[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Сан Лайт – Формулы денег (ПОСВЯЩЕНИЕ В "АЛХИМИЮ ИЗОБИЛИЯ")
Сан Лайт – Формулы денег
ВероничкаДата: Среда, 12 Авг 2015, 13:23 | Сообщение # 16
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Формула созидательного сна

Сон приносит мне познание.
Сон дарует процветание.


Повторяйте эту формулу перед сном не менее семи раз. Во сне наш ум соединяется со Вселенским Разумом. Мы открываемся для по¬токов вселенской энергии, поскольку ложные установки и дорогие для нас заблуждения засыпают вместе с нами. Мы отдыхаем от тревог, от борьбы. Мы накапливаем силу и приобщаемся к вечности. Сон - прекрасная почва для семян успеха, счастья и богатства. Генри Форд, посвященный в мистерию изобилия, говорил своим друзьям: «Я пожинал днем то, что сеял ночью». А один из самых богатых и удачливых людей мира Гейтс сказал: «Программы моего успеха написаны рукой сновидений».

Упражнения



 
ВероничкаДата: Среда, 12 Авг 2015, 13:25 | Сообщение # 17
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Формула благословения

Ты луч Божий, будь богат


Если вы хотите, чтобы какой-то человек улучшил свое материальное положение, обрел успех и процветание, повторяйте эту формулу на различные лады, визуализируя образ этого человека. Важно, чтобы во время произнесения вы сами находились в радостном, светлом, счастливом состоянии. Через данную формулу вы обращаетесь к изначальной природе человека, актуализируя ее в данной реальности. Эта формула - ключ к установлению дружественных, близких, созидательных отношений с любым человеком.

Упражнения



 
ВероничкаДата: Среда, 12 Авг 2015, 13:27 | Сообщение # 18
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Формула трех стихий

Я дышу воздухом изобилия.
Я купаюсь в водах богатства.
Я наполняюсь солнцем счастья.


Произносите эту формулу не менее 21 раза в месте, где присутствуют три стихии - воздух, вода, солнце (огонь). Стихии благодаря созидательным вибрациям формулы - станут для вас естественными проводниками энергии изобилия.

Упражнения




 
ВероничкаДата: Среда, 12 Авг 2015, 13:29 | Сообщение # 19
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Формула свободы

Богатство - свобода,
богатство - сила,
богатство - время.
Я - богат. Я - богат. Я - богат.


Повторяйте эту формулу семь раз до, во время или после того, как оплачиваете какие-либо покупки или услуги. Формула перепрограммирует ваше неправильное глубинное отношение к богатству и деньгам. В сознании почти каждого человека существует болезненная расщепленность. С одной стороны, все признают важность богатства и денег. С другой - существует масса культурных, религиозных и общественных предрассудков, сфабрикованных теми, кто не справился с могучей силой богатства. Поэтому тема денег является одной из самых табуированных в обществе.

Упражнения



 
ВероничкаДата: Среда, 12 Авг 2015, 13:30 | Сообщение # 20
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Формула света

Жизнь - праздник света и любви.

Повторяя эту формулу, вы насладитесь переживанием того, что весь мир - игра сознания, принимающего многие образы, формы, имена, но по сути своей являющегося любовью и высшим благом. Эта формула дает силу, чтобы подняться над печалями, трудностью, суетой и усталостью, позволяет посмотреть на лабиринт жизни сверху и увидеть истинное положение дел. Благодаря такому состоянию приходит мудрость, умиротворение и проницательность.

Упражнение




 
ВероничкаДата: Среда, 12 Авг 2015, 13:33 | Сообщение # 21
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Формула гармонии

Изобилие - мой отец.
Гармония - мать.
Деньги - мои друзья.
Радость - мое тело.


Истинное изобилие приходит к гармоничным и любящим людям. А любовь приходит вместе с необусловленным принятием всех и всего, с чем мы встречаемся. Все, что ни есть - есть. Пребывая в сфере любви (четвертом центре сознания), вы заметите, что отношения с людьми приносят вам больше и больше радости. Всякая работа становится выражением любви и заботы. Вы научитесь понимать потребности других как свои собственные. Сострадание, возникающее из любви, открывает единство сущего и разрушает многие пристрастия.
Вы можете дарить любовь людям, что бы они ни делали. Когда между людьми происходит глубокая гармонизация энергий, они получают радость от того, что находятся вместе. Два любящих, поднявшихся до четвертой сферы, не связаны ревностью, борьбой, сентиментальны¬ми шаблонами любви, у них нет пристрастий и невротической привязанности. Они дают друг другу полную свободу, и их служение друг другу не обусловлено, то есть не носит характера торговой сделки.

На этом уровне вы сможете познать и увидеть процесс, который поддерживает мир, гармонию и радость на земле, - цепную реакцию любви. Чем дольше вы будете пребывать в сфере гармонии и любви, тем яснее для вас будет открываться изобильность внутреннего и внешнего мира. А это значит, что алхимический процесс возвысил ваше сознание до сферы изобилия. Утвердившись в сфере изобилия, вы будете в тысячу раз более открытым для явлений мира и для переживаний. Эта открытость сделает вас «текучим» и позволит воспринимать жизнь как удивительное чудо. Все проблемы, сжимающие ваше со¬знание, находят теперь красивое и легкое решение. Вы увидите мир совершенным, перед вами раскроется величественная панорама бытия.

И вы увидите теснейшую взаимосвязь между внутренним и внешним и сможете, посеяв семена добра в своем сердце, собирать плоды по всему миру. Каждое событие будет вызывать экстатическое чувство изумления и новизны, ибо вам откроется многомерность времени. В каждом человеке, в каждом цветке, в каждой капле росы - вы узрите вселенную, дружественную вашей вселенной. И вы поймете, что мир, как «рог изобилия», дает вам все с избытком - и материальных богатств, и состояний, и переживаний, и опыта. Вы избавитесь от программ, поглощающих ваши энергии, и теперь у вас будет колоссальный запас энергии. У вас будет ясное понимание, что делать.

Находясь в сфере изобилия, вы будете воспринимать людей и ситуации как часть щедрого мира, дающего все, что нужно для счастья. Вы будете испытывать наслаждение от спектакля своей жизни и от совершенства того существа, которым вы в действительности являетесь. И радость станет вашей плотью.


Упражнения





 
ВероничкаДата: Среда, 12 Авг 2015, 13:35 | Сообщение # 22
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Формула бессмертия

Я в океане бессмертия.
Я в пространстве блаженства.
Я в свете изобилия.


Формула разрушает страх смерти, который для многих людей является причиной деструктивных программ, мешающих насладиться здесь и сейчас блаженством и изобилием жизни. Повторение этой формулы - чудотворное средство для самоосознания и развития творческих сил.

Упражнения



 
ВероничкаДата: Среда, 12 Авг 2015, 13:37 | Сообщение # 23
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Формула цели

Моя цель - изобилие.
Путь мой - успех.
Воля моя - воля Божия.


Повторяя эту формулу (или любую другую, приведенную в этой книге), вы вызываете со¬ответствующую энергию (шакти), вибрацию и открываете канал, соединяющий ваше сознание и жизнь с конкретными аспектами изобилия космоса. Формула является энергетическим и семантическим кодом. Вышеуказанная формула позволяет соединить несколько измерений* времени, в которых протекает процесс реализации цели и намерений.

Обычно, многие цели и желания не осуществляются и из-за того, что различные пласты нашего ментального поля, связанные с проекциями различных мерностей временного континуума, содержат огромное количество «психического мусора и останков» в виде противоположных желаний, устремлений, оставшихся с прошлых воплощений, привнесенных из будущего или вторгшихся из различных областей коллективного сознания.

Формула цели, наделенная особой энергетической структурой, позволяет пройти сквозь «этажи» времени и ума и сократить до минимума время между определением цели и осуществлением цели. Теперь вам может быть понятна метафизическая аксиома «все желания исполняются». Итак, все ваши цели осуществятся. Но важно, чтобы это были ваши цели.

Упражнения




 
ВероничкаДата: Среда, 12 Авг 2015, 13:39 | Сообщение # 24
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
От издателя

Миллионы страдают из-за бедности.
Тысячи страдают из-за богатства.
Большинство бедных людей стремятся выбраться из унизительной бедности и достичь процветания. Но не ведают об истинной природе энергии денег. Многие из богатых уничтожают себя своим богатством. И не ведают об основных законах энергии изобилия.

Каждый может почувствовать энергию денег, оказывающую сильное влияние на человека, на историю, на народы. Как могущественна эта энергия. Как разрушительна и созидательна. Она притягивает и устрашает. Ее можно называть по-разному - информационное поле, аура социального тела человечества, энергетический поток - но суть в том, что оно действует на индивидуальное и коллективное сознания. Это действие можно наблюдать, проанализировать, изучать. А это значит, что сознание может взаимодействовать с этим полем, воздействовать на него, корректировать его.

В древности, в Египте, Китае, Индии существовали различные мистерии и традиции, разработавшие действенные методы взаимодействия с этим полем. Знания древних традиций дошли и до нашего времени благодаря непрерывной цепи преемственности посвященных, и их можно обнаружить в учениях некоторых восточных и западных тайных школ. Это и «Храм Соломона» в Иерусалиме, «Тантра Махараджей» в Индии, «Орден Рыцарей Изобилия» в Западной Европе, «Солнечный ветер» в США.

Сан Лайт, автор данной книги, пройдя обучение в таких школах и получив инициацию в различные техники, был уполномочен на широкое распространение методов привлечения энергии изобилия. Он успешно осуществляет порученную ему миссию: проводит тренинги, выпускает книги, создает центры. Руководители многих крупнейших компаний обращаются к нему и его ученикам за консультациями по вопросам мотивации успеха, финансовому прогнозированию и этики бизнеса.
Но основная задача, которую ставит перед собой Сан Лайт, состоит в том, чтобы помочь, как можно большему количеству людей преодолеть деструктивные программы и отрицательные установки, мешающие обрести то, к чему мы все действительно стремимся - любовь, счастье, вдохновение, творчество, богатство, мир и гармония.

Благодаря его курсу «Алхимия Изобилия», состоящему из нескольких ступеней, тысячи людей, находящиеся в состоянии тревоги и замешательства, обрели силу и идеалы, помогающие достичь процветания, успеха и самореализации. В «Алхимию Изобилия» входят техники по использованию ума, чувств, воображения, стихий, солнца, музыки, слова для создания того, что мы хотим получить в своей жизни.

Например, все используют творческую силу воображения каждодневно, ежесекундно. Мы можем не осознавать могущества воображения.

Но все, что с нами происходит - результат этой силы, или, точнее, результат неосознавания этой силы. Слишком бессознательно мы использовали силу воображения. Или, лучше сказать, другие использовали. Из-за собственных глубоко укоренившихся представлений о жизни мы автоматически ожидаем, что неудачи, трудности, несчастья и проблемы станут преследовать нас всю жизнь. И такие представления, как психические вирусы, как программы разрушения, распространяются повсеместно.

В этой книге, дающей посвящение в «Алхимию Изобилия», приводятся формулы, большая часть которых была открыта царю Соломону египетскими жрецами. Формулы насыщены огромной семантической энергией, сравнимой с энергией мантр и ведущей к внутренней трансформации. Действенность формул проверена на протяжении долгого времени опытом тысяч людей, достигших благодаря им процветания и успеха. Для многих они стали источником воодушевления, силы и света на пути к счастью, изобилию и любви.


 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Сан Лайт – Формулы денег (ПОСВЯЩЕНИЕ В "АЛХИМИЮ ИЗОБИЛИЯ")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вход на сайт

Статистика