[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вероничка  
Сияющая » Добро пожаловать! » Вопросы по сайту » Технические вопросы и ответы (Помощь коллегам с инетом, с техникой)
Технические вопросы и ответы
Aleksandr108Дата: Вторник, 29 Июн 2010, 12:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Технические вопросы и ответы по работе сайта!


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
SoffiiДата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 00:43 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Как поменять пол/дату рождения/адрес эл.почты/пароль на нашем сайте.

Ваши личные данные, которые вы не можете поменять в профиле сайта (пол/дату рождения/адрес эл.почты) возможно поменять через настройки вашего профиля в uNet.

Как это сделать:

1. Заходим на сайт Unet.com

2. Как логин вводим свой е-мейл, на который регистрировались на сайте. Воспользуйтесь функцией напоминания пароля, если необходимо. Для этого Вам надо будет вспомнить ответ на секретный вопрос. На ваш адрес пришлют письмо со ссылкой на страничку – напоминание пароля, покажут это напоминание по ссылке только один раз! Полученный пароль используйте для входа в unet.com

3. После входа вы сможете изменить настройки вашего профиля.

После того как вы измените свои данные в uNet в течение нескольких дней информация на нашем сайте обновится.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 01:00 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Как выбрать/установить/поменять аватар

Заходим в «Мой профиль», нажимаем на ссылку «Изменить данные».

В поле напротив Аватар (GIF, JPEG) можно:

- Вписать прямой путь к желаемому аватару, если вы хотите воспользоваться аватаром с другого сайта.
- Выбрать аватар из многих галерей нашего сайта, нажав ссылку «Выбрать аватар», выбрав понравившуюся картинку и подтвердив свой выбор.
- Загрузить свой аватар, нажав ссылку «Загрузить свой аватар», указав путь к картинке на вашем компьютере.

После чего необходимо внести код защиты внизу страницы и сохранить изменения

Существуют ограничения на размер аватарки: 150 Kb и 150x150 пикселей. Если ваша аватарка большего размера, пожалуйста, уменьшите её.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 01:07 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Как выбрать/установить/поменять подпись/линеечку

Заходим в «Мой профиль», нажимаем на ссылку «Изменить данные».

В поле напротив Ваша подпись можно:

- Просто вписать любую фразу и отредактировать ВВ-кодами
- Вставить готовый ВВ-код линеечки.

После чего необходимо внести код защиты внизу страницы и сохранить изменения



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 01:25 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Как прикреплять к сообщению картинки находящиеся на вашем компьютере.


Под окном добавления новых сообщений, нажимаем кнопку Обзор, выбираем картинку на компьютере, которую хотим вставить в сообщение и нажимаем на кнопку Открыть. Рядом высвечивается код картинки $IMAGE1$, копируем и вставляем в нужное место сообщения.




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 01:42 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Как прикреплять к сообщению картинки при помощи сайта Радикал.

Если картинка находится на вашем компьютере:

1. Нажимаем “Открыть” и выбираем картинку на компьютере, которую хотим вставить.
2. Нажимаем “Загрузить” .

В обновленном окне сверху вы увидите загруженную картинку. Теперь

3. Меняем “Переход на URL” на “Не кликабельное”
4. Копируем полностью второй код (Картинка в тексте) и вставляем его в пост на форуме.

Совет: после того, как вы скопировали код картинки, закрыть окно радикала и для каждой новой картинки снова нажимать Радикал.

Если картинка находится на просторах интернета:

С правой стороны находим и нажимаем Из интернета, после чего в окне Укажите ссылку на изображение в Интернете (URL) вставляем ссылку. Далее проделываем тоже самой, что при вставки картинок с компьютера.

Картинку можно уменьшать при изменении пикселей в радикале.



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 21 Дек 2012, 14:28 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Для общения на форуме и более ярких выражений чувств)) с левой стороны сообщения, расположены смайлы. Для того, что бы увидеть полную сборку смайлов, поставьте мышку на видимые смайлы, тогда высветится надпись Все смайлы, нажав на которую вы увидете их разнообразие


Приятного вам общения на форуме!:)) hearts



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Aleksandr108Дата: Пятница, 08 Фев 2013, 01:01 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Как выделить текст (сделать его жирным).

Текст, который вы хотите сделать жирным, выделяете мышкой и нажимаете букву b над текстовым окном.

Стиль Италик.

Текст, который вы хотите сделать в стиле Италик, то есть с наклоном, выделяете мышкой и нажимаете букву i над текстовым окном.

Подчеркнутый текст.

Текст, который вы хотите сделать подчеркнутым, выделяете мышкой и нажимаете букву u над текстовым окном.

Поменять размер текста

Выделяете мышкой нужный текст и нажатием левого окошка с кнопкой над текстовым окном выбираете нужный размер, нажимаете.

Поменять шрифт.

Выделяете мышкой нужный текст и нажатием среднего окошка с кнопкой над текстовым окном выбираете нужный шрифт, нажимаете.

Выбрать цвет текста.

Выделяете мышкой нужный текст и нажатием правого окошка с кнопкой над текстовым окном выбираете нужный цвет, нажимаете.

Вставить ссылку в текст. Администрацией сайта это действие на форуме не приветствуется. В крайнем случае можно.

Нажимаете мышкой место, где должна быть ссылка, нажимаете кнопку http:// над текстовым окном, вводите адрес в появившемся окошке, нажимаете ок, в следующем окошке пишете текст, которым вы назовете вашу ссылку или оставляете "моя ссылка", нажимаете ок.


Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
chistyackovaДата: Понедельник, 09 Апр 2018, 13:54 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы получать по эл. почте сообщения для медитаций в кругах?
 
SoffiiДата: Понедельник, 09 Апр 2018, 21:01 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
chistyackova, Татьяна в вашем Профиле нужно указать адрес вашей эл. почты и поставить галочку для получения писем на почту))


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
chistyackovaДата: Понедельник, 16 Апр 2018, 20:52 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Soffii, здравствуйте, благодарю. biggrin
 
Сияющая » Добро пожаловать! » Вопросы по сайту » Технические вопросы и ответы (Помощь коллегам с инетом, с техникой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика