20Апр 2024
Живи сердцем

Живи сердцем

Всё чаще в последнее время слышу, что нужно жить сердцем. И действительно, у нас слишком много ума. Наше общество направлено на логику и не желает признавать чувства, проявление которых считается неприемлемым. Мы воспитываем своих детей в рамках правил и ограничений. Мы требуем от них понимания, но сами не признаем их чувства и желания. Тем самым спускаем их вибрации души до нашего уровня ума. Нам нужно вновь научиться чувствовать. Но как жить сердцем? Я давно задавалась этим вопросом. И наконец, ответ пришёл. Это не мои мысли или идеи. Это диалог моей знакомой женщины со своим Ангелом-хранителем. Хотите верьте, хотите нет, но для меня эта информация стала озарением  и нашла отклик в моей душе.

Читайте диалог и слушайте своё сердце.

Меня давно волнует вопрос: как жить не из ума, а из сердца?! Голове в теории все понятно, но КАК это применить??!!! И вот, задав эту тему для обсуждения, я записала такой диалог со своим Ангелом-наставником:
— Наверно головой я это понимаю, но в теле нет тех ощущений, которые бы мне говорили, что я сошла с небес на землю…
— Ты подтверждений ищешь, ждешь что крылья вырастут! Они и так у тебя уже есть и раскрыты даже, но не полностью!
— Какие ощущения должны быть на земле у Ангелов?
— Ха! ответ на этот вопрос мы все от тебя здесь ждем! Те, кто из дома готовится спуститься на землю и помнит все переживания тут на небе, но забывает их, придя в твой мир. Ты проснулась! Ты знаешь, кто ты. Так, расскажи нам, как живется Ангелу тут на земле!? Как можно применить свои потенциалы, творя вселенную для отдельно взятого человека? Ты создаешь свой мир! А инструменты те же , что у Бога!Дыхание — и вдохнул Бог жизнь во все, что создал! Вдыхай себя в свои идеи и проекты!!! И говори — вначале было слово, как ты помнишь. Твои манифестации — приказ для мириадов светлых сил, ткать из энергий, что пребывают в потенциальном состоянии творения, создавать материальный мост, по которому они опускаются через тебя на землю и несут тебе возможности, идеи, силы для твоих шагов, действий здесь на земле! Словом своим ты вызываешь к жизни, к действию энергии творения! И РАДОСТЬ! Это тот связующий компонент, который включает к материализации всё, когда ты соединила слово свое и вдохнула всё это в образ, обозначенный словесно, состояние радости включает механизм химических реакций и происходит СОЗИДАНИЕ! Так для ума твоего понятней?
— Да, для ума понятней, механизм простой и мощный: образ словами обозначила, вдохнула жизнь в него и все это на основе радости!
— ДА! Но в состоянии беспокойства и тревоги — это не работает или можно насоздавать себе те события, которые будут реализовывать твое состояние тревоги страха и беспокойства…. Этот механизм работает на любых энергиях, ему все равно что создавать. Поэтому у людей так часто получается всё наоборот — сделать хотел козу, а получил грозу. Но мы за этим тоже наблюдаем с благоговением. Это ваши опыты творения и они нами почитаемы! Земля — место созидания! Учитесь, наслаждайтесь, творите, живите в том, что сами создаете. Мы вам помогаем во всем, что просите!!!! В жизни каждого человека бывают переходные моменты, когда он из проблем со снятой старой кожей выходит. То же самое происходит и с системой, которую вы создавали много лет назад. Она вам больше не нужна. Движение в новую эру должно осуществиться в новой системе. Не нужно бояться этих перемен. Обновленные страны, государства, войдут с новыми мыслями строительства новых отношений на совершенно другой основе!!!! И все это благостно и уместно! И каждый человек, который стал лучом для нас, он дорог и бесценен и мы заботимся о вас! И бережём! И сильно любим! Разве мало?
— Как хочется жить в этих энергиях безопасности и любви, просыпаться утром и говорить и чувствовать, что в моем мире все прекрасно легко и просто, радостно и великолепно. И мой мир — процветающий и сверкающий , наполнен изобилием и процветанием во всем!!!!! Я хочу погрузиться в эти ощущения!
— В них не погружаются, они все в тебе есть и пробуждены, они исходят из сердца твоего, просто когда включается ум для анализа даже небесных дел, сердце прикрывает эти ощущения, ты переходишь на другой уровень излучений, который излучает твой мозг. Перейди из головы в сердце, смотри и чувствуй из сердца… даже в речи попробуй заменить слова с «я думаю» на «я чувствую», попробуй….
— Я чувствую, что надо сходить позавтракать…
— Нет! Голод — это ощущения и ты их чувствуешь…. Попробуй