[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Кундалини Рэйки » Кундалини Рейки 2
Кундалини Рейки 2
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 17:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Кундалини Рейки 2.


Рекомендуется минимум 5 дней после настройки Кундалини Рейки 1.

Пробуждается энергия Кундалини, увеличивается чакра третьего глаза.
Кундалини достигает чакры солнечного сплетения, организм готовится к повышению энергии в Кундалини Рейки 3.


После настройки Кундалини Рейки 1 ............................................ . После настройки Кундалини Рейки 2
.---- .--



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 17:50 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
С этого времени, когда Вы лечите, Вы должны думать "Кундалини Рейки". Теперь Вы также используете ваш "Огонь Кундалини" как часть заживляющей энергии.

Самолечение:

Самолечение помогает чистящему процессу и занимает 5 - 10 минут.

Это увеличит и усилит ваш Огонь Кундалини, и в течение короткого времени откроет ваши чакры на ладонях шире.

1. Сядьте и закройте глаза.

2. Думайте "Кундалини Рейки". Процесс начнется и автоматически остановится приблизительно 5 - 15 минут спустя.

Только расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

Вы должны это делать каждый день, чтобы получить самый большой эффект от вашего вибрационного процесса чистки канала энергии.

Когда Вы используете эту технику, Вы будете получать то количество энергии, которым сможете управлять, и в котором будете нуждаться, не больше. Вам никогда не будут давать, больше энергии, чем Вы может справиться.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 18:00 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Лечение:


Дистанционное лечения и самолечения:


Чистка комнаты/дома


Лечение Кармической связи


Лечение ситуации/качеств



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 13 Дек 2011, 19:12 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Перед тем, как Вы начнете лечить людей, сначала необходимо сделать само исцеление - ситуации, качеств, привычек. Затем продолжить само исцеление всеми дополнительными настройками, описанными выше.
То же самое по отношению к пациенту - прежде чем приступать к лечению самой болезни, необходимо сделать ему все вышеперечисленные заживления. Желательно сделать также исцеление Кристаллические Рейки (если пациент может прийти к вам на следующий день).



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Кундалини Рэйки » Кундалини Рейки 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Статистика