[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка  
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Поздравляем! (Отмечаем Праздники Вместе!)
Поздравляем!
SoffiiДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 22:03 | Сообщение # 601
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
ЛеНика, Леночка! Благодарю за поздравление!))





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Суббота, 08 Дек 2018, 11:31 | Сообщение # 602
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline


Ellenмилая, любимая  Леночка,

С Днём рождения!))


Желаю быть счастливой, радоваться жизни,удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой! Пусть твоя жизнь будет полна приятностей, неожиданностей, влюбленностей, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и только самых замечательных новостей! Всего тебе только  самого прекрасного впереди:  яркой жизни, с гениальными идеями,достижениями и блестящими победами!
Будь счастлива!





....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
EllenДата: Пятница, 14 Дек 2018, 17:49 | Сообщение # 603
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 484
Статус: Offline

Soffii, Софиюшка, благодарю, благодарю, благодарю за роскошные пожелания!)) Принимаю всё с любовью!))


Прикрепления: 1380053.jpg (23.7 Kb)



Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.
 
SoffiiДата: Вторник, 31 Дек 2019, 18:37 | Сообщение # 604
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline


В канун Нового 2020 года примите самые искренние поздравления и пожелания! Новый год – это всегда вера в лучшее будущее. Пусть наступающий год обязательно реализует все ваши мечты и пожелания, создаст возможности для дальнейших успехов и процветания. Желаю, чтобы он оказался по-настоящему успешным, принес каждому любовь, здоровье и процветание! С Новым годом!


,
Прикрепления: 0234251.gif (310.0 Kb)



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющая » Добро пожаловать! » Знакомимся » Поздравляем! (Отмечаем Праздники Вместе!)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
Вход на сайт

Статистика