[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Симорон » Срочная симоронская помощь (Здесь будем придумывать ритуалы для помощи всем в ситуациях)
Срочная симоронская помощь
ЧаривницаДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 18:33 | Сообщение # 46
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
$erebro, Спасибо и Я БЕРУ с Удовольствием happy !

Я умею читать символы, которые Вселенная использует для того, чтобы говорить со мною.
 
broniaДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 19:12 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
У меня есть крем лимонно-глицериновый. И что-то только сегодня пришла мысль посоморонить - втираю крем со словами: чтоб денежки к рукам липли! biggrin

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
mery888Дата: Пятница, 03 Дек 2010, 19:40 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (bronia)
У меня есть крем лимонно-глицериновый. И что-то только сегодня пришла мысль посоморонить - втираю крем со словами: чтоб денежки к рукам липли!

Обхахочешься с вами,девочки:D
Читаю ,глаза от монитора оторвала гляжу на столе лимон лежит biggrin пойду бабки закалачивать,а то совсем оборот упал на работе wink только бабки к нам редко заходят.....всё молодёж в основном wacko


 
broniaДата: Пятница, 03 Дек 2010, 19:45 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
mery888,
Quote (mery888)
гляжу на столе лимон лежит
Я еще лимон в банку клала , ходила и всем говорила, что у меня в банке лимон лежит biggrin wink кто не верил, тем банку показывала!


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
успешнаяДата: Пятница, 03 Дек 2010, 23:17 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
пока читала последние посты слышу песня по ТV

ДОЖДИ,ДОЖДИ,ДОЖДИ-
ДОЖДЬ ИЗ ДОЛЛАРОВ ЧАЩЕ ИДИ....


мой мир заботится обо мн
 
broniaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 11:50 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (успешная)
ДОЖДИ,ДОЖДИ,ДОЖДИ-
ДОЖДЬ ИЗ ДОЛЛАРОВ ЧАЩЕ ИДИ....

хм..это что же за пестня такая.. smile


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
$erebroДата: Суббота, 04 Дек 2010, 11:52 | Сообщение # 52
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
bronia,
Quote (bronia)
хм..это что же за пестня такая.

веселая, наверное)))) song


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Суббота, 04 Дек 2010, 11:59 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline

Я вот что нашла, так хохотала! Спасибо парням, повеселили! biggrin


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
ЧаривницаДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 18:54 | Сообщение # 54
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Да Ребята СУПЕР ЗАЖИГАЮТ! wink biggrin biggrin thumb biggrin

Я умею читать символы, которые Вселенная использует для того, чтобы говорить со мною.
 
$erebroДата: Суббота, 08 Янв 2011, 13:25 | Сообщение # 55
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
А не поселить ли в телефон...ДЖИНА!

Раньше телефонов не было и поэтому их селили во что было.
А сейчас? В наш мобильный век чем телефон не жильё для ДЖИНА?
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
1. Загружаем картинку в телефон.
2. При обращении к ДЖИНУ: трём корпус телефона и открываем картинку! И... вуаля! ДЖИН готов к исполнению желания!
3. Пообщались и обратным порядком вернули отдыхать, не забыв поблагодарить!

Разбираем ДЖИНОВ!!!



Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
$erebroДата: Суббота, 08 Янв 2011, 13:27 | Сообщение # 56
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Суббота, 08 Янв 2011, 14:26 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
$erebro, Прикольные ритуалы! biggrin Благодарю, Серебрушечка! Джина заселила в телефон happy wink

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
$erebroДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 09:32 | Сообщение # 58
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Симорон поможет найти любовь

Вы страдаете от одиночества, хотя уже давно мечтаете найти свою половинку.? Или,быть может, ссоры с любимым человеком стали черезчур частыми? Это говорит о том, что вы до сих пор не знакомы с волшебной силой системы исполнения любой мечты «симорон». Она способна творить настоящие чудеса!

Для того,чтобы наполнить свою жизнь энергетикой счастья, необходимо использовать несколько простых техник симорона. Они помогут вам настроить ваши мысли на позитивный лад. Это позволит вам обмениваться энергией счастья со вселенной и окружающими вас людьми.

Первый шаг: позвольте чуду произойти!

Есть два чудесных слова: «Позволяю» и «Отменяю». При помощи энергии этих простых слов вы можете отменить все препятствия и позволить счастью наполнить вашу жизнь.

Перед тем,как утром встать с постели, щелкните пальцами на обеих руках и радостно воскликните: «Сегодня произойдет три чуда! Позволяю!». После этого второй раз щелкните пальцами и произнесите фразу : «Препятствия отменяю!». Это позволит нам подготовиться к волшебному взаимодействии со вселенной. Заведите блокнотик, в который вы будете записывать все чудесное, что произошло с вами за день.

Многие люди просто не научились видеть чудеса и маленькие радостные мгновения жизни. Мы приучены обращать внимание только на негативные моменты. Если кто-нибудь улыбнется нам на улице, мы тут же об этом забудем, а вот если нас толкнут, то об этом мы будем помнить весь день. На первом этапе обучения системе симорон чудом можно считать все необычное и приятное. Считайте даже самые незаметные
мелочи: встретили на улице знакомого, вас похвалили, вас осветило солнышко в пасмурный день – это все маленькие чудеса. Даже то, что вы заставили себя утром произнести ключевую фразу и щелкнуть пальцами – уже маленькое чудо.

Второй шаг: создаем ореол удачи.

Для начала нужно пойти в цветочную лавку и с нежностью и любовью выбрать цветочек в горшочке. Лучше отдать предпочтение сильной, полной жизни фиалке. Поставьте горшочек в комнату, в которой вы чаще всего находитесь. Для того, чтобы эта фиалка стала вашим волшебным талисманом, ее необходимо поливать утром и вечером на протяжении 27 дней, причем поливать надо, капая из пипетки в землю ровно 27
капель. В процессе полива нужно про себя произносить волшебную фразу «Я – тот, кто поливает цветок Удачи». Эту фразу можно использовать и для поднятия настроения в любое время.

Этотритуал поможет вам убрать из жизни негативную энергию, которая накапливается от разочарования и расстройств. Эта фиалка очистит ваше жизненное пространство от всего негативного, освобождая место для положительных энергий. Этот цветок поможет привлечь любовь в вашу жизнь или наладить ее с уже имеющимся у вас партнером.

Третий шаг: любовная энергия.

Неважно,в чьем лице на вашем будничном пути вам встретиться мужское начало, будь то ребенок или старик. Каждому носителю мужской энергии направляйте мысленное послание, повторяя про себя «Я люблю этого мужчину… И этого люблю… И того мужчину люблю». Этим вы привлекаете мужскую энергию в свою жизнь. Через неделю замените эту фразу на: «Этот мужчина любит меня… И тот мужчина любит меня».
Спустя еще неделю вслед каждому мужчине прокручивайте в голове фразу «Я его люблю, и он любит меня!».

Эти ритуалы могут возыметь отголоски в вашей жизни практически мгновенно, а возможно, вам придется вырастить не один цветок Удачи. Но главное в том, что вы меняете вибрации, исходящие от вас, с отрицательных, отталкивающих, на положительные и притягивающие.

© Юлия Иванова для www.astromeridian.ru


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
broniaДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 14:08 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote ($erebro)
Для того, чтобы эта фиалка стала вашим волшебным талисманом, ее необходимо поливать утром и вечером на протяжении 27 дней, причем поливать надо, капая из пипетки в землю ровно 27
капель.

Пипетка есть, осталось купить фиалку!! happy
Quote ($erebro)
Третий шаг: любовная энергия.

А это очень важный момент! Иногда с какими мыслями смотрим на противоположный пол?? wacko


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
$erebroДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 15:19 | Сообщение # 60
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (bronia)
Иногда с какими мыслями смотрим на противоположный пол??

Вот-вот.. а теперь только с ЛЮБОВЬЮ)))) смотрим )))))и будет нам счастье happy happy happy


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Симорон » Срочная симоронская помощь (Здесь будем придумывать ритуалы для помощи всем в ситуациях)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика