[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Симорон » Симорон
Симорон
DeliaДата: Вторник, 05 Июл 2011, 22:50 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
о, я поняла, как темы создавать happy

итак, симорон был создан Петром и Петрой Бурланами. Это муж и жена. Знатокам психологии рекомендуется понаблюдать за ними во время тренингов, будете пищать от восторга biggrin

Симорон — школа (методика) игрового психотренинга. Тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

Школа основана в 1988 году Петрой и Петром Бурланами.

Примерно около 2005-2006гг был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за того что школ с вывеской симорон появилось множество, но подаваемая в этих школах информация уже не соотвествовала авторской версии Бурланов.

Суть деятельности школы в изменении повседневного поведения человека. Бурланы учат: если вести себя и думать как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты. Это основа, далее в описаниях авторов и на тренингах происходит обучение техническим приемам, которые позволят изменить свое мышление, свое отношение к миру, а следовательно и дадут изменение своей жизни.
 
DeliaДата: Вторник, 05 Июл 2011, 22:51 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Симорон в миреС момента основания и по настоящее время Симорон представляет единственная школа — киевская школа Бурланов. Официальные филиалы школы Симорон существуют на территории СНГ и за рубежом, занятия в них ведут ученики Бурланов.

[править] Отделившиеся направленияВыходцы из Симорона:

Московская школа. Владимир Долохов и Вадим Гурангов (известные так же как Папа и Борода)
Питерская школа. Михаил Заречный и Наталья Панкратьева
Клуб Питерских Волшебников. Вовчик Питерский.
Отряд Казанских космонавтов.Крупный текст
Все отделившиеся направление довольно сильно (иногда кардинально) расходятся с версией авторов системы.

Близкие течению Симорон:

Школы Холистического Сознания и серия книг «Путь к Дураку. Философия Смеха» Григория Курлова
«ОК’сЮМОРон» Лисси Муссы.[1]
[править] Сходные учения«Разумный мир» Александра Свияша
«Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда
«Путь воина» Карлоса Кастанеды (в направлении Долохова и Гурангова)
«Письма от Мироздания» рассылка с сайта k-vzlet.ru
[править] Направления, перекликающиеся с отдельными техниками симорона«Турбо-суслик» Дмитрия Леушкина
«Сайентология» Р. Л. Хаббарда
Книги о Нейро Лингвистическом Программировании. Авторы самые различные.
 
DeliaДата: Вторник, 05 Июл 2011, 22:59 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
теперь добавлю от себя. так как я всегда основательно прорабатываю любые течение, что проходят через меня, то за полгода узнала очень многое о симороне smile

хотя Бурланы и против НЛП, кричат, что НЛП - это вселенское зло, они почему-то умалчиваются, что симоронские техники многие взяты из НЛП, а идея "если вести себя и думать как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты" - это база НЛП.
и эти два направления похожи. особенно Новый Код Нлп и Симорон.
если учесть, что НЛП был создан гораздо раньше, то я сомневаюсь в истинном авторстве симорона smile

Долохов и Гурангов - бывшие ученики Бурланов. что на самом деле между ними произошло, рассказывать не буду. у каждого своя версия.
скажу только, что Бурланы открещиваются от московской школы. а московская вовсю использует симорон.

Долохов и Гурангов написали очень неплохие книги о симороне. я могу их выложить здесь, как только пойму, как это делается smile

я была на тренинге Бурланов. они дают интересные фишки. сами живут в Киеве, дают интенсивы в том числе.
 
KaterinДата: Среда, 06 Июл 2011, 11:16 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Delia, я "изучала" симорон по Лисси Мусса, вернее только ознакомилась с ним. Так чтоб мне очень понравились ее книги, то не сказала бы...
А впервые про симорон я узнала из книг Н.Правдиной, как впрочем почти и обо всем... biggrin Мне очень нравится техника прыгания со стула "Поперло!" smile



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Среда, 06 Июл 2011, 11:18
 
DeliaДата: Среда, 06 Июл 2011, 16:13 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Katerin,

а что за техника?

вообще в симороне техник столько, что книг писать и писать. там же самим можно еще изобретать техники.
одна из:

берешь банку, клеешь на нее этикетку от Растишки и каждый день кидаешь в нее монетки со словами: расти монетка маленькая, расти монетка большая.

или хочешь, чтобы кто-то позвонил. на ночь под телефон кладешь активированный уголь с мыслью о том человеке, чтобы он/она активизировался.

