[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Симорон » Волшебный ПЕНДЕЛЬ (Ускоряем позитивные события)
Волшебный ПЕНДЕЛЬ
ЛюбимаяДата: Пятница, 22 Апр 2011, 12:10 | Сообщение # 1
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline


Волшебный пендель

(в некоторых интерпретациях пендАль)))) — устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального Ускорения и Инерции...

Применяется:
*для ускорения исполнения любого желания
*для ускорения встречи с любимым
*для ускорения продвижения по работе
*для ускорения покупки новой квартиры, машины и т.д
*для ускорения получения предложения
*для ускорения всего чего пожелаете:)))
и т.д и т.д


Пенделя можно получать и раздавать в неограниченном колличестве, для себя и для своих близких во благо и в радость для ускорения позитивных желаний и целей:)))

примеры:
Даю Волшебный пендель моему любимому, чтобы он срочно написал мне!
Даю Волшебный пендель моему мужу.. На продвижение по работе...!
Даю сильный волшебный пендель высокооплачиваемой посильной работе с хорошим коллективом для моего мужа!
Даю волшебный пендель моему сыночку Владимиру, чтобы он наконец то решил проблему постановки машины на учет!
Даю волшебный пендель лотерейному билету! А ну-ка, пошел и выигал! Шевелись уже
Даю волшебный смачный счастливейший пендель с высока-высока для выигрыша 100 000 000 милионов в мае 2011 года!
Даю волшебный пендель нотариусу, чтобы он быстро-быстро оформил все положенные документы и извинился за задержку!!!


Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
helen_kaДата: Пятница, 22 Апр 2011, 13:19 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Статус: Offline
Даю огромный самый-самый волшебный пендель стабильному высокому финансовому доходу, ну-ка быстренько появись в моей жизни!!!! И навещай меня не реже 2 разa в месяц, можно чаще!!! smile На благо мне, на благо Всех!!!!!!!!


Счастливая я...Однозначно!!!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 22 Апр 2011, 22:09 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Даю конкретный Волшебный пендель высокооплачиваемой посильной работе с хорошим коллективом! А ну ка СРОЧНО ко мне!!! Да будет так!! Во Благо Всем! 27*27


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
claireДата: Вторник, 26 Апр 2011, 23:41 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Даю огромный Волшебный пендель моему любимому Виталику,чтобы приехал ко мне на выходные! А ну ка СРОЧНО ко мне!!! Да будет так!! Во Благо Всем! 27*27 !

 
$erebroДата: Среда, 27 Апр 2011, 01:59 | Сообщение # 5
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Даю огромный волшебный пендаль финансовому потоку, чтобы изобильно повернулся в мой кошелек и остался там НАВСЕГДА))) во благо всем!!! А ну, ка срочно ко мне !!!!!!

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
МайенДата: Понедельник, 02 Май 2011, 16:30 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Даю волшебный пендаль моему любимому, чтобы поскорее выходил из депрессивного состояния и ехал ко мне!! Да будет так, во благо всех !!


Я магнит для Вселенской Любви и Изобилия
 
SoffiiДата: Понедельник, 02 Май 2011, 16:37 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline

Даю Волшебный пендель покупателям на мою машинку Mercedes C класса! Приходите за моей красавицей!!!
Да будет так!! Во Благо Всем! 27*27



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!


Сообщение отредактировал Soffii - Понедельник, 02 Май 2011, 16:38
 
claireДата: Среда, 04 Май 2011, 12:37 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Даю волшебный пендель моему настроению,чтобы вернулось отличное настроение и радость жизни!Да будет так!! Во Благо Всем! 27*27

 
SoffiiДата: Среда, 04 Май 2011, 18:44 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Даю Срочный напоминающий Волшебный пендель всем пендалям, что бы они ускорили мои просьбы. Так Так Так


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 17:37 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2097
Статус: Offline
Даю смачный Пендель хорошей зарплате, огромным деньжищам!!! Ну ка, не задерживаясь, не стесняясь, приходим в любое время суток и чувствуем себя как дома!!!

 
SoffiiДата: Понедельник, 16 Май 2011, 22:57 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Даю конкретный Волшебный пендель высокооплачиваемой посильной работе с хорошим коллективом! А ну ка СРОЧНО ко мне!!!



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
EnechkaДата: Среда, 18 Май 2011, 12:34 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Статус: Offline
Даю Волшебный пендель МОЕЙ работе с высоким окладом и сплоченным коллективом!!!!!!!!

 
SoffiiДата: Среда, 25 Май 2011, 20:57 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline

Даю Волшебный Пендель моему работадателю для скорейшего приглашения Soffii на высокооплачиваемую работу в дружном коллективе. Во Благо Всем!
Иначе только лучше: найду другую.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ФеяVикторияДата: Четверг, 21 Июл 2011, 14:12 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
даю Волшебный пендель моему будущему любимому, чтобы скорее уже появился в моей жизни!Да будет так! Во Благо Всем!...а ну-ка скорей ко мне!
 
СнежнаяДата: Четверг, 13 Фев 2014, 18:13 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Даю пендель мужу на обрезку деревьев в саду!
Даю пендель начальству мужа, чтоб поскорее перевели его в новій отдел!
Даю пендель себе на занятия йогой! Хватит расти вниз!
(надо же, весело!!!!) smile tongue
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Симорон » Волшебный ПЕНДЕЛЬ (Ускоряем позитивные события)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика