[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Симорон » Симороним вместе (Здесь будем назначать день для совместного симоронства)
Симороним вместе
broniaДата: Среда, 10 Ноя 2010, 18:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
В этой теме будем назначать день совместного симоронского ритуала. Так как мы все из разных городов и стран, с разными часовыми поясами, то целый день в удобное время можно ритуалить. Сила дня будет умножена многократно! Используем такой благоприятный день для исполнения наших желаний! Кто какой интересный ритуал найдет - пишите, будем делать happy smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
broniaДата: Среда, 10 Ноя 2010, 18:29 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Первый совместный ритуал предлагаю провести завтра 11 ноября. Будем приманивать деньги звуками.

Энергетика музыкальных вибраций
Звуки музыкальных инструментов обладают свойством привлекать из окружающего пространства и аккумулировать различные энергии.
♥ Ударные инструменты – барабан, бубен, трещотка, ксилофон – находятся под управлением стихии Земли. Их звуки привлекают все материальное – деньги, имущество, а также помогают в поиске подходящей работы. Не пугайтесь, вам не придется покупать настоящие инструменты, ритм можно задать, ударяя камнем о камень или ладонью о ладонь.
♥ Духовые инструменты (флейта, свирель, труба, дудочка) курирует стихия Воздуха. Этот элемент отвечает за интеллект, поэтому их звуки улучшают память, способность к визуализации, концентрации и восприятию информации, пробуждают фантазию и креативность. Если вы ожидаете денег от творческой деятельности, вам имеет смысл сегодня поиграть на каком-нибудь духовом инструменте.
♥ Струнные инструменты, такие как скрипка, арфа, гитара, мандолина, управляются Огнем. Такие инструменты имеет смысл использовать тем, кому в будущем ради денег предстоит проявить себя лидером, набраться смелости, стать более активным, «пробивным», увеличить физическую работоспособность.
♥ Резонансные металлические инструменты – цимбалы, колокол, гонг, поющая чаша – символизируют элемент Воды. Вода приносит достаток – не только денег, но и всего остального, чего вы пожелаете.
Нас, прежде всего, будут интересовать ударные и резонансные инструменты, но если помимо банального «притягивания» денег вам хочется развить в себе какие-то качества, используйте другие – те, которые отвечают вашим запросам. Ведь количество зарабатываемых денег зависит не столько от везения, сколько от наших личных качеств, умений и талантов.
Как провести обряд
Сядьте, настройтесь на свою денежную мечту и начните музицировать либо просто извлекать беспорядочные звуки. Важен именно сам звук инструмента, а не мелодия. Только не спешите, темп не должен быть быстрым. Посторонние мысли старайтесь отгонять, сосредоточьтесь на деньгах: представьте себя под денежным дождем или с кошельком, набитым деньгами. Продолжительность игры произвольная, вы сами почувствуете, когда надо будет закончить.
Если подходящих под вашу цель музыкальных инструментов дома нет, воспользуйтесь имитаторами ударных. Вот несколько вариантов:
♥ возьмите стакан с водой и в медленном темпе ударяйте по нему ножом, деревянной палочкой или каким-нибудь другим не слишком тяжелым предметом. Кстати, вода в результате такой процедуры окажется заряженной – выпейте ее потом маленькими глотками, представляя, как она наделяет вас энергией изобилия;
♥ возьмите два камня (подойдут любые – даже обычная галька) и ударяйте ими друг о друга. Камни принадлежат стихии Земли, управляющей материальным достатком;
♥ хлопайте в ладоши;
♥ переверните кастрюлю вверх дном и ударяйте по ней руками, как по барабану.

Не забывайте при этом рисовать в воображении приятные сценки, связанные с деньгами! Скажите (лучше вслух, ведь сегодня слово тоже сильно): «Деньги обожают меня! Деньги липнут к моим рукам! Деньгам приятно ко мне приходить!» и обязательно попытайтесь усилить, разжечь в себе этоощущение.

Источник

Вооружаемся детскими дудочками, крышками от кастрюль - на них можно как на бубне или как на гонге шуметь, или прежде чем чай или кофе утренний выпить - постучите по краям чашки ложечкой или карандашиком очень мелодично biggrin Ну, и делимся впечатлениями happy


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Среда, 10 Ноя 2010, 18:32
 
$erebroДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 03:41 | Сообщение # 3
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (bronia)
Вооружаемся детскими дудочками, крышками от кастрюль

А еще один симоронский музыкальный инструмент - это воронка . Пишем записочку - намерение, скручиваем ее,затем вставляем в носик воронки и начинаем в нее дудеть) кто как сможет и как фантазия подскажет.. если записочка выпадет из воронки, то 100% задуманное исполнится, ну, а если нет..то все равно исполниться ровно в срок).. happy

ПыСы.для нашего ритуала приманиваем деньги деньгами.. вместо записочки скручиваем самую крупную купюру, что есть в доме..вкладываем в носик воронки и дудим , себе во благо))))))) music


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 12:15 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote ($erebro)
вместо записочки скручиваем самую крупную купюру, что есть в доме..вкладываем в носик воронки и дудим , себе во благо)))))))

отличное дополнение!! salute1 salute2


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
сьюДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 11:43 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (bronia)
♥ возьмите стакан с водой и в медленном темпе ударяйте по нему ножом, деревянной палочкой или каким-нибудь другим не слишком тяжелым предметом. Кстати, вода в результате такой процедуры окажется заряженной – выпейте ее потом маленькими глотками, представляя, как она наделяет вас энергией изобилия;

Вдохновилась идеей, налила чаю и начала выстукивать мелодию, спела "оду денежке" ( что в голову пришло, то и спела - получился эдакий белый стих).... После первых глотков чая, звонит телефон.... Коллега по работе звонит ( у меня выходной в этот день был ) - говорит, премию всем дали smile Я чуть не подавилась от неожиданности biggrin


 
broniaДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 12:00 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (сью)
Я чуть не подавилась от неожиданности

Вот это поПЕРло!!!! happy biggrin

Кстати, сегодня с 13:50 10й лунный день, приманиваем денежки при помощи воды. Всё, что течет, нам в помощь! Варим компоты, глинтвейны, денежный кофе, чай с бергамотом, принимаем ванны с маслами или травками или 27 монеток , можно намыть полы в квартире денежной довой: 27 монеток в тазик или ведро, размешали, настояли минут 5 и моем! И так можно играться с водой до заврта 14:01. happy Всем удачи!


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!


Сообщение отредактировал bronia - Воскресенье, 14 Ноя 2010, 12:05
 
$erebroДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 14:49 | Сообщение # 7
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (bronia)
Кстати, сегодня с 13:50 10й лунный день, приманиваем денежки при помощи воды.

Броничка)) огромное спасибо за информацию))))чай с бергамотом - это мой самый любимый)))))


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Среда, 24 Ноя 2010, 14:55 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Предлагаю подготовиться к Кругу на тему доверия Вселенной! Переименовываемся: я та любимица Вселенной, что пребывает в изобильи!

В оставшиеся дни в сложных ситуациях или в радости повторяем: " Я тот любимец у Вселенной, что пребывает в изобильи!"


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
$erebroДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 01:22 | Сообщение # 9
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (bronia)
Переименовываемся: я та любимица Вселенной, что пребывает в изобильи!

Симорон - это игра , скорее игра абсурда. Техника переименования тем и хороша, что можно из всего сделать конфетку себе во благо. Поэтому давайте придумаем соответствующий ритуальчик или действо, которое будет ассоциироваться у нас в ту ЛЮБИМИЦУ_ВСЕЛЕННОЙ_ЧТО_ПРЕБЫВАЕТ_В ИЗОБИЛИИ.
Как вариант предлагаю стоя перед зеркалом ( кабы узрить изобилие:)) можно, буквально ,им осыпаться.. Например... Осыпать себя манкой( как символ манны небесной), в манку можно добавить блесток, чтобы совсем как изобилие сверкало... ну, и у кого какая фантазия.... Затем мы это изобилие подметаем, можно мурча себе новое имечко:),посылаем всю эту роскошь в МИР ( в мусорное ведро,в унитаз, или если есть другой способ передачи задуманного во Вселенную, то действуем по своим наработкам)...и волшебство началось) Терерь я та ЛЮБИМИЦА_ВСЕЛЕННОЙ_ЧТО_ПРЕБЫВАЕТ_В ИЗОБИЛИИ, иначе только лучше)

Удачи в симороне)))


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
LuchiaДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 08:39 | Сообщение # 10
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote ($erebro)
Например... Осыпать себя манкой( как символ манны небесной), в манку можно добавить блесток, чтобы совсем как изобилие сверкало... ну, и у кого какая фантазия....

$erebro, отлично!! Моя фантазия подсказывает еще и медом предварительно намазаться, чтоб манна лучше прилипала.
А вообще для меня место проведения таких действ - моя любимая ванная! cool никто косо не посмотрит, да и в квартире не намусоришь..
Манка + блестки - это круто!! tongue Спасибо за идею!!! happy



I am happy and grateful for being together with my soulmate, right here and right now!
 
ВероничкаДата: Четверг, 27 Фев 2014, 23:52 | Сообщение # 11
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
bronia, я бы с удовольствием посиморонила целый день с веселой компанией!!!

 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Симорон » Симороним вместе (Здесь будем назначать день для совместного симоронства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Статистика