[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вероничка  
Сияющая » Добро пожаловать! » Вопросы по сайту » Наш сайт (Вопросы админу, модераторам, пользователям)
Наш сайт
SoffiiДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:25 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Quote (Эрахна)
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, как вставить линеечку, я открыла "изменить профиль", ввела ссылку, а картинка не открывается! Спасибо!

Эрахна а Вы свою ссылку проверяли? surprised она рабочая? Можете сбросить мне её в личку)) я проверю. smile



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ЭрахнаДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:25 | Сообщение # 92
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Soffii, пыталась вставить линеечку с нашего форума, тоже не выходит, пробовала три разные, вылазит вот такой крестик в окошке! cry

 
SoffiiДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:25 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Quote (Эрахна)
Soffii, пыталась вставить линеечку с нашего форума, тоже не выходит, пробовала три разные, вылазит вот такой крестик в окошке!

Эрахна при копировании кода линеечки обратите внимание что выделено синим цветом)) Я думаю ошибка из-за неполного копирования кода линеечки)) Код линеечки должен начинаться [URL и заканчиваться [/URL] Я сейчас вставила несколько линеечек под сообщением)) они все вставляются))



....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ЭрахнаДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:25 | Сообщение # 94
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Открылась, ну очень интересно!!! Может это не моя? Так бывает, если не мое, в руки не дается, хоть тресни!
Soffii, благодарю за помощь!


 
SoffiiДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:25 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Эрахна Очень рада, что всё получилось! clap happy


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
PrinzesssaДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:26 | Сообщение # 96
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Я хочу поменять личные данные - место жительства и день рождения вставить, а у меня не получается.... cry
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:26 | Сообщение # 97
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Prinzesssa, место жительства и день рождения вы можете поменять только сами в системе UNET, вот здесь My WebPage happy войдите в свой профиль и поменяйте, а в течении 24 часа поменяется везде на сайтах, где вы зарегистрированы:))Удачи!

Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
PrinzesssaДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:26 | Сообщение # 98
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Любимая, я все сделала, как вы писали в UNET у меня данные уже несколько дней другие, а в профиле не поменялись почему-то до сих пор....
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:26 | Сообщение # 99
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Prinzesssa, ну тогда честно сказать незнаю surprised вообще то должны были все данные поменяться, сразу или в течении 24 часа... а вы птички проставили в Unet профиле, чтоб день рождения показывать и место жительства?

Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
PrinzesssaДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:26 | Сообщение # 100
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
На новом сайте зарегистрировалась, там данные правильные, а здесь и на "Мечтах..." - ничего не меняется... Птички проверила.
 
АнгелокДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:26 | Сообщение # 101
Старший научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
что то форум изменился, зайти зашла, а как выйти незнаю. не могу найти кнопку выхода и на главнию страницу тоже.

 
Aleksandr108Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:27 | Сообщение # 102
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Извините, издержки смены дизайна. Скоро все сделаем.

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:27 | Сообщение # 103
Успешная Волшебница
Группа: Посвященные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Сияющий108, я тоже незнаю как выйти:)))))) так что если что я не тут:))) с Праздником ВАс:))))

Я смотрю вперед с надеждой, вверх с верой, по сторонам с любовью, назад всегда с благодарностью!
 
GLAMURkaДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:27 | Сообщение # 104
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (Prinzesssa)
На новом сайте зарегистрировалась, там данные правильные, а здесь и на "Мечтах..." - ничего не меняется... Птички проверила.

Prinzesssa, необходимо выйти из сайта,затем зайти заново с паролем wink тогда все поменяется.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
PrinzesssaДата: Понедельник, 12 Дек 2011, 23:27 | Сообщение # 105
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
GLAMURka, спасибо, у меня получилось!
 
Сияющая » Добро пожаловать! » Вопросы по сайту » Наш сайт (Вопросы админу, модераторам, пользователям)
Поиск:
Вход на сайт

Статистика