[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: luchezarnaya  
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Видео материал о секретах (Видео о секретах)
Видео материал о секретах
Aleksandr108Дата: Понедельник, 16 Май 2011, 17:47 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Рэнди Гейдж - закон вакуума



Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
Aleksandr108Дата: Среда, 18 Май 2011, 12:04 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Знаменитый фильм, продолжение не менее знаменитого фильма "Секрет"



Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
АнастасияДата: Вторник, 24 Май 2011, 18:21 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline


 
SoffiiДата: Среда, 03 Авг 2011, 12:23 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
" Поставили Цель! Добейтесь её! И точка! "




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
KaterinДата: Среда, 07 Дек 2011, 12:01 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Хочу поделиться вот этим видео. Это моя Учитель, я занималась у нее в Школе Счастья, проходила у нее тренинги и сейчас с удовольствием бываю на занятиях , когда приезжаю на родину. Я ее очень люблю и горжусь ею. smile :) smile




ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Среда, 07 Дек 2011, 12:03
 
KaterinДата: Вторник, 20 Мар 2012, 12:15 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Прогноз на 2012 от Александра Литвина




ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
SoffiiДата: Четверг, 17 Янв 2013, 21:05 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
А. Палиенко. 7 правил для успешной жизни




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 06 Фев 2015, 11:48 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Живая матрица Наука исцеления

Этот фильм рассказывает о том, какие возможности есть в распоряжении у любого человека, о том, какие чудеса творятся у нас прямо перед носом (и даже ближе), и какие искусные механизмы спрятаны в нашем организме, терпеливо ожидая, когда же мы соизволим захотеть ими воспользоваться. Речь пойдёт об управлении собственным здоровьем, и о том, какую роль играет информация в процессе исцеления и терапии.

Перед вами будут представлены открытия самых передовых областей науки: эпигенетика, реконнективная терапия, вы узнаете от учёных, что такое на самом деле морфогенетические поля, биофотонные излучения, NES-терапия и многое другое. А также вы увидите и услышите свидетельства людей, испытавших лично на себе возможности инфо-медицины. Если раньше вы знали об этом лишь по разрозненным статьям и книгам, здесь учёные и медики, работающие в исследовательских центрах и НИИ, покажут что означают все эти области передовой науки на чистой практике. Вы увидите, как в организме человека происходит отбор и предикция событий, которым только предстоит случиться, и вы узнаете какую роль в этом процессе играет сердце.


Посмотреть можно ЗДЕСЬ:)



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Вторник, 10 Мар 2015, 12:30 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Всем Женщинам посвящается!




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Пятница, 20 Мар 2015, 17:00 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Когда всё бесит - делай так!)))))





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 01 Апр 2015, 10:25 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Иллюзия и Реальность.




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Среда, 01 Апр 2015, 11:14 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Учитесь радоваться! Сцена из фильма "Полианна"




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Четверг, 14 Май 2015, 09:06 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Фильм потрясающее показывает и учит тому, как важно замужней женщине любить и ценить себя!!! И что происходит, если она перестает это делать. К сожалению, мы о многом задумываемся или меняем себя, когда приходит беда. Так случилось и с героиней фильма, но, не смотря на трудности, она смогла справиться с ситуацией и выйти из нее победительницей! Далеко не каждая женщина готова на это, очень часто происходит по другому — мы застреваем в своем горе и взращиваем в себе комплекс жертвы! Я не побоюсь написать о том, что данный фильм можно рассматривать как руководство по женственности и сексуальности!
Девочки, рекомендую смотреть этот фильм в одиночестве, внимательно вслушиваясь в каждое слово!
Смотреть всем женщинам, не зависимо от статуса и внутреннего состояния. Кому-то поможет, а кому-то намекнет!Приятного просмотра!





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ВероничкаДата: Четверг, 14 Май 2015, 11:02 | Сообщение # 44
Доктор
Группа: Посвященные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата Soffii ()
Всем Женщинам посвящается!


Soffii, Спасибо за напоминание!!!


 
SoffiiДата: Вторник, 29 Мар 2016, 06:35 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Если хочется дольше жить!




....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Раскрываем секреты » Видео материал о секретах (Видео о секретах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика