[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Кундалини Рэйки » Кундалини Рейки в повседневной жизни
Кундалини Рейки в повседневной жизни
SoffiiДата: Вторник, 17 Янв 2012, 22:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Кундалини Рейки в повседневной жизни


1. Местоположение.


Ваш дом, ваша работа, ваша машина - гармонизируйте!
Поработав около 2-х недель (или более) на каждом месте, вы улучшите и состояние "здоровья" энергетики места, и поставите защиту от нежелательных людей и ситуаций. Не забывайте раз в неделю на первых этапах, а потом раз в 2 недели, позднее, проводить медитацию "Местоположение Рейки".

2. Вы сами.


Научившись жить в потоке энергий Кундалини Рейки, вы можете каждое утро активировать этот поток перед тем, как отправиться на работу. Результат - гармония, защита, больше сил, активнее мышление.

3. Еда.


Это очень замечательная практика! Энергия Рейки - это энергия Жизненной Силы. Этой энергией вы можете обрабатывать ВСЕ продукты/напитки перед употреблением. То же яблоко, купленное в магазине, насыщенное Энергией Рейки, восстановит часть своих утраченных от долгого лежания свойств, своих жизненных сил, и будет гораздо вкуснее и полезнее. Вы можете обрабатывать ВСЕ продукты, без исключения. Негативные действия будут снижены, а позитивные возрастут многократно. Очень полезно использовать Рейки при приготовлении пищи. Получится, что вы готовите из свежих продуктов.

4. Движение.


Спорт, физические упражнения, просто движение.
Подключайте энергию Кундалини Рейки! Действовать будет гораздо легче, достижения больше, вероятность травмирования снижена почти до нуля (только не стявьте экспериментов "а что будет если", не уверены - не перенапрягайтесь сознательно, от дурости Рейки не защитит).
А если вы не используете Рейки для спортивных занятий, но умудрились перезаниматься до мышечных болей, сделайте БАЛАНС и подвигайтесь еще (повторите вчерашние упражнения) хотя бы в облегченном варианте. Боли уйдут!


5. Взаимоотношения двоих.


Когда вы вместе, включайте БАЛАНС - это гармонизирет ваши взаимоотношения. (Это полезно для всех).

Для супружеских пар, достаточно долго живущих вместе, откровенных во взаимообщении:

В любовных играх просто запустите "Кундалини Рейки" - ваш(а) партнер(тша) будет изумлен(а).
Это напоминает тантический секс, только гораздо проще - помогает энергия Кундалини Рейки. Все ощущения гораздо ярче и объемнее обычного, сил гораздо больше!
После обязательно запустите БАЛАНС для двоих!

Не рекомендуется делать это втихаря, ваш(а) партнер(тша) должны знать, что вы используете Энергии Кундалини Рейки.


Автор SoulStar
источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ГАБИДата: Пятница, 20 Янв 2012, 20:29 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
хочу похвастаться,долго искала нужную тему,похоже нашла! в декабре сделала себе подарок- приняла настройку на 1 ступень Кундалини Рейки, несколько дней назад-вторую.Это ЧУДО! гармонизирую всё и везде,где можно!чувствую себя ВОЛШЕБНИЦЕЙ! на День Рождения пекла торт,волновалась,духовка была неопробованная,призвала КР,попросила гармонизировать процесс,девочки,Торт получился ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ!все сказали ,что в жизни ничего нежнее и вкуснее не ели! ох как приятно! но самое большое чудо произошло у меня сегодня- с бывшей подругой у нас очень напряженные отношения были уже много лет, я всячески старалась избегать контактов,причин было предостаточно,но и жить с этим было очень тяжело! сегодня утром отправляясь на одно мероприятие,подумала,что и она вполне может быть там,и вместо обычного расстройства, попросила КР,если встретимся,пусть СИТУАЦИЯ гармонизируется всем на благо. и что вы думаете,конечно,придя туда,первой её же и увидела, общение было очень тёплым,поговорили и растаяли обе,обе признались,как оказывается соскучились,поняли друг дружку,стало так тепло.... можно всё списать на что угодно- но я точно знаю- это всё Кундалини Рейки!


 
SoffiiДата: Пятница, 20 Янв 2012, 21:26 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
ГАБИ Спасибо, что поделилась своим опытом! Успехов тебе на этом Светлом пути!


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ГАБИДата: Пятница, 20 Янв 2012, 21:35 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Благодарю от души!


 
luchezarnayaДата: Суббота, 27 Окт 2012, 21:02 | Сообщение # 5
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Возможности Кундалини Рейки

УПРАЖНЕНИЕ УТРО


-Еще лежа в постели открываем потихоньку глаза.
-Крепко - накрепко потягиваемся, так чтобы все тело содрогнулось до последней косточки.
-Осматриваемся вокруг - если вам знакома обстановка, значит вы в своей спальне, а не в раю.
-Складываем руки в молитвенную позицию и благодарим Бога за новый день, за это утро, за воздух, которым вы дышите, за небо над вашей головой, за солнце, дарующее тепло, и за весь окружающий вас мир.
-Затем, не раскрывая рук, обращаемся к своему Высшему Я следующим образом: "Я прошу свое Высшее Я послать Энергию Кундалини Рейки на мое очищение от недостатков и всех негативных проявлений, которые есть во мне. Я искренне желаю быть светлее и лучше".
-Оставляем руки в таком положении пока чувствуете поток энергии.
-Как только поток ослабился или прекратился вовсе - благодарим Кундалини Рейки (просто говорим "Спасибо Кундалини") и завершаем сеанс.


Где одному не справиться, там Род подсобит
 
luchezarnayaДата: Суббота, 27 Окт 2012, 21:18 | Сообщение # 6
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЕ - ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ



Очень важно задать настрой грядущему дню. Как, говорится, как настроишься - так и день проведешь.
- Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.
- Расслабьтесь.
- Закройте глаза и представьте что на вас льется солнечный свет. Вы чувствуете его тепло и вам становится радостно.
- Улыбнитесь и задержите вашу улыбку как можно дольше.
- Сложите ваши руки в молитвенной позиции и обратитесь к вашему Высшему Я: "Я прошу мое Высшее Я зарядить сегодняшний день Энергией Кундалини Рейки для моего блага и блага моих родных и близких. Пусть Энергия Кундалини Рейки охраняет нас сегодня и доставит нам много положительных эмоций".
- Поблагодарите Кундалини Рейки и завершите сеанс.


Где одному не справиться, там Род подсобит
 
luchezarnayaДата: Суббота, 27 Окт 2012, 22:12 | Сообщение # 7
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЕ - ОТНОШЕНИЕ С СОСЕДЯМИ

Все мы знаем насколько отношения с соседями могут повлиять на нашу жизнь. Тем, кому не повезло создать дружеские и уважительные отношения с людьми, проживающими в соседних квартирах, знакомо чувство отчужденности и отрешенности. Те, кто имел несчастье не поладить с соседями и пережить конфликт, знают насколько эта ситуация малоприятна. Но вы можете не волноваться по этому поводу, ведь у вас есть нечто, что может помочь вам установить позитивный уровень отношений с вашими соседями, ради мира и спокойствия всех вас.
- Встаньте перед вашим домом в день, когда народилась новая луна.
- Призовите Ангелов-Хранителей вашего дома, вашей семьи и ваших соседей.
- Обратитесь к вашему Высшему Я: "Я прошу мое высшее Я направить Энергию Кундалини Рейки на благоприятное проживание всех нас в этом доме (укажите точный адрес), на хорошее взаимоотношение между соседями, на смягчение острых ситуаций, которые могут возникнуть между нами в будущем, и на благоприятное разрешение всех возможных проблем. Пусть в нашем доме всегда царит мир и спокойствие".
- Поблагодарите Ангелов-Хранителей за участие в вашем сеансе.
- Поблагодарите Энергию Кундалини Рейки и завершите сеанс.

Примечание: можно делать такой посыл раз в три месяца в новолуние.


Где одному не справиться, там Род подсобит
 
luchezarnayaДата: Суббота, 27 Окт 2012, 22:34 | Сообщение # 8
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
КУНДАЛИНИ РЕЙКИ НА КУХНЕ

УПРАЖНЕНИЕ - ЗАРЯЖАЕМ ЕДУ


Не секрет, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И не только к сердцу... И не только мужчины... Вкусная и здоровая пища является источником сил и сохраняет энергетический баланс вашего организма. Несомненно вы уже знаете, как поразить воображение любимого человека изысканными яствами, однако при помощи вы можете сделать их более питательными и насыщенными, а также более полезными.

- Разместите ваши руки ладонями вниз над приготовленной вами пищей. Вы можете сделать это после окончания приготовления или над каждым ингредиентом в отдельности, на ваше усмотрение.
- Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой: "Я прошу мое Высшее Я зарядить эту пищу, приготовленную мной с любовью для моих родных, Энергией Кундалини Рейки. Пусть эта еда будет во благо моим близким и любимым людям, также как молоко Матери Божьей было во благо Иисусу".
- Поблагодарите Кундалини Рейки и завершите сеанс.


Где одному не справиться, там Род подсобит
 
luchezarnayaДата: Суббота, 27 Окт 2012, 22:45 | Сообщение # 9
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЕ - ЗАРЯЖАЕМ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ


Роль воды в жизни человека трудно переоценить. Без воды человек не может существовать. Вода является главным источником энергии организма человека. Те,кто практикует энергетическое целительство и практики, должны как можно больше пить жидкости для поддержания энергобаланса своего организма. А если пить воду, заряженную Кундалини Рейки, то она будет еще полезнее и здоровее.

• Приготовьте стакан или бутылку с питьевой водой.
• Возьмите сосуд с водой в руки или разместите ваши руки над ним.
• Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой:
"Я прошу мое Высшее Я зарядить эту живительную воду Энергией Кундалини Рейки. Пусть эта вода будет во благо всем, кто выпьет её, так же как и чудо-вода из скалы, данная Господом народу Израиля, вышедшему из Египта"
• Поблагодарите Кундалини Рейки и завершите сеанс.



Где одному не справиться, там Род подсобит
 
luchezarnayaДата: Суббота, 27 Окт 2012, 22:51 | Сообщение # 10
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
КУНДАЛИНИ РЕЙКИ В СПАЛЬНЕ


Очень важным аспектом жизни человека является сон. Во время сна физическое тело и разум отдыхает и набирается сил, а ваша духовная сущность получает расслабление. Благоприятный сон - залог хорошей жизни. В вашей спальне вы можете зарядить как самое помещение, так и отдельные предметы интерьера, например одеяло, подушки,и даже матрас на котором вы спите. Вот пример работы с Энергией Кундалини Рейки в спальне:

УПРАЖНЕНИЕ - ЗАРЯЖАЕМ СПАЛЬНЮ


• Станьте посредине комнаты.
• Сложите ваши руки в молитвенной позиции.
• Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой:
"Я прошу мое Высшее Я зарядить эту обитель Энергией Кундалини Рейки, и наполнить ее светом и любовью на благо всех, кто находит здесь ночное успокоение. Пусть наш сон будет крепким и здоровым, и пусть души наши отдыхают во время нашего сна".
• Поблагодарите Кундалини Рейки и завершите сеанс.


Где одному не справиться, там Род подсобит
 
luchezarnayaДата: Суббота, 27 Окт 2012, 22:59 | Сообщение # 11
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
КУНДАЛИНИ РЕЙКИ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ


Придя на работу всегда хочется чтобы смена прошла без особых происшествий, и чтобы время бежало быстро. И чтобы начальник не стоял над душой и не смотрел подозрительным взглядом, заставляя трепетать и ожидать какого - то подвоха. Самое лучшее послать Рейки себе и начальнику на благополучный рабочий день.

УПРАЖНЕНИЕ - НАШ ТРУДОВОЙ ДЕНЬ

• Расположитесь в таком месте на работе где вас никто не потревожит несколько минут. Вы можете быть и в своем офисе, но всегда есть опасность что в самый неподходящий момент вас кто-то о чем-то спросит. Самое лучшее ретироваться в уборную комнату.
• Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Расправьте плечи. Почувствуйте что вам море по колено.
• Закройте глаза и улыбнитесь себе – вам хорошо. И всем вокруг вас тоже хорошо. Задержите эту мысль на некоторое время.
• Обратитесь к вашему Высшему Я:
"Я прошу мое Высшее Я послать Энергию Кундалини Рейки на мой сегодняшний рабочий день, пусть Энергия Кундалини Рейки зарядит его светом и любовью. Пусть свет и любовь озаряет моих сотрудников, моего начальника, и его начальника чтобы мы все могли благополучно отработать сегодняшнюю смену".
Поблагодарите Кундалини Рейки и завершите сеанс.



Где одному не справиться, там Род подсобит
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Кундалини Рэйки » Кундалини Рейки в повседневной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Статистика