а танцы? это же вообще феерия, танцы и песни. я все хочу соединить танцы симорона и пение мантры, представляю, какой эффект будет happy
 
DеметраДата: Среда, 06 Июл 2011, 19:11 | Сообщение # 6
Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Delia, поздравляю с открытием темы! Очень интересно smile Я никогда не интересовалась откуда пошёл симорон.

Симороном пользуюсь редко, но метко. Всегда срабатывает, но я не читала о нём подробно, т.к. техника кажется "несерьёзной". Но как бы то ни было, определённые результаты она приносит.
 
Aleksandr108Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 13:22 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Delia, продолжайте, пожалуйста! Очень актуально и всем интересно! Спасибо вам!

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
KaterinДата: Пятница, 08 Июл 2011, 17:04 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Delia)
Katerin,

а что за техника?

Эту технику описывает Наталья Правдина в своих книгах, встаешь на стул, кресло, диван, кровать.... и прыгаешь с высоты с криком "Поперло!". Так делать в течение 7 дней, если один день пропустишь, начинать заново. biggrin Очень весело и в жизни и правда начинает "переть". Особенно рекомендуется, если какие-то застои в делах имеют место и дело не сдвигается с точки. smile



ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Пятница, 08 Июл 2011, 17:05
 
DeliaДата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 17:32 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
ой, я представляю, как соседи снизу обрадуются от моего "поперлооооо!!!"

а вообще надо бы в лесу сделать. вот там можно выпустить эмоции и прыгать так прыгать.

на следующей неделе буду разбирать свои записи с тренинга бурланов, выложу еще техники.

деньги
подойти к банкомату крутого банка, шлепнуть по нему ласково или погладить, прошепать: дай денег.
спокойно идти дальше.
 
elenka2628Дата: Суббота, 19 Ноя 2011, 15:42 | Сообщение # 10
Кандидат наук
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Quote (Delia)
деньги подойти к банкомату крутого банка, шлепнуть по нему ласково или погладить, прошепать: дай денег. спокойно идти дальше.

Весело.


«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
(Уинстон Черчилль)
 
SoffiiДата: Среда, 25 Янв 2012, 11:52 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Симорон на любовь



Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание.

Вы убедитесь, что это, в самом деле, позволяет изменить многое в своей жизни, причем без особых усилий. От вас потребуется лишь чувство юмора. Если с этим проблем нет – все должно получиться.

Симорон является особой системой счастливого пространственного взаимодействия, которая основана на древнейших духовных ритуалах и практиках, с использованием достижений современной психологии. Ключевым элементом системы является самоирония и чувство юмора. Сам же процесс использования Симорона чем-то похож на детские невинные шалости.

Попробуем применить некоторые приемы данной веселой системы, позволяющей нам получить позитивный настрой, отрешившись от всяких отрицательных мыслей.

Прием номер один: «Да случится чудо!»


Каждый волшебник знает два магических слова, при помощи которых он контролирует события: «Разрешаю!» и «Отменяю!». Попробуйте поэкспериментировать с данными словами, притягивая счастливые события и устраняя проблемы.

К примеру, проснувшись утром и потягиваясь в кровати, произнесите: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкните пальцами и уверенно произнесите вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз сделайте щелчок пальцами, сказав «Отменяю все препятствия!». Тем самым вы с утра настроитесь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. Возьмите за правило каждый вечер записывать в специальный блокнот произошедшие за день чудеса.

Однако чудеса эти нужно еще научиться видеть. Таковыми могут быть все, даже малозначительные, но приятные события: улыбка случайного прохожего, вовремя подоспевший автобус, солнышко, выглянувшее из-за туч. Недооценивать такие мелочи не стоит – именно из них складывается непрестанный поток удачи. Вскоре вы поймете, что чем дольше используете данную технику, тем существенней и значительней становятся чудеса.

Прием номер два: «Создаем поле удачи»

С этой целью приобретаем фиалку в горшочке, наведавшись в цветочный магазин. Не спеша выберите самый красивый и приятный цветочек. Поставьте дома на самом видном месте. Эта фиалка совсем не простая – она волшебная. А потому за ней требуется особенный уход. Ежедневно утром и вечером нужно поливать цветок при помощи пипетки, отсчитывая ровно 27 капель. Все это сопровождать словами (или мыслями вслух): «Я поливаю цветок Удачи!». Процедуру нужно повторять на протяжении 27 дней. При возникновении каких-либо проблем, а также в течение всего дня можно повторять свое новое симоронское имя.

Секрет подобной техники состоит в том, что взращенное таким образом растение очищает энергетическое поле вашего дома от негатива, освобождая пространства положительным событиям, любви. Отсутствие последней в вашей жизни фиалка вполне способна решить, притянув ее либо гармонизировав уже имеющиеся отношения.

Прием номер три: «Приручаем энергию любви»

Каким бы ни было проявление мужского начала в вашей повседневной жизни (будь то прихрамывающий пенсионер, озорной малыш в коляске, успешный бизнесмен в роскошном автомобиле или улыбающийся герой телеэкрана), при появлении любого из «носителей мужской энергии» нужно громко подумать или произнести вслух: «Это – тот мужчина, которого я люблю... И этот тоже!.. И того я тоже обожаю!» Завидев целый взвод солдат, не переставай повторять: «Люблю того... И того... И того... Как же я их всех люблю!» Таким образом, пускаем в себя мужскую энергию от каждого встречного представителя сильного пола на протяжении ровно одной недели. Следующая неделя будет слегка отличаться – теперь при виде мужчины приговаривайте: «Этот мужчина меня любит... Это мужчина тоже меня любит... И этот любит…»

На третью неделю ваша любовь должна стать обоюдной: «Я люблю его, он любит меня... Этого я тоже люблю, как и он меня...».

Данные ритуалы изменяют степень вибраций, исходящих от нас, направляют разум в положительное русло. Однако самым главным является то, что мы даем Вселенной понять, что намереваемся поставлять ей энергию своего счастья.

Кто-то таким образом очень быстро добьется желаемого, еще до окончания трех недель. Другим же, возможно, понадобится больше времени для «прорыва» плотной энергетики застарелого одиночества. Для этого, быть может, предстоит вырастить не одну фиалку, периодически повторяя все прочие ритуалы: дабы мечта овеществилась в пространстве, требуется определенное время. Подобно цветку, ей нужно «раскрыться». Зачастую мы не можем получить желаемого по причине отсутствия у нас должного терпения и последовательности действий.

Постарайтесь показать окружающему миру серьезность своего намерения, готовности стать волшебницей собственного счастья.


источник



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ВероничкаДата: Четверг, 19 Мар 2015, 15:22 | Сообщение # 12
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Полезные ритуалы


Ускорение процесса


Навострить лыжи, смазать пятки скипидаром.

На деньги


Деньги с неба
Говорят, деньги с неба не падают. Почему? Потому что не знают, куда именно падать. Надо им указать.
Ночью, с открытым мешком, светим фонариком в небо.

Гнездо

Дамы купили 27 машинок, сделали гнездо, положили туда машинки, на себя прицепили перья и стали высиживать.
Можно высиживать любой объект: дом, мужчину, деньги…

Финансовая пирамида

Сделать из купюр пирамиду и петь ей романсы.

Два миллиона на счету

Положить два лимона на счеты.

Миноискатель
Делаем миноискатель для денег: швабра с тазиком и пищалка — какая-нибудь детская игрушка. На ушах — наушники, присоединенные к швабре. Где будет пищать, там деньги. Можно так ходить по улицам, по магазинам.

Повышение зарплаты

Мужчинам: взять пудовую гирю, написать на ней «Зарплата». Женщинам — гантели. И с утречка — поднимайте на здоровье!

Плодим деньги

Для того чтобы деньги размножались, они должны быть разнополыми. Берем пару купюр — например, евро и доллар. Создаем им условия для размножения — кладем их в домик на кроватку. Кладем рядом продырявленные презервативы. Свечку можно зажженную при этом держать.

Вы плодитесь, размножайтесь
И всегда здесь оставайтесь.
Приглашай в дом гостей
И растите нам детей.

Ограбление


Грабили банку морской капусты. Надели на голову колготки. Взяли консервный нож для вскрытия и сейф, который представляла собой банка морской капусты. Нужно было быстро ограбить банк (съесть капусту) и свалить. Ели наперегонки, грабили дважды! Было очень весело!
После этого поперло в бизнесе, хотя целый год был застой. И у друзей — вдруг стала выплачивать деньги фирма, которая отказывалась это делать.




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 19 Мар 2015, 15:51
 
ВероничкаДата: Четверг, 19 Мар 2015, 15:25 | Сообщение # 13
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Сугробы
Завтра едем в Китай, а денег нет. Придумала: нужно за деньгами нырять в снег. Беру последнюю тысячную купюру, выхожу в центр двора (в нижнем белье, заметьте!), прячу деньги в снегу. Дети вопят: «Видим! Видим! Вот они, деньги!» Ныряю головой в сугроб, достаю деньги. К вечеру нужная сумма для поездки появилась.

На здоровье

Все срастется
Чтобы быстро срастались швы после операций, Берем яблоко, режем его на половинки. Затем склеиваем эти половинки активилом (или просто желатином). Подносим больному с поклоном на блюдечке с голубой каемочкой. Пусть все срастается!

Шарик в небе

Опираясь на поговорку «ветром надуло», придумала ритуал на рождение ребенка. Взять воздушный шарик, положить в него записку с именем ребенка, засунуть шарик под платье и походить с пузом. Выйти на улицу и отпустить шарик со словами:

Отпускаю этот шар —
Получаю Божий дар:
Мальчика иль девочку,
Вовочку иль Верочку.

Жареные носки

У меня очень болела голова. В этом случае раньше я никогда не обходилась без таблетки, но в этот раз решила пожарить носки. Захожу на кухню — там мама. А моя мама человек типа: шаг влево или вправо — расстрел. Но раз решила…

Беру сковородку, кладу носки. Начинаю жарить. Мама — шепотом: «Что ты делаешь?» Я отвечаю будничным тоном: «Носки жарю. Голова очень болит». У мамы в голове начинает происходить какая-то работа, что-то там ворочается. Тишина. Время идет. И тут мама говорит: «А они не подгорят? Масла налей». Вот тут головная боль и прошла!

Подтяжка

Моя сестра сделала себе подтяжку. Взяла две бумажки, на одной написала «кожа», на другой — «жиры». Достала детские подтяжки. На резинки присобачила по бумажке. Натянула на одну ногу, на другую… Не знаю, как она исхитрилась, но натянула их на плечи, пока бумажки не лопнули. «Все, — говорит, — подтянула!»

Кото-клизма
У меня отец — человек преклонного возраста. Он плохо переносит всякие природные катаклизмы: перемену погоды, магнитные бури и прочее. Мы с мамой придумали и сделали следующее: взяли клизму, привязали ее к коту, и отец со словами: «Я легко переношу кото-клизмы!», — носил бедняжку кота по комнатам. Следующую вспышку на солнце отец никак не почувствовал!

Лягушки в молоке
Для излечения от тяжелого заболевания бултыхалась в тазике с молоком. Выздоровела, а должны были класть на операцию.


 
ВероничкаДата: Четверг, 19 Мар 2015, 15:26 | Сообщение # 14
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Гемоглобин
У бабушки был инфаркт. Гемоглобин упал — ниже некуда. Сказали врачи, что жить ей максимум три дня. Я подключила к ритуалу мужа и сына. Взяли теннисные шарики, написали на них Fe (т. е. железо). Повесили баскетбольное кольцо на стену и стали шарики бросать вверх, чтобы гемоглобин поднялся. Наутро звоним в больницу. Говорят, что все хорошо, капельницу сняли. Гемоглобин — в норме! Через два дня можете забирать свою бабушку домой!

Излечение

Полтора месяца лежала в больнице с тяжелой формой пневмонии. В легком образовались дырки, стал накапливаться гной. Мне принесли в больницу «Фейерверк волшебства». Я подбила всю палату станцевать танец «Я разжигаю огонь», чтобы быстрее всех выписали. Сама придумала по ходу движения и мелодию. Последняя пациентка выписалась через пять дней.
Ровно там, где были дырки в легких, я пришbла на футболку заплатки и легла в ней спать. На следующий день была бронхоскопия. Выяснилось, что все дырки уже зарубцевались. Врачи были в шоке! На другой день меня выписали!

Фонендоскоп и либидо
После рождения ребенка у меня как-то плохо стало с либидо. Ну не хочется вообще никогда. Муж у меня очень терпеливый, но подумайте — дочери уже два с половиной года… Самое для меня паршивое, что я себя при этом постоянно чувствую виноватой. Муж мне говорит: «Я уже тебя как фонендоскопом прослушиваю, прислушиваюсь: хочешь — не хочешь, оттолкнешь или нет…»
Думаю, надо что-то предпринять. Взяла какой-то шланг водопроводный, присобачила к нему крышечку от ребенкиной бутылки, заколки для волос с жемчужинками — получился фонендоскоп. Вечером ложимся мы с мужем в постель. Я думаю: «Предложить или не предложить? Ты не против… прослушать меня этим фонендоскопом?» Видели бы вы его лицо. Но ничего, пересилил себя, вставил мою конструкцию в уши. Стал меня слушать во всех местах.
Мы так с ним ржали, что у нас этой ночью ничего не получилось. От смеха. Но с тех пор… Во-первых, я себя перестала чувствовать виноватой. А во-вторых, не каждый день, но через два дня на третий стало у меня появляться какое-то смутное желание…

Учебные процессы

Сессия
Способ 1. Выйти на балкон с игрушечным ружьем или пистолетом: Сессия, сдавайся! Выстрелить.
Способ 2. Чтобы сдать сессию в институте (или завершить какое-нибудь дело), нужно на баночке с мазью написать «Сессия» и мазать пальцы — дело будет на мази.
Способ 3. Мазать — свое лицо и фото преподавателя — кремом от морщин, чтобы они не морщились.

Тесто и тесты
Дочь оканчивает школу. Нужно было сдать экзамен — пройти тест. Приготовила я ей тесто и велела брать с собой на экзамен, катать скалкой с заговором: «Тесто я катаю, тесты накатаю, в институт я поступаю!». Она и катала прямо на парте, невзирая на одноклассников и учителей. При этом загрузила их, что это ритуал немецких студентов позапрошлого века.


 
ВероничкаДата: Четверг, 19 Мар 2015, 15:28 | Сообщение # 15
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
На покупку / продажу квартиры

Шляпка от Зайцева
Несколько месяцев не могла купить квартиру. Те, которые меня интересовали, стоили полтора миллиона рублей, а у нас было только восемьсот тысяч. Как-то я услышала выражение: «Дело в шляпе».
Пошла в шляпный магазин и купила шляпку за триста рублей, такую, как у Маргарет Тэтчер. Сказала себе, что это шляпка от Зайцева, и пошла в ней квартиру смотреть за полтора миллиона. Хозяева меня в шляпке не узнали и скинули цену до девятисот тысяч.
Выхожу и думаю, где бы еще сто тысяч найти. У мужа оказалась заначка! Купили квартиру.

Покупатель
Мне необходимо было срочно продать квартиру. Значит, нужен покупатель. Разворачиваю это понятие. Получается, мне нужно «покупать ель». У таксиста я купила за рубль ель — знаете, елочки-вонючки такие висят в салоне? Почему не в магазине? Простите, но там они стоят дороже. А таксист мне по дешевке отдал. А живую ель слабо? Но в нашем городе и в округе не растут ели. У нас тайга — растут сосны и лиственницы. Я нашла единственную ель в городе, у здания администрации, и у духа земли купила за денежку ветку — с самого верха, с шишкой. Пришла домой и стала купать ель. Налила ей воды целую ванну. Чтобы не повредить шишку, упаковала ее в пакетик. Посмотрела на это дело и поняла, что я теперь — упакованная шишка.
Добавление. Безусловно, прекрасно работает мытье ног в унитазе. Но меня стал напрягать процесс: бери стул, тащи его в туалет, пихай ноги в унитаз… Ребята, все намного проще: поднимаете одну ногу. Ставите ее в унитаз. Вынимаете. Поднимаете другую ногу. Ставите ее в унитаз. Вынимаете. Работает!

На повышение настроения


Ращу крылья
Одно время у меня совсем опустились руки. Точнее, крылья отвалились. Я нарисовала крылья — во-от такие, малюсенькие. И каждый день, когда у меня были какие-то успехи, я дорисовывала крылья, увеличивала их. Если случалась удача — яркими красками разрисовывала их. Рисунок постоянно висит в коридоре на стене. Гости смотрят — так-так-так… Поддержка.

…А две — лучше
Когда дочь-подросток у меня отбилась от рук, я нарисовала ее портрет без головы. Затем стала выращивать крылья — дела пошли на лад. Пририсовала ей голову. Еще лучше! Подумала, что есть поговорка «Одна голова хорошо, а две — лучше». Пририсовала ей вторую. Еще лучше! Я не пожалела, пририсовала третью. Пусть будет всем хорошо!

Отменяем неприятности на работе


Лечение жесткого диска
У меня полетел жесткий диск — двухлетняя работа. Я программист, у меня на этом диске были все мои программы. Я его вынула, стояла перед ним на коленях, ходила с ним в аптеку, покупала ему таблетки. Потом пошла с ним в поликлинику. Выбирала врача: к кому б пойти? Решила — к невропатологу. Я зашла к нему, пожаловалась. Диск положила к себе на грудь и так с невропатологом разговаривала. Что переутомление, стресс… А именно это было у диска на самом деле! Ну, недели через полторы он у меня заработал. Стресс прошел.

Шифер
У меня часто ломалась в дороге машина. А я ничегошеньки в этом не понимаю. Стала я как-то на дороге, пар идет из-под капота. Открываю его, смотрю туда тупо. Рядом лежал длинный большой кусок шифера. Я его взяла и постучала по мотору. Села — и машина поехала. Два года ездила с этим куском шифера, он меня никогда не подводил!


 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Симорон » Симорон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика