[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » Мантры. Янтры. (Авторитетные и известные мантры и медитации.)
Мантры. Янтры.
mery888Дата: Четверг, 15 Июл 2010, 21:20 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (bronia)
Я слышала, что мантры передаются от ..скажем, посвященого, который может передавать мантры,.. человека тебе, тогда можно их петь. И если я получила мантру от такого человека, я ее могу дальше передавать, я то не посвященный человек передавать мантры? Или получить от такого же непосвященного, который получил мантру от посвященного, и петь?

В ваших словах есть доля истины, действительно лучше мантры получать от учителя вместе с мантрой ты получаешь силу,но не всегда есть такая возможность.Если брать из интернета можно нарваться грамадные ошибки ,не правильный перевод и не всегда понятно из какого источника.
Эти мантры получались от учителя,так что можно не беспокоиться,они автаритетны из ведических писаний,я думаю Алеххх тоже получал от учителя. :)


 
ЛюбимаяДата: Четверг, 29 Июл 2010, 11:59 | Сообщение # 32
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Мантры на привлечение любви – коллекция мантр

OМ ДЖАЛАВИМВАЙЯ ВИДМАХЕ

НИЛА-ПУРУШАЙЯ ДХИМАХИ

ТАННО ВАРУНАХ ПРАЧОДАЙЯТ

Мантра помогающая укрепить чувства между мужчиной и женщиной.

ОМ- ШРИ - КРИШНАЙЯ - НАМАХ

Мантра Богу Кришна дает любовь ко всему сущему.
Пение этой мантры наделяет любовью, и всеми земными благами.

ОМ HАMO НАРАЙАНАЙА

Дарует радость и любовь.

ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ

Это мантра любви. Она помогает найти свою вторую половинку, обрести и укрепить любовь.

OМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА

Очень красивая мантра. Удивительно легко поётся! Чистая и нежная! Эта мантра помогает обрести нежность, любовь, общение с ангелами хранителями.

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Мантра любви, соединяющая мужское и женское начало.

ОМ КЛИМ КАМА ДЭХИ СВАХА

ОМ МИТРАЯ ОМ МИТРАЯ

АХАМ ПРЭЙМА АХАМ ПРЭЙМА

Мантра любви и страсти

ГО-ДО-СИ, РО АН-ВАТ, МОНО-РАН

Перед этим провести медитацию и однодневный пост. В полутемной комнате сказать шепотом 4 раза данную мантру. Затем делать это подряд в течение трех вечеров, имея внутреннюю готовность встретить любовь. Мгновенно это не действует. Нужно повторять процедуру в течение месяца. А начать это следует при полной луне.



Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 29 Июл 2010, 12:19 | Сообщение # 33
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Мантры для привлечения денег
Мантры для богатства

OМ МАХАЛАКШМЬЯЙ ВИДМАХЕ
ВИШНУПРИЯЯЙ ДХИМАХИ

ТАННО ЛАКШМИ ПРАЧОДАЙЯТ

Мантра богине Лакшми, приносит богатство, роскошь, общественное положение, повышение на службе.

ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА

Повторение этой мантры приносит успех во всем, умиротворение и богатство.

ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ

Практикующий эту манру обретает богатство.

КЛИМ ХРИШИКЕШАЙА НАМАХ

Мантра для обретения материального богатства

ОМ ДРАМ ДРИМ ДРАУМ САХ ШУКРАЙЕ НАМАХ

Увеличение материального и духовного богатства.

ОМ - РИНДЖАЙЯ - ЧАМУНДЕ - ДХУБХИРАМА - РАМБХА - ТАРУВАРА - ЧАДИ - ДЖАДИ - ДЖАЙЯ - ЙАХА - ДЕКХАТА - АМУКА - КЕ - САБА - РОГА - ПАРАЙЯ - ОМ - ШЛИМ - ХУМ - ПХАТА - СВАХА - АМУКИ - РАДЖОДОША - НАШАЙЯ

В мантре перечисляются Боги богатства. Поэтому если ваша цель разбогатеть, то эта мантра для вас, повторяя ее, вы будете благословлены богатством.

РАМАБХАДРА - МАХАШАВАСА - РАГХУВИРА - НРИПОТТАМА - ДАШАСЙАНТАКАМ-МАМ - РАКША - ДЕХИ - МЕ - ПАРАМАМ – ШРИЙАМ

Эта 35-сложная мантра дает все виды прибыли и богатства.

ОМ - ХРИМ - КШИМ - ШРИМ - ШРИ - ЛАКШМИ - НРИСИНХАЙЕ – НАМАХ

Мантра успеха и благополучия

ОМ - ШРИМ - ХРИМ -ШРИМ - КАМАЛЕ -КАМАЛАЛАЙЕ - ПРАСИД - ПРАСИД -ШРИМ - ХРИМ - ОМ -МАХАЛАКШМИМИЙЕ - НАМАХ

Дарует Изобилие, радость души и успех во всем. Лучшие время для повторения этой мантры с 16 апреля по 15 ноября каждый день.

ОМ-РИНДЖАЙЯ-ЧАМУНДЕ-ДХУБХИРАМА-РАМБХА-ТАРУВАРА-ЧАДИ-ДЖАДИ-ДЖАЙЯ-ЙАХА-ДЕКХАТА-АМУКА-КЕ-САБА-РОГА-ПАРАЙЯ-ОМ-ШЛИМ-ХУМ-ПХАТА-СВАХА-АМУКИ-РАДЖОДО ША-НАШАЙЯ

Это мантра для тех, кто хочет разбогатеть. Повторяйте ее ежедневно 108 раз, и богатство придет к вам!

ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ

МАМ ГРАХЕ ПУРАЙЕ ПУРАЙЕ ЧИНТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА

Мантра для достижения социального успеха. Это единственная мантра, которую можно повторять всего два дня. Для достижения успеха в бизнес-проектах, нужно работать с ней раз в месяц.

КУНГ-РО-НО АМА НИ-ЛО-ТА-ВОНГ
Нужно день поститься, думая о добрых делах, которые следует совершить, имея деньги. В полнолуние произнести три раза подняв руки над головой данную мантру. Повторять эти мантры раз в неделю в течение 3-х месяцев.

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

Мантра для богатства, умиротворения и исполнения желаний
Эту мантру для лучших результатов следует повторять с 13 апреля до 14 мая.

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА

Мантра для удачи в бизнесе и процветания

ГАЙЯ АДИ ЧАНДРЕ

Мантра для материального блага

Читается в дни и ночи Луны (день Луны понедельник, ночь Луны с четверга на пятницу)

ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ МАМ ГРАХЕ ПУРАЙЕ ПУРАЙЕ ЧИНТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА

Мантра для достижения социального успеха и процветания бизнеса

Эта мантра работает великолепно, но ее нужно читать ровно 108 раз. Ее достаточно повторять 2 дня. Для достижения успеха в бизнес-проектах можно работать с ней 2 раза в месяц.

АХО ВИГНЕ ШВАРА МАХА ГАНЕША СПХО ТАНАЙА САРВА ВИГХНАН НАШХАЙА НАШАЙА АКАЛА МРИТЙУ ДЖА ГХАНА ДЖА ГХАНА ВАДЖРА ХАСТИН ЧХИНДИ ЧХИНДИ ПАРА ШУХА СТЕНА БХИНДИ БХИНДИ АХО ГАНА ДХИ ПАТЕ АГАЧ ЧХА ГАЧ ЧХА АВАТАР АВАТАРА ШРИ РУДРА МА ДЖНА ПАЙА СВАХА

Мантра для оберегания имущества от всевозможных неприятностей, а также существенно увеличить его

OМ ХРИМ ХРИМ ШРИМ КЛИМ БЛУМ КАЛИКУНДА ДАНДА СВАМИНА СИДДХИМ ДЖАГАДВАСАМ ААНАЙЯ ААНАЙЯ СВАХА
Мантра повторяется 108 раз в утренние часы до 8 часов утра. Лучший день для повторения - четверг.

OМ ХРИМ А-СИ-А-У-САА ХРИМ НАМАХ

Эту мантру желательно произносить утром до 8 часов, количество повторений кратно 3.

OМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА

Эту мантру надо читать 5 раз в день. Вы будете благословлены счастьем и богатством.

МН

Этот звук приносит в жизнь благополучие и достаток. Его произнесение упрощает жизнь, в затруднительных ситуациях мы часто лечимся этим звуком. Вибрация этого звука хороша для программирования своей судьбы с помощью мантр и аффирмаций.

Ю
Звук "Ю" открывает новые горизонты в жизни, способствует благополучию.

РАЙА СПОШАСЙА ДАДИТА НИД ХИДО РАТНА ДХАТУМАН РАКШО ХАНО ВАЛАГА ХАНО ВАКРА ТУНДАЙА ХУМ

Обеспечивает надежную охрану богатства

Подготовлено с помощью - http://www.pozitivim.by/ и http://zdorovja.com.ua


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
broniaДата: Четверг, 29 Июл 2010, 14:46 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Хочу сама сделать четки 10 десятков в круге плюс восемь бусин. Могу ли я это сделать и как их активировать? что-то типа благословения на использование при чтении мантр?

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
SobolevMatveyДата: Четверг, 29 Июл 2010, 16:40 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
bronia, найди какой0нить кришнаитский храм в питере
там есть в продаже
 
$erebroДата: Четверг, 29 Июл 2010, 16:48 | Сообщение # 36
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
А разве простые четки нельзя использовать??? wacko ...Мне доча с Китая привезла, я их только для счета и использую)) или у них есть еще какое-нибудь применение???? question write

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
mery888Дата: Вторник, 03 Авг 2010, 13:32 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (bronia)
Хочу сама сделать четки 10 десятков в круге плюс восемь бусин. Могу ли я это сделать и как их активировать? что-то типа благословения на использование при чтении мантр?

Можете и сами сделать,может это и лучше если свою энергетику вложите,кагда начинаете читать на чётках они сами освещаються за счёт прочтения мантр,кагда чётки начитаные их можно использовать как оберег насить на шее- очень сильная защита wink
Начинать с новых чёток всегда трудно,потом они пронизываються особой энергетикой.
Есть чётки из священного дерева тулси (в основном отдают предпочтение Вайшнавы) или рудракши(это хорошо для тех кто практикует йогу или поклоняется Господу Шиве)так же есть мнение что использовать такие чётки могут только те кто не употреюляет в пищу мясо,что бы не было не правильных последствий....


 
mery888Дата: Вторник, 03 Авг 2010, 13:35 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Любимая,Вы сами практиковали эти мантры??? Вы уверены что они правильные??? это перевод правильный???



Сообщение отредактировал mery888 - Вторник, 03 Авг 2010, 13:37
 
ЛюбимаяДата: Вторник, 03 Авг 2010, 14:16 | Сообщение # 39
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Quote (mery888)
Любимая,Вы сами практиковали эти мантры??? Вы уверены что они правильные??? это перевод правильный???

mery888, добрый день!

Вот источник текста Мантр My WebPage
Меня заинтересовала данная тема и я решила с Вами поделиться информацией,
happy если в тексте Мантр есть ошибки или неточности, буду благодарна если исправите... hearts


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
SoffiiДата: Вторник, 03 Авг 2010, 15:02 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Мантра для тех, кто хочет похудеть

Поскольку сейчас время убывающей Луны, то как раз кстати мантра, для тех, кто хочет похудеть и держать себя в форме:

Сан Сия Уи Нах Пай Тундоу

Ее надо читать каждый день в течении 15 минут.

... начинаем на убывающую луну и помним про намерение! Здесь его лучше всего составить так:

"Я похудела до ... кг " или "Мой вес... кг"

источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
broniaДата: Вторник, 03 Авг 2010, 15:04 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Я мантры у Правдиной беру. В ее фильмах есть и аудиокнигах. Сравнила с таблицей сайта http://www.pozitivim.by/index.php?name=pages&op=view&id=53
Правдина явно не просто поп фэн шуй. Она обладает Знанием wink И знает, как его передать в неподготовленные умы. А это главное. На распаханном поле каждый засеять может smile


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 03 Авг 2010, 15:07
 
mery888Дата: Вторник, 03 Авг 2010, 19:44 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Любимая)
Вот источник текста Мантр My WebPage Меня заинтересовала данная тема и я решила с Вами поделиться информацией, если в тексте Мантр есть ошибки или неточности, буду благодарна если исправите...

Для того что бы исправлять ошибки нужно знать санскрит(древний язык на котором написаны мантры)я к сожелению не знаю его,зато знаю точно что ОМ читается Ом ,а не аум и знаю какую силу может принести мантра или на оборот wacko -если неправильно произносить то и эффекта не будет или будет ,но не такой.....
По этому будьте очень аккуратны с мантрами которые вы берёте из интернета(или из не компетентных источников)Мантра-медитация это очень серьёзная практика.


 
ЛюбимаяДата: Вторник, 03 Авг 2010, 19:48 | Сообщение # 43
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Quote (mery888)
По этому будьте очень аккуратны с мантрами которые вы берёте из интернета(или из не компетентных источников)Мантра-медитация это очень серьёзная практика.

mery888, ой... surprised может тогда из вообще удалить...:hi: вы правы.....пусть лучше в этой теме будут только проверенные мантры:))) wink


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!

Сообщение отредактировал Любимая - Вторник, 03 Авг 2010, 19:49
 
broniaДата: Вторник, 03 Авг 2010, 20:36 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (SobolevMatvey)
кришнаитский храм в питере

Предпочитаю сама изваять wink


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
broniaДата: Среда, 04 Авг 2010, 15:31 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Для практики мантр есть правила. Если придерживаться их, то вы неоспоримо получите больший результат.

1) Традиционное повторение мантр (джапа) 108 раз, но это не предел. Вы можете повторять свою любимую мантру столько сколько вам захочется. Минимальная джапа 3,9,27,54 раза. Но прежде чем практиковать минимальное количество, мантра должна быть "начитана". То есть в течении 1-2 месяцев ежедневно повторять мантру не менее чем 108 раз. Как только вы начитаете свою мантру она начинает действовать даже после 3 повторений.

2) Мантры можно повторять устно. В начале практики повторяйте мантры вслух, негромким голосом. Старайтесь правильно произносить все слова мантры. Это очень важно, ведь в каждом слове заложен особый смысл, частота звуковых вибраций. Как только вы научитесь произносить мантры вслух,переходите к повторению мантр шепотом (шевелением губ). Самый действенный способ практики мантр повторение в уме.

3) Самое лучшее время практики- это рассвет,полдень и закат. То есть самое активное время Солнца. При повторении мантр вас ничего не должно отвлекать. В этот момент сконцентрируйтесь на словах мантры или на своем желании (подключите визуализацию).

4) Мантры произносятся нараспев. То есть вы немного растягиваете согласные буквы. Например ОоооМ, ШрИиии, ХрИиииМ.

5) Не надо иметь в арсенале 10-15 мантр. Выберите одну, две. Многие мантры универсальны, они работают во всех направлениях и успешно действуют на все аспекты жизни.

6) И еще одно очень ценное правило. Мантра это ваше обращение к Богу. Все слова мантры несут свой определенный смысл. Если исказить слово или ударение вы получите совсем другой смысл и действие маннтра может быть непредсказуемым! Поэтому сначала прочитайте слова, пропустите их через свое сердце, выработайте автоматически-правильное произношение и только потом приступайте к практике!

Во время пения мантр очень хорошо созерцать ЯНТРЫ это удвоит силу мантры

ВЗЯТО ЗДЕСЬ: http://gamayn.ucoz.ru/load/cchaste/schaste/mantry/33-1-0-85


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » Мантры. Янтры. (Авторитетные и известные мантры и медитации.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика