[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Кундалини Рэйки » Вопросы и ответы по Кундалини Рейки
Вопросы и ответы по Кундалини Рейки
SoffiiДата: Пятница, 23 Дек 2011, 19:20 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Здесь задаём вопросы по энергии Кундалини Рейки.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
mery888Дата: Среда, 07 Мар 2012, 19:32 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Soffii, расскажи пожалуйста ты практикуешь и Традиционое и Кундалини Рейки в чём отличие между этими двумя практиками?? Спасибо smile

 
SoffiiДата: Пятница, 09 Мар 2012, 10:57 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
mery888 Что в КР, что в ТР - везде применяется и является основой Единая Универсальная Энергия Рейки. Энергия одна, а вот способы работы немного отличаются. В КР применяются те же упражнения работы с Рейки, что и в ТР, вот только в КР вместо символов применяется намерение. Она проста в использовании:))

Я одинаково Люблю ТР и КР и начав работу с одной энергией, понимаешь что в этом случае их надо совместить. Так вот)) практикуя их совместно около двух лет:) я заметила, что эти энергии даже работают по разному, я бы назвала энергию ТР более мягкой и более длительной как в работе с ситуацией, так и самой энергии)) она как бы заранее подготавливает место для задуманного, очищая преграды:)) Поэтому для работы с детьми я использую только ТР))! КР реагирует на ситуацию быстрее и сама по себе мощнее)) Иногда она может "пугать" своей силой и включится в самый не подходящий момент, при любой мысли, но только для того что бы сделать "свою работу"...

И это замечательно, что они есть)) две такие разные и в то же время схожие энергии)) Например в КР можно инициировать предметы)) и я настроила плафон в гараже с намерением ежедневно включаться в назначенное время энергию КР на очищение и гармонизацию автомобиля)) Но садясь в автомобиль я всегда окутываю его символами ТР:)) ...



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
mery888Дата: Четверг, 15 Мар 2012, 17:04 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Soffii, Спасибо за желания поделиться своим наработанным опытом smile
Один момент тоже передовала ТР без символов,только намерением- получалась так же прекрасно smile потом опять начала использовать символы.


 
luchezarnayaДата: Среда, 21 Ноя 2012, 10:31 | Сообщение # 5
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Soffii, У меня еще нет настроек на ТР, но КР действительно включается
в тот момент, как только подумаешь о ней-всегда это чувствую. Вот даже сейчас очень сильный поток энергии пошел:)))


Где одному не справиться, там Род подсобит
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Кундалини Рэйки » Вопросы и ответы по Кундалини Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Статистика