Выйдите на улицу и бережно отрежьте 3–5 веток березы. Обязательно поблагодарите дерево за его дар и оставьте возле его ствола символическое подношение – монетку, немного зерна, меда, молока или вина. Прикройте свой дар горсткой земли или листочком.

2. Сложите ветки вместе и свяжите их хлопчатобумажной ниткой или веревкой. Когда будете это делать, сосредоточенно думайте о том, что эта метла выметет из вашего дома весь негатив, все беды и нищету.

3. Откройте окна или форточки, чтобы негативная энергия могла уйти.

4. Получившейся «метлой» символически подметите ваш дом, представляя при этом, что вы выметаете всю накопившуюся патогенную энергию. Мести нужно по направлению к входной двери.

5. Когда закончите очищение, вынесите метлу из дома и с благодарностью верните земле. Лучше прикопать, не получается - оставьте под густыми кустами, все сделается само.

После очищения, вечером нужно будет проделать ритуал Прощения.

Он очень схож с ритуалом Принятия. Просто приняв все, что есть в вашей жизни настает пора и простить всех, а себя в первую очередь за то, что ты выбирала проживать уроки жизни и негативной форме.

Запомните, весь негатив в вашей жизни - это ваш выбор. Никто вам плохо сделать никогда не может. Это целиком и полностью ваши уроки жизни, вы выбирали их со всей любовью к себе. И вы всегда можете сделать другой выбор, проживать свою жизнь в Радости, Легкости и Счастье.

Не нужно себя обвинять за тяжелые уроки, отнесись к себе из прошлой с уважением, это было наилучшим
выбором вас прошлой, а здесь и сейчас вы делаете другой выбор, какой - выбирать вам самой)

Вы выбрали свой Род для воплощения, вы можете очистить и исцелить все негативные клятвы и проклятия. Очень часто болезни и несчастья мы выбираем с одной целью - очистить все в этом воплощении. Освободить свой род, исцелить травмы и трансформировать негатив.

Итак, ритуал ПРОЩЕНИЯ.

Выбери для себя укромный уголок, приготовьте свечу и стакан воды. Расположитесь удобно и зажгите свечу,
поставьте стакан с водой перед собой. Пару минут просто посидите глядя на свечу. Потом следуйте инструкции:

Произнесите вслух или про себя, без разницы, текст .

"Я принимаю это место и это время вокруг себя.

Я принимаю свои мысли, и я просто их наблюдаю.

Я принимаю свои эмоции, и я просто их наблюдаю.

Я принимаю свои чувства и я просто их принимаю.

Я принимаю ощущения своего тела и я просто их принимаю.

Я прощаю себя.

Я прощаю своего отца и свою мать.

Я прощаю своих дедушек и бабушек.

Я прощаю всех, кто принадлежит моему Роду.

Я сама выбрала место и время своего рождения и я принадлежу этому Роду.

Я принимаю свой Род и свое место в этом Роду, и я прощаю себя и свой Род за весь негатив, через который мы выбирали проходить, все тяжелое и угнетающее, через которое мы проживали жизнь..

Все, через что я прошла в прошлой жизни - мой Опыт, который бесценен для меня. Я принимаю себя из прошлого.

Этот опыт был необходим для меня для того, чтобы я стала той, которая есть Здесь и Сейчас. И я прощаю себя за этот выбор. Я прощаю свой род.

Все, что мешает моему прощению сгорает в священном Огне.

Все, что я перечислила, я принимаю в виде этой священной Воды."


Во время ритуала могу всплывать сцены прошлого, иногда очень болезненного прошлого. Не надо в него погружаться, это все в прошлом. Вы Здесь и Сейчас, вы просто прощаете, освобождаете себя . Может быть и
не чувствуется того,что вы прощаете, остаются обиды и негатив - разрешите себе отпустить их.

Они вам больше не нужны.

Вы выбираете Нового Себя. Свободного, Счастливого, Легкого и Радостного Человека.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:19 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Шаг третий - День Благодарения.

И этот день я предлагаю прожить под знаком Благодарности и свободы от осуждения..

Особенного ритуала я сегодня не рекомендую проводить. Единственное, что мы сегодня делаем - мы благодарим.

От души, за все, что встречается на нашем пути сегодня.

За позитив благодарить легко и прятно. А вот как благодарить за то, что наполняет нас негативом? И вообще-то совсем не хочется за это благодарить, не так ли?

Негатив - это наша окраска эморциональная и чувственная, это следствие наших фильтров восприятия. Мы сами выбираем окрасить в темные цвета то, что происходит. Мы этим показываем, что несогласны с тем, что происходит. Демонстрируем то, что мы лучше чем Жизнь, Вселенная, Высшие Силы или Бог (каждый называет по своему) знаем, что для нас предпочтительней.

В течении дня вспоминаете, а желательно вспоминать как можно чаще) и проговариваете про себя или вслух фразу:

"Я с благодарностью принимаю все, что есть в моей жизни, это наилучшее, что может быть здесь и сейчас для меня".

Перед сном поблагодарите себя за еще один светлый день в твоей жизни, поблагодарите свой Род, за то, что вы именно через этот Род пришла в это воплощение, именно Энергии Рода позволили вам увидеть свет Солнца и Луны, вдохнуть воздух Земли и ощутить поддержку Земли и наслаждаться ее Дарами. Делайте это так как у вас пойдет, как получится непринужденно, как захочется.

Сегодня могут произойти удивительные события, позвольте себе увидеть Чудо.

Это может быть и яркость и насыщенность заката, мягкость и аромат летнего ветра, тихий шепот дождя, красота цветка или даже снежинки, или журчание смеха ребенка. Просто позвольте себе прожить свое Чудо, оно есть в вашей жизни.

И шансы увидеть и прожить его многократно увеличиваются, когда вы освобождаете себя от осуждения и впускаете в себя Силу Благодарности.

Еще, обратите внимание на то, насколько вы чувствуете себя отдохнувшей. Если в течении дня захочется спать - уважьте свое тело, хотя бы подремать 10-15 минут можно даже на рабочем месте. Есть возможность - ложитесь спать пораньше.

Внимательнее отнеситесь к своему рациону питания. Включайте больше свежей зелени, овощей и фруктов - и лучше если они местные, но это уж как повезет с сезоном.

Будут вопросы - я рада вам быть полезной.

Главное их задать.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 22 Дек 2014, 13:51 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Шаг четвертый.

День, когда нужно просить – и дано вам будет.

Но при одном условии: если вы будете выполнять все обращенные к вам просьбы или, если таковых нет, сделаете кому нибудь из друзей или близких подарок. Дар своей Души.

А если кто то надумает поделиться с вами своими проблемами, обязательно посоветуйте что нибудь, что, по вашему мнению, может помочь преодолеть трудную ситуацию. В крайнем случае, скажите пару добрых слов, попытайтесь рассмешить, поднять ему настроение. Любовь и сочувствие, проявленные сегодня, – необходимое условие исполнения ваших желаний. Конечно, это не означает, что во все остальные дни нужно быть черствыми, просто сегодня внимание к окружающим особенно значимо, и, прежде всего, для вас самих.

Те, кого постоянно преследует ощущение недостатка любви, кому кажется, что его никто не любит (такое бывает у многих людей, и в этом нет ничего предосудительного), я рекомендую сегодня сделать простенькое упражнение.

Надо выйти на свежий воздух (не обязательно на улицу, можно стать у открытого окна или на балконе) и повернуться так, чтобы ветер дул в лицо. Вдохните и мысленно проследуйте за энергией ветра в носоглотку, трахею и, наконец, в центр груди; на выдохе представьте и постарайтесь ощутить, как энергия ветра накапливается в центре груди, на уровне сердца. Сопровождайте дыхание такой медитацией минуты две три: она даст вам ощущение собственной ценности и важности, что вы нужны и любимы.

Вечером перед сном еще раз зажжем свечу. И зажигать будем тоже не по простому. Вначале подумайте, с какой просьбой вы хотели бы обратиться к своему Роду? И лишь когда четкое желание придет идите дальше.

Садитесь в своем укромном месте, позаботившись о том, что вас не побеспокоят. Поставьте перед собой свечу, ломоть хлеба, стакан с водой и любой домашний цветок (желательно не кактус).

Зажигая свечу проговорите вслух или мысленно.

Я приношу свои Дары своему Роду. Дар от чистого Сердца и Светлой Души. Огонь и Воздух, Земля и Вода, все, что служит Жизни.

Дальше проговорите все, что приходит на ум и в сердце. Дарите теплые слова своему Роду. Слова Благодарности и Любви. Признайте огромную Силу своего Рода. Ведь благодаря этой Силе вы и находитесь Здесь и Сейчас.

В конце произнесите следующее: Примите мои светлые дары, мои родичи и предки.

И с уважением и доверием я прошу у вас... (перечислите то, что вам нужно на сегодня, желательно не свиток желаний, а две-три просьбы, чем меньше просьб, тем больше концентрации)

Пусть в вашей просьбе будет Свет и Мудрость. Ваш Свет и ваша Мудрость.

После озвучивания просьбы оставьте свечу догореть, водой полейте цветок и выпейте половину. Хлеб нужно съесть.

Состояние цветка после ритуала вам может служить подсказкой. Насколько экологичной была ваша просьба. И я рекомендую, в дальнейшем, ухаживать за ним более тщательно, чем обычно.




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Понедельник, 22 Дек 2014, 14:14 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Один из самых заветных даров - Благословение Матери. И этот дар невозможно переоценить.

Получить материнское Благословение – это значит вернуть себе энергию жизни, необходимую каждому, чтобы «жить-поживать, да добра наживать». Причем, «добро» – это не только материальные ценности, но и всё остальное, нужное человеку для счастливой жизни.

Суть благословения в том, что мать создает вокруг ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло.
Благословение действует даже на больших расстояниях.

Материнское благословение является самым сильным оберегом, считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Ее любовь защищает от негативных влияний.

Но почему сегодня мать не даёт Благословение на жизнь своему ребёнку?

Многие женщины отвечали на этот вопрос, что они ничего про это не знали. Но это только полбеды. Главное заключается в том, очень много матерей не хотят отпускать своих детей, как и очень много детей не хотят становиться взрослыми и брать на себя ответственность за свою жизнь.

Сегодня, каждый человек, взяв на вооружение эту методику, может получить Благословение матери на жизнь, материальное благополучие и достаток, и каждая мать может благословить своих детей.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 23 Дек 2014, 10:46 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Сегодня у нас с вами пятый шаг.

Воспользуемся сегодняшним днем - осветим и согреем своим вниманием глубокую тему.

Практика сегодняшнего дня.

Днем:

Читаете и все проделываете сразу, не откладывая) Делайте не торопясь, настраивайтесь на неспешность и принятие момента.

Садитесь удобно, сделайте глубокий вдох- выдох. Настройтесь на себя внутреннюю. Ваши мысли, отпустите их, ваши эмоции, признайте их, ваши чувства, ощутите их. Просто позвольте себе это сделать, так, как у вас получается.

Даже не закрывая глаза вы можете представить своим внутренним взором, что вы стоите на зеленом цветущем лугу. Солнце, жужание пчел и пение птиц. Легкий приятный ветерок доносит нежное касание тепла и благоухание цветов.

Вам комфортно и приятно находится в этом месте. Вы в полной безопасности.

Представьте, что начали появляться силуэты ваших родных, живых и ушедших, близких и дальних. Всех, связанных узами родства. Вы вместе организуете круг. Круг родовой силы. Силуэты продолжают прибывать, круг ширится и вы уже заполнили и вышли за границы луга, вы охватываете большое пространство своим кругом. Все мы, кто
читают эти строки, тем или иным образом соприкасаемся друг-с другом. Приподнимаясь ввысь с силуэтами ты видишь, как многие и многие родовые круги соединяются и переплетаются.

А сейчас, сделайте вдох- выдох и откройте источник Света и Любви в своем сердце. Пусть ваш внутренний Свет озарит весь большой круг. И вы видите, что ваше действие подхватываются другими, стоящими рядом с вами. Тут и там зажигаются удивительной красоты Сердца. Вот и весь круг превращается в круг Большого Света.

Сделайте осознанный Выдох: я с любовью и радостью, благодарностью и легкостью дарю свой Свет.
Сделайте осозанный Вдох: я с любовью и радостью, легко и с благодарностью принимаю Свет Большого Круга Любви и Света.

Подышите с этими намерениями.

Когда почувствуете, что достаточно, наклоните голову в знак признательности и благодарности. Сделайте еще один вдох-выдох и опускайтесь на свой цветущий луг. Если вам есть что сказать, скажите то, что считаете нужным, тем, кто рядом с вами. Посидите в тишине, прислушайтесь, не хочет ли к вам кто-нибудь из ушедших обратиться с просьбой или пожеланием. Выслушайте внимательно, и обязательно исполните просьбу.

Вы не прощаетесь с ними, вы всегда в ряду своего Круга Рода. И Сила Рода всегда в вас. Вам будет просто при необходимости вспомнить об этом и воспользоваться этой мощью.

Постепенно возвращайтесь с свое место и время. Пошевелите руками, ногами, потянитесь. Вы Здесь и Сейчас. Поблагодарите себя за эти чудесные минуты, Вы все сделали правильно.

На этом ритуал закончен.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Сила Рода для Счастливой Жизни » Сила Рода для Счастливой Жизни (Автор - Гульфия Зарипова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Статистика