[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса  
Сияющая » Клуб интересов » Литературный форум » Хохотушки-смешнюшки :))))) (Смешные истории, анекдоты,приколы и пр.....)
Хохотушки-смешнюшки :)))))
Aleksandr108Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 23:15 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Кондуктор автобуса маршрута из Синегорска в Южносахалинск. Толчея, давка при десантировании в автобус. Народ успокаивается, впереди стоящие оплачивают проезд. В этот момент автобус сильно кренится, все валятся вперед по движению, и в это же время кондуктор орет благим матом:
- А теперь задний проход - оплачиваем!!!


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 23:33 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Пару лет назад, жена попросила, что бы я купил в аптеке тест на беременность. Я пришел в аптеку и встал в очередь. Позади меня встала девушка, которая была на восьмом или девятом месяце беременности. Когда подошла моя очередь, я протянул денги в кассу и сказал:
- Дайте мне тест за 50 рублей.
Беременная девушка, стоявшая сзади, сказала:
- Молодой человек, берите два, один не помогает.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 23:47 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
На выезде из города Самара стоит стационарный пост ГИБДД. Вот на этом самом посту доблестные инспектора ДПС отановили КаМАЗ, и докопались до водителя типа ты пьян. Ну водила говорит, что он трезв. Они его в свою будку и дают ему дышать и всякие тесты. Все тесты показывают, что водила трезвый. Тут заходит начальник смены, старый прапор, он уже лет 25-30 в ГАИ служит. Ему объясняют, мол, так и так. Прапор молча берет с подоконника лист А4, дает водиле и говорит:
- Мни.
Тот не понял..
- Мни!! - повторяет прапор.
Мужик, недоумевая, начинает мять листок в руках.
- Сильнеее мни - говорит прапор.
Мужик сильнее.
- Еще сильней
Мужик еще сильнее. Минуты через две прапор забирает у мужика мятый листок и говорит инспекторам: "Отдайте ему документы, я в туалет пошел".


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Суббота, 13 Ноя 2010, 23:59 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
У меня есть знакомая, зовут ее Вероника. Стоит как-то Вероника на остановке зимой (ждет автобус после учебы, а училась она тогда в колледже), время 9 часов вечера, зима, темно, на остановке она одна. Подъезжает к ней машина полная молодых людей в состоянии легкого опьянения, открывается окно и ее спрашивают: "Девушка, вы работаете?",- на что Вероника отвечает вполне серьезно: "Нет, учусь!". Несколько секунд длится молчание затем раздается дикий хохот из машины, окно закрывается и машина уезжает. А Вероника до самого дома не могла понять что же она сказала такого смешного, пока мы ей популярно не объяснили. Вот такая вот у меня знакомая (кстати блондинка).

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 00:03 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Рассказала мне одна массажистка. Приходит к ней на прием один очень волосатый мужчина, но клиент есть клиент, не брить же его. Сделала массаж, простынь перестелила, но, видимо, этого было мало. Следом заходит другой клиент с острой формой аллергии на животных, и, минут через 15, выдает фразу:
- Девушка, вы тут до меня массаж кошке не делали? А то я уже весь чешусь...


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
$erebroДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 04:33 | Сообщение # 36
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Alexxx108, Спасибки за истории)) ухохоталась))))

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
GLAMURkaДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 20:19 | Сообщение # 37
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Alexxx108, спасибо

ОБЪЯВЛЕHИЕ В АМЕРИКАHСКОЙ ГАЗЕТЕ
Живу в России. Молод душой и телом. Языком не владею. Срочно женюсь на
иностранке (национальность значения не имеет). Согласен на переезд (развивающиеся страны не предлагать). Отвечу на письмо с фотографией в купальнике.
Геннадий.
------------------------------
ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ
Дорогой мистер Геннадий!
Прошу извинять мой плохой рашен, отвечать вам сразу, как только прочла ваш объявлений. Меня звать Элизабет, я жить город Hью-Йорк, и я согласна вас переехать, несмотря на то, что вы вообще не владеть языком. Обещаю выучить сурдоперевод, чтобы вас понимай. Дарю вам мой фотографий, завернутый в купальник, хотя толком не уразумевай, зачем вам мой купальник необходим.
Хочу вас спрашивать: почему вы решил взять в свой супруг американка.
Hеужели у вас большой дефицит русский женщина? Пишите и посылайте меня на
адрес на конверт.
Элизабет.
------------------------------------------------------------------
ПИСЬМО В АМЕРИКУ
Глубокоуважаемая мисс Элизабет!
С приветом к вам ваш изнывающий от одиночества друг из далекой России.
Спешу сообщить, что вы меня неверно поняли: во-первых, я вовсе не немой (с чего вы взяли?), а во-вторых, я просил просто фото, без купальника, а купальник мне
не нужен, я его сразу загнал на толчке. Шлю вам и свой портрет, правда не новый. Это друзья сняли меня в армии, когда я стоял на часах.
А жениться на иностранке я хочу вовсе не потому, что у нас дефицит женщин, а из протеста. Ваши американские мистеры и сэры сплошь и рядом женятся на русских бабах, но я перерыл все газеты и не нашел ни одного брачного объявления, где иностранке требовался бы русский мужчина. Вопиющее безобразие, я считаю, чем мы, мужики, хуже?! Поэтому я буду рад, если вы пришлете мне приглашение и денег на билет.
С нетерпением жду ответа.
Геннадий.
------------------------------------------


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
GLAMURkaДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 20:20 | Сообщение # 38
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ
Дорогой Геннадий!
Со слезами в глазах прочитала я ваш письмо, ничего не поняла и отправилась в кафе на Брайтон-Бич, чтобы ваш соотечественники разъяснять мне некоторые
выражения. Там мне сказали, что с приветом - это есть тяжелая форма
шизофрения, а толчок - есть русский унитаз.
Мой бедная Геннадий, как мне вас жаль! И, конечно, жаль мой новый купальник, которую вы так бестолково распорядили. Тем не менее, все еще согласна вас переехать, если только ваш тяжкий недуг не наследственное и не от употреблений наркотик. Полагаю, ваш умственный повреждений произошел именно в Российский Армия, где вас заставляли вставать на собственный часы и постоянно снимали (на
Брайтон-Бич мне объяснять, что значит снимать). Это ужасно, сочувствую вам от всех сердец.
Дарю, как просил, фото, где я без купальника. Присылайте меня на адрес.
Элизабет.
------------------------------------------------------------
ПИСЬМО В АМЕРИКУ
Уважаемая Элизабет!
Hе ходите больше на Брайтон-Бич и не спрашивайте у наших эмигрантов значение непонятных слов. Мои бывшие соотечественники над вами просто издеваются. Объясняю в первый и последний раз: никакой шизофрении у меня нет, ваш купальник я продал, а в армии никто не заставлял меня топтать часы и не снимал в том пошлом смысле, на который вы намекаете.
А за фото спасибо, его я тоже загнал, простите, продал. Вы, может быть, не поверите, но за пять тысяч (что примерно равнозначно вашему баксу) у меня его с руками оторвали.
Жду ответа и денег.
Геннадий.
------------------------------------------------------------
ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ
Мой милый Геннадий!
Я был в шок, когда узнала про твой оторванный руки. Как же ты писать - неужели нога?! Буду срочно тебя переехать при первая возможность, чтобы ухаживать за тобой в Россия до конец дней. Постараюсь покупать тебе протез.
Целовать. Любить.
Элизабет, твою навек.
---------------------------------------------------------------
ПИСЬМО В АМЕРИКУ
Элизабет, твою навек!
Опять ты ни черта не поняла, опять гонишь какое-то фуфло! Hа хрен сдалась ты мне здесь, со своим протезом?! Даже не думай!!
Hа последок посылаю тебя на адрес - и в этот раз советую подробно расспросить у наших о значении незнакомых слов...


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
broniaДата: Вторник, 16 Ноя 2010, 21:46 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 13:07 | Сообщение # 40
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Alexxx108, GLAMURka,

Тесный нимб

К врачу на прием пришел человек и сказал:
— Доктор, у меня невыносимые головные боли, которые никогда не прекращаются. Вы не могли бы мне что-то прописать?
— Конечно, — ответить врач. — Но сначала хочу кое-что проверить… Скажите мне, Вы много употребляете алкоголя?
— Алкоголь? — пришел в негодование мужчина. — Никогда в рот не брал этой гадости.
— А как с сигаретами?
— По-моему, это просто мерзко. В жизни никогда даже не нюхал табака.
— Мне немного неудобно спрашивать Вас, но знаете же, как порой некоторые мужчины… Вы часто проводите ночи с женщинами?
— Конечно, нет. За кого Вы меня принимаете? Каждый вечер я ложусь самое позднее в десять.
— Скажите мне, — продолжал врач, — головная боль, о которой Вы говорите, острая и резкая?
— Точно, — ответил мужчина, — острая и резкая.
— Все ясно, друг мой! Проблема в том, что у Вас слишком тесный нимб!

Энтони де Мелло


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 13:27 | Сообщение # 41
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Красивая планета


Сын (4.5 года), стоя на балконе и глядя вдаль, заметил задумчиво:
«Да… Красивая у вас планета»

*

Спасибо Анекдот.ру

Стих о Ёжиках

Стих про Ёжиков на их родном наречии:

Фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фырфыр.
Фыр, фыр фыр. фыр фыр фыр фыр.
Фыр фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр, Фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр фыр!

В стихе говорится о том, как хорошо быть Ёжиком. О том, что Ёжики умные и талантливые создания.
О том, что Ёжики умеют творить и умеют созерцать замечательные вещи.
О том, как прекрасны грибы на закате. О том, что быть Ёжиком, это значет не зря прожить свою жизнь.
О том, что Ёжики могут спать свернувшысь клубком, а могут не спать вообще.
О том, что Ёжики любят молоко и просто обожают топать.

И много еще о чем таком, что обычному человеку не понять. wink


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
broniaДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 21:32 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (Любимая)
«Да… Красивая у вас планета»
biggrin Устами младенца, как говорится! Когда нашему Роме было года два и он еще не умел говорить, спрашиваю его : "А где ты раньше жил?" И он так молча и уверенно показывал пальцем вверх.
А тут начал устанавливать родственные связи. Сидим у меня в комнате, Кирилл что говорит мне , обращаясь "мама" и тут же Рома удивленно: " Гага! Дядя твой сын???!!!" И тут же добавил рассудительно : " Папа и дядя музыки, а Гага и мама девуски..."


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 18 Ноя 2010, 21:35
 
KaterinДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 21:41 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (bronia)
" Папа и дядя музыки, а Гага и мама девуски..."

biggrin biggrin biggrin
А кто эта ГАГА?



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
broniaДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 17:30 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (Katerin)
А кто эта ГАГА?

Это я)) от Галя, когда-то не выговаривал да так и привык! wink


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
KaterinДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 19:06 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
bronia,
biggrin biggrin biggrin Так вот ты какая, Гага. biggrin



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Сияющая » Клуб интересов » Литературный форум » Хохотушки-смешнюшки :))))) (Смешные истории, анекдоты,приколы и пр.....)
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика