[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рыжая_Мелисса  
Сияющая » Клуб интересов » Литературный форум » Хохотушки-смешнюшки :))))) (Смешные истории, анекдоты,приколы и пр.....)
Хохотушки-смешнюшки :)))))
KaterinДата: Суббота, 25 Авг 2012, 23:41 | Сообщение # 181
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
SoffiiДата: Вторник, 28 Авг 2012, 08:12 | Сообщение # 182
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ГАБИДата: Суббота, 01 Сен 2012, 14:36 | Сообщение # 183
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 2187
Статус: Offline
Quote (Soffii)
Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…

biggrin biggrin biggrin Soffii, в точку!



 
KaterinДата: Вторник, 04 Сен 2012, 17:56 | Сообщение # 184
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Soffii)
Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…

biggrin biggrin biggrin



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 16:13 | Сообщение # 185
Старший научный сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Шёл по улице удачник,
Весь в глиже, одетый брежно,
И на вид он очень взрачный,
Сразу видно, что годяй!
Он людимый, он имущий,
Удивительный дотёпа,
Он доумок и доучка,
И доразвитый вполне.

А ему идёт навстречу
Врастеничная Смеяна,
Языком вполне цензурным
Говорит ему взначай:

Я уклюжая такая,
И природная поседа,
Я радивая ужасно,
Очень ряшество люблю!
А давай-ка мы с тобою
Будем жить в законном браке,
Ведь такой кудышной пары
Сыщут вряд ли кто и где!


 
SoffiiДата: Среда, 10 Окт 2012, 21:48 | Сообщение # 186
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Проспала на работу…

Звоню, говорю что воды нет.

Иду в ванную — и действительно, воды нет.

В следующий раз скажу, что деньгами дверь завалило.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
KaterinДата: Среда, 14 Ноя 2012, 11:55 | Сообщение # 187
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему: - Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял? - Понял. - Есть вопросы? - Hет. Пошел Волк понурый. Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису. - Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука". Сегодня прийдешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла? -Поняла. - Вопросы есть? - Hет. Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит: - Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, одна штука". Завтра прийдешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял ? - Понял. - Вопросы есть ? - Есть. - Задавай! - А можно не приходить ? - Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
SoffiiДата: Пятница, 16 Ноя 2012, 07:40 | Сообщение # 188
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Сидят лев и бык. Льву звонит жена и говорит приходи домой. Лев встает и уходит. А бык ему говорит "ты что не мужик, послал бы ее, если моя бы так позвонила я бы ей устроил", а лев ему отвечает "Братан, ты не путай, у тебя жена КОРОВА, а у меня ЛЬВИЦА" !


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
KaterinДата: Среда, 21 Ноя 2012, 13:45 | Сообщение # 189
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Жена бегает по квартире со скалкой за мужем и приговаривает
- Будешь пить? Будешь? Будешь пить скотина!?
Муж забившись под стол: -Ладно, наливай. ))

Отец за сыном в детсад приходит.
У него спрашивают:
- Который ваш?
- А какая разница? Все равно завтра обратно вести.

- Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору. Показывая пыль на пальце, говорит:
- Какая есть пословица на этот случай?
Невестка недолго думая:
- Свинья везде грязь найдет ..



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Aleksandr108Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 21:30 | Сообщение # 190
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
-Слушай, а переименование милиции в полицию дало офигенные результаты! На вы обращаются, да еще и всех по фамилиях знают!
-???!!!
-Ну я переходил дорогу в неположенном месте, и полицейский кричит в мегафон: -Для вас же, козлов, подземный переход сделали!!!


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
KaterinДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 19:54 | Сообщение # 191
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Одесса. Жена - лежащему на диване мужу:
- Сема, ты таки хочешь чаю?
- Да!
- Так встань и завари!
- Тогда нет.
- Так лежи и не ври!

- Сара, ваша Циля дома?
- Ещё не приходила.
- Всё таскается?
- Как можно?! Замуж ищет выходить!



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
KaterinДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 20:00 | Сообщение # 192
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Звонит мужик с похмелья своему корешу: — Вася, мы вчера пиво пили? — Пили. — А водку пили? — Пили. — А коньяк? — Пили. — А ракетное топливо пили? — Пили. — А ты в туалет еще не ходил? — Нет!? — Вася, не ходи, я из Токио звоню!

Стою в очереди за парнем и девушкой.
Парень (явно в шутку):
— При красивых девушках я буду называть тебя «сестричка»! Лады?
Она:
— Лады, Братец Иванушка!
Пауза.
Парень:
— Даааа… так красиво «козлом» меня еще никто не называл!!!

Сидят две бабки, одна говорит: Янка, а помнишь какие мы были молодые, красивые, особенно Я! А сейчас старые, страшные, особенно Ты!)

Стрекозэ и муравэл.

Узбекский народный сказк.

Папрыгуний стрекозэ селий лета тольк пиригаль,
Водки жраль, нагами диригаль.
Вай работть нэ хотель, а мураш завскладм билль -
Он мешка дамой насиль, чай, изюм, урюк, хурма -
Гатавльялся на зима.
Стрекозэ над ним смеяль, водки жраль, нога балталь.
- Ты смеешся пачему? гаварит Мураш ему. Скоро с неб вада летит,
Где твоя тогда сидит?
Стрекозэ <ха-ха> прапель, труля ля и палетель.
Скоро с неб вада пашёль, Стрекозэ к Мураш пришёль:
"Салам алейкум, как делааа? ты пусти меня Ака,
и пока на двор хана, буду я тибе жена".
"Э-Э, селий лет ти прапригаль, водка жраль, нагам дригаль,
нэ здаровайся са мной, а иди вон - песня пой!!!
Этм сказки правда есть - если хочишь вкусно есть -
летм надо работать, а зимой нага балтать.



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
luchezarnayaДата: Среда, 12 Дек 2012, 20:33 | Сообщение # 193
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.

Где одному не справиться, там Род подсобит
 
luchezarnayaДата: Суббота, 22 Дек 2012, 14:07 | Сообщение # 194
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
НОВОГОДНИЕ АФОРИЗМЫ И СТАТУСЫ

Празднование Нового Года – это нерадостное прощание со старыми иллюзиями и радостная встреча с новыми… (из несказанного Фаиной Раневской) Юрий Слободенюк

Новый год нужен детям для сказки, неудачникам – в качестве точки отсчета новой надежды и остальным – для веселья..(Ишхан Геворкян)

Главный враг фото- и видеосъемки на детских новогодних утренниках – задницы воспитательниц

Мы уже не празднуем Новый год — мы празднуем, что выжили в старом.

Если во время празднования Нового Года дело дошло до торта – праздник не удался (М.Задорнов)

Праздник Нового года — это ужин, заканчивающийся завтраком.

Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости.

Унитазам на Новый Год хорошо, они видят много лиц!

Молодость — это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка;

Единственный день когда все нарушают закон о том, чтобы не шуметь после 11 вечера — это Новый Год!

Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать все то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом. (Неизвестный американец)

Несколько десятков новых годов делают человека старым (Эмиль Кроткий )

Первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком…

Подарки к Новому году делятся на две категории: те, которые нам не нравятся, и те, которых мы не получили.

Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это — Санта-Клаус.

Каждый Новый год начинал новую жизнь, но хватало её ненадолго, потому что жить-то надо! (Александр Кулич)

Я снова на год моложе, чем буду в следующем январе! (Янина Ипохорская ).

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть.

У нас всего два настоящих праздника – Новый Год и Пятница.

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

Старый Новый год – это не праздник. Это – контрольный выстрел в печень!

Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем…

В Новый год все сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удается

Грех с долгами встречать Новый год. Всех обзвонил, напомнил. Ведь жалко их…

С кем Новый год встретишь, с тем и наклюкаешься!

Если ты хочешь, чтобы у тебя было все хорошо, положи на Новый Год под подушку шоколад и наутро у тебя будет все в шоколаде

Скоро досидимся в интернете, новый год будем не справлять, а обновлять.

из интернета


Где одному не справиться, там Род подсобит
 
KaterinДата: Пятница, 28 Дек 2012, 13:41 | Сообщение # 195
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Женская логика

Мужчины часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому, что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Берется безмен (ручные весы с крючком). Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом характер. Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
Сияющая » Клуб интересов » Литературный форум » Хохотушки-смешнюшки :))))) (Смешные истории, анекдоты,приколы и пр.....)
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика