[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика дистанционных сеансов. (Для имеющих вторую ступень практика дистанционных сеансов.)
Практика дистанционных сеансов.
KaterinДата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 17:26 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
bronia, спасибо, сегодняшний сеанс уже приняли. smile А на счет вчерашнего, он поделился, что у него как-будто "муравьи под кожей бегали". biggrin Сегодня ничего особо не почувствовал, впал в спячку во время сеанса. smile


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.
 
broniaДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 12:58 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Katerin и Андреас, благодарю за участие в сеансах!


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
KaterinДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 14:19 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 3307
Статус: Offline
БРОНЯ, СПАСИБО тебе за помощь и за сеансы. БЛАГОДАРИМ!


ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ.
Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.
Мои мысли и чувства создают мою реальность.


Сообщение отредактировал Katerin - Понедельник, 13 Дек 2010, 14:21
 
В@лентинкаДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 19:04 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
bronia, может че-нить на изобилие замутим wink ?
 
broniaДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 19:06 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
В@лентинка, давай))

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
Olga_IsДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 16:39 | Сообщение # 21
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
В@лентинка, bronia, Если замутите, меня позовите, а? happy Или это и будет Круг 23.12?

 
broniaДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 17:19 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Quote (Olga_Is)
Или это и будет Круг 23.12?

Ага, тут и Круг нам в помощь! biggrin


Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
ScarabeyДата: Суббота, 29 Янв 2011, 10:48 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здравствуйте, я бы хотел тоже что нибудь принять! Дело в том что о рейки узнал недавно, но уже дочитываю книгу "Основы рейки"!
Я все жду инициации, ведь без неё никак? Я сам того не зная оказывается выполнял по жизни все требования рейки!)

В вот по теме, можете описать как мне незнающему и другим заходящим на эту тему, как именно получается рейки! Что для этого нужно и т.п.! Как будто все поэтапно думаю будет хороший урок, как это действует!

 
$erebroДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:18 | Сообщение # 24
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Scarabey)
как именно получается рейки!

Когда-то энергия Рэйки была доступна всем людям. Но человечество вело жизнь, в которой не было места осознанному стремлению к гармонии со Вселенной, природой и окружающими. Оттого каналы (энергетические каналы организма), по которым Рэйки проходит в человеческое тело, закрылись, и человек почти потерял способность обращаться к Рэйки. Оговоримся: почти – потому что существуют люди, у которых есть врожденная способность принимать Рэйки и пользоваться этими энергиями, а также потому, что около 5% возможности использования у людей все же осталось. Все мы знаем, что существуют люди, которым умеют лечить руками: даже на бытовом уровне, не в среде специалистов, такие люди встречаются довольно часто. Они знают, что они могут в чем-то помочь своими руками: убрать боль, помочь выздороветь. А руки любящей мамы часто несут облегчение ребенку. Но «запустить» энергию на полную мощность можно лишь после инициации - настройки структур организма на прием и передачу Энергии в нужном количестве. Надо отметить, что Рэйки обладает одним исключительным преимуществом: с ее помощью можно получить доступ к энергиям быстро, без долгой учебы и штудирования. Освоить это может даже ребенок.

Усуи говорит, что Рэйки это та энергия которой обладает человек (как и другие живые существа) и именно поэтому все остальные энергии, которые использует человек влияют и на эту энергию.
Основатель метода никогда не считал Рэйки чем то посторонним человеку, который бы в свою очередь лишь являлся его проводником.

Рэйки - это настройка собственных структур организма для приема ВСЕХ внешних энергий которые и так принимаются, но слабо и с помехами (как прием радиостанции ненастроенным радио), а также кроме приема всех внешних энергий настройка помогает из них вырабатывать свои энергии или адаптировать их к передаче другим людям (как радио из электромагнитных колебания создает звук голоса или как ТВ создает изображение)- вот это и есть то рэйки что идет от настроенного человека.


Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
ScarabeyДата: Вторник, 15 Фев 2011, 17:50 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
$erebro, спасибо за подробный ответ!
 
lana58Дата: Пятница, 10 Июн 2011, 22:12 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прошу записать меня принимающей на ваши медитации на 10 июня и 11 июня.
Спасибо !
 
broniaДата: Четверг, 23 Июн 2011, 00:35 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
lana58, Здесь мы тренируемся передавать дистанционные сеансы smile Каждый желающий может участвовать.

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
НайщасливішаДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 19:17 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А можно ли провести для меня сеанс на улучшение здоровья?
 
broniaДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 19:55 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Посвященные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Найщасливіша, Могу передать сеанс smile На какую аффирмацию будем работать? smile

Мой Мир заботится обо мне. Я - магнит для удачи и изобилия!
 
ЭвредикаДата: Пятница, 18 Ноя 2011, 11:02 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Здравствуй,Бронюшка. Я не имею,пока,ступеней,но от природы могу многое....Хочу попробовать себя на дистанционном сеансе по теме,если есть такая-открытие в себе способностей к талантам. smile Спасибо



Красота начинается с души,
А душа с мыслей....
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Практика дистанционных сеансов. (Для имеющих вторую ступень практика дистанционных сеансов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вход на сайт

Статистика