[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Симорон » Срочная симоронская помощь (Здесь будем придумывать ритуалы для помощи всем в ситуациях)
Срочная симоронская помощь
gloriyДата: Среда, 13 Апр 2011, 20:07 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
bronia, спасибо за видео..я так1186 хохотала
 
$erebroДата: Четверг, 14 Апр 2011, 02:16 | Сообщение # 62
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Замечательный ритуал для привлечения денег можно провести с помощью орешков кешью. Ведь в самом названии этих орешков сокрыто волшебное значение. Ведь «кеш ю» можно вольно перевести с английского как «наличка – тебе». То есть деньги сами просятся к тебе в кошелек...
А сделать с кешью нужно вот что:

Купи немного этих орешков.

Возьми один орешек, раздели его на 2 части

На одной нарисуй +, на другой -.

Положи эти части орешка в разные отделения кошелька.

Таким образом ты создашь магнитное притяжение между + и -, и деньги к тебе сами придут.

Да, кстати, не забудь съесть остальные орешки.



Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
SoffiiДата: Четверг, 14 Апр 2011, 14:36 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
"Лимочик-миллиончик"



Покупаете два красивых лимона, выбираете иномарку (чем шикарнее, тем лучше, но именно иномарку) и отдаете один лимон мужчине (если вы женщина) или женщине (если вы мужчина) в машине со словами:

«Вам лимон и мне лимон, завтра будет миллион».

Второй лимон оставляете себе, и дома с удовольствием съедаете.

Можно раздать не один, а несколько лимонов.

Самое главное при проведении ритуала – улыбаться и говорить уверенно.

На все вопросы отвечайте, что это ритуал на деньги или можете придумать что-нибудь. Я, например, говорила, что сегодня идет бесплатная раздача лимонов.

Если человек по каким-то причинам не хочет брать лимон, не настаивайте, просто идите дальше, прислушивайтесь к своим ощущениям и соблюдайте определенную осторожность.

Страшно только самый первый раз, зато, когда вы отдадите лимон, у вас появится беспричинное чувство счастья и удовлетворения, ощущение, что вам подвластно все.

Этот ритуал на деньги иногда приводит к совершенно неожиданным результатам. А в общем… попробуйте сами.

Важное примечание, после проведения ритуала, расслабьтесь и забудьте о результате. Тогда все получится, так как вы себе даже не представляли.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Симорон » Срочная симоронская помощь (Здесь будем придумывать ритуалы для помощи всем в ситуациях)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Вход на сайт

Статистика