[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » Исцеляющие настрои Г.Н. Сытина:
Исцеляющие настрои Г.Н. Сытина:
broniaДата: Вторник, 29 Янв 2013, 14:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline


ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ СЫТИН
Краткая биографическая справка




Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
broniaДата: Вторник, 29 Янв 2013, 22:27 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline

«После полёта в космос у меня было тяжёлое расстройство нервной системы, и вся медицина не могла мне помочь. Тогда я поехал к Георгию Николаевичу Сытину на Ладожское озеро, где он работал в экспедиции с космонавтами. И Сытин исцелил меня за один день в присутствии руководителя группы поддержки «Центра подготовки космонавтов» Виталия Николаевича Колесова.
Я много лет слежу за достижениями врача - академика Сытина. Для меня очевидно, что то, что он делает, не могут сделать ни целые институты, ни Академии наук, ни вся мировая медицина. Настрои Сытина и его работу нельзя измерить никакими научными степенями и званиями, никакими наградами. То, что он делает - непостижимо. Он стоит как бы над всеми званиями и наградами, над всей мировой наукой.
Будущее мировой медицины лежит на пути к достижению того, что сегодня делает Сытин. Медицина может гордиться, если она хотя бы через сто лет приблизится к тем результатам, которые повседневно творит этот гений».
Виталий Михайлович Жолобов,
Лётчик-космонавт СССР
Герой Советского Союза


Подарок академика Георгия Сытина
каждому жителю планеты Земля:
исцеляющие мысли от всех болезней,
старости и смерти


Я – Дух Божий, Дух могучий, - исполинский, Дух всесильный собираю-направляю из тонкого мира, из космоса, из всей Вселенной постоянно-непрерывно – круглосуточно жизненные силы, жизненные энергии роста, развития-совершенствования, возрождения юного внутреннего строения Души и Тела, созданного Отцом Моим Небесным горячо-пламенно любимым БОГОМ ВСЕЛЕННОЙ, создаю гигантский Божественный новорожденный заряд жизненных сил, жизненных энергий и наполняю этим зарядом все мозговые клетки, все мозговые механизмы, духовный и мозговой центры воли, все органы и механизмы физического тела, повышаю в миллионы раз мои возможности: становлюсь в миллионы раз духовно сильней, рождается способность телепортироваться на другие планеты в другие галактики, в миллионы раз возрастает моя работоспособность, - я могу сутками напролёт с гигантской энергией совершать Божественное Самопреображение меня в молодого прекрасного юношу – Сына БОГА ВСЕЛЕННОЙ и жить молодой здоровой энергичной радостной счастливой Божественной жизнью в полном духовном комфорте, в полном здоровье, в полном благополучии тысячи лет, - в течении всего данного мирового цикла, как живут люди на больших планетах во всех миллиардах галактик Большой Вселенной.
Источник


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
broniaДата: Вторник, 29 Янв 2013, 22:41 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Настрои Г.Н. Сытина:



Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
broniaДата: Вторник, 29 Янв 2013, 23:03 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline


НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ Г.Н. СЫТИНА

Учение о психологической поддержке

Психологическая поддержка не подходит ни под какие определения метода, способа или еще чего-либо другого в медицине.
То, что понимают в медицине под методом лечения, не может быть панацеей от всех болезней.
А психологическая поддержка является панацеей при всех нарушениях психики и физического тела, при всех несчастьях.
Психологическая поддержка имеет своё особое содержание для каждого случая, она представляет собой бесконечно разнообразную энциклопедию вариантов оказания помощи человеку.
Психологическая поддержка основана на открытом нами Законе Вселенной о духовной материи.

Закон Вселенной о духовной материи

Во Вселенной существует Духовная материя, которая является высшей формой материи. Духовная материя, так же как электричество, имеет две стороны: положительную – Высший Источник Разума, личность, Бог Вселенной, и отрицательную - сатана.
Духовная материя проникает всю физическую материю и управляет всей физической материей.


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 29 Янв 2013, 23:08
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Здоровье и целительство » Исцеляющие настрои Г.Н. Сытина:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Статистика