[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Алексей Мередов (Атма Сварупа дас) » "Искусство деятельности" А.Мередов. (Лекции семинара "Искусство деятельности" март 2012 Рига.)
"Искусство деятельности" А.Мередов.
SoffiiДата: Четверг, 02 Авг 2012, 22:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Человек – социальное существо. С рождения мы стремимся реализовать себя, достичь высот, превзойти в чем-то других, стать успешными. Рано или поздно задаемся вопросами гармонии и счастья. Как добиться успеха? Где найти свой путь? Как понять свою судьбу? В чем секреты гармонии духовной и социальной деятельности? Открыв эти истины, мы научимся действовать правильно, почувствуем гармонию и счастье.

Темы лекций: Секреты карма канды- ведические законы социальной гармонии и счастья; Дхарма; Артха; Кама; Что такое деятельность в наше время; Как найти свой путь и предназначение в жизни; Секреты успеха в деятельности



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 02 Авг 2012, 22:12 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 02 Авг 2012, 22:13 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 02 Авг 2012, 22:15 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 02 Авг 2012, 22:16 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 02 Авг 2012, 22:18 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 02 Авг 2012, 22:19 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
JacareДата: Пятница, 03 Авг 2012, 13:33 | Сообщение # 8
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Статус: Offline
Спасибо, Soffii, очень актуальный семинар в наше время smile

www.atma.co.il Информационно - образовательный центр в Израиле
Ведический центр отдыха в Крыму http://www.atma.in.ua/krim
 
SoffiiДата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 11:00 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Алексей Мередов (Атма Сварупа дас) » "Искусство деятельности" А.Мередов. (Лекции семинара "Искусство деятельности" март 2012 Рига.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Статистика