[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Кундалини Рэйки » Кундалини Рейки 3
Кундалини Рейки 3
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 18:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Кундалини Рейки 3.


Минимум 10 дней после Кундалини Рейки 2.

Предыдущие настройки усилены. Горло, Солнечное сплетение, Хара стабилизируются, чакры открыты.
Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Короны вверх.
Вы сможете настроить Кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали как каналы Рейки.


После Кундалини Рейки 2 ----------------------------------- После Кундалини Рейки 3

--------



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 18:19 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
После того, как Вы получаете KР3, Вы становитесь Мастером Кундалини Рейки, способны передать энергию KР1-2-3 и обучать других.

Каждая из последующих настроек усиливает ранее полученные настройки. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются всё шире.

С настройкой Кундалини Рейки 3 идут Дополнительные настройки.

Алмазные Рейки.
Кристаллические Рейки.
ДНК Рейки.
Родовая травма Рейки.
Местоположение Рейки.
Прошлая жизнь Рейки.
Баланс Рейки.





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 18:57 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline


Алмазное Рейки

Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в Вашу чакру Корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через эту чакру, брала свойства алмаза. Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, решает основные нерешенные проблемы.

Инструкция для применения:

Когда Вы хотите использовать эту технику, думайте Алмазные Рейки вместо Кундалини Рейки. Это невероятно усиливает Энергию Рейки. Можно использовать эту технику тогда когда вам или вашему пациенту это необходимо.
Прикрепления: 1152263.gif (68.0 Kb)



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 19:03 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Кристаллическое Рейки

По всему нашему телу есть маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно - сломанной руки, растяжения связок, горя и т.д. Если, например, кто-то сломает руку, создаются кристаллические формы, содержащие память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены.

Инструкция для применения:

Полное лечение состоит из двух сессий исцеления. Каждая сессия должна длиться приблизительно 15 минут и обе руки должны находиться на пациенте.

Кристаллические Рейки лечение нельзя давать как исцеление на расстоянии. Только в случае самоисцеления. Необходимо делать только один сеанс излечения на человека, состоящий из двух сессий описанных выше.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 19:04 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
ДНК Рейки

Этот метод усиливает способность излечить ДНК. Теперь мы можем излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3-х недель.

Инструкция для применения

Это исцеление может использоваться и для лечения путем наложения рук, и как лечение на расстоянии.
Соедините ваши ладони и думайте ДНК Рейки.
Необходимо дать один сеанс лечения на человека. Исцеление обычно занимает 3-5 минут.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 19:05 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Родовая травма и Рейки

Самая серьезная травма-процесс рождения человека. Для нежного избавления от этой травмы Вы должны использовать этот метод исцеления.

Инструкция для применения:

Это исцеление может использоваться и для лечения путем наложения рук, и как лечение на расстоянии. Соедините ваши руки и думайте Родовая травма и Рейки. Необходимо дать один сеанс лечения на человека. Исцеление обычно занимает 3-5 минут.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 19:07 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Местоположение Рейки

Так же, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми и местами и даже Землей. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая здесь для излечения немного отлична от Алмазного Рейки, и дает оптимальные результаты.

Инструкция для применения:

Это исцеление может использоваться и для лечения путем наложенияния рук, и как лечение на расстоянии. Соедините ваши руки и думайте Местоположение Рейки. Необходимо дать один сеанс лечения на человека. Исцеление обычно занимает 3-5 минут.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 19:09 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Прошлая жизнь Рейки.

Это должно излечить блокировки от ваших прошлых жизней.

Инструкция для применения:

Это исцеление может использоваться и для лечения путем наложенияния рук, и как лечение на расстоянии. Соедините ваши руки и думайте Прошлая жизнь Рейки. Должны быть 3 сеанса для полного исцеления. Каждый сеанс обычно занимает 3-5 минут. Между сеансами должна быть разница в 1 день.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 19:10 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Баланс

После настройки Вы можете в течение 30 секунд сбалансировать все системы энергии в вашем теле.

Инструкция для применения:

Необходимо держать кончики всех пальцев ваших рук вместе, в течение первых 30-ти секунда запускается энергетический баланс, который будет длиться не менее часа. Необходимо выполнять это упражнение хотя бы раз в неделю.

Напоминание: при использовании всех настроек необходимо говорить призыв данной настройки – «Баланс» или «Кристаллические Рейки».



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 19:11 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Лечение

Перед тем, как Вы начнете лечить людей, сначала необходимо сделать само исцеление - ситуации, качеств, привычек. Затем продолжить само исцеление всеми дополнительными настройками, описанными выше.
То же самое по отношению к пациенту - прежде чем приступать к лечению самой болезни, необходимо сделать ему все вышеперечисленные заживления. Желательно сделать также исцеление Кристаллические Рейки (если пациент может прийти к вам на следующий день).



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 19:18 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
На энергию Кундалини Рейки можно настроить Кристаллы, деревья и другие объекты. Выразив намерение они будут включаться в назначенное время и проводить сеанс. Вы можете, например, зарядить этой энергией драгоценности, которые Вы носите. С этого момента объект будет нести энергию Рейки для повышения Вашей энергетики. Объект может быть настроен только один раз.


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Кундалини Рэйки » Кундалини Рейки 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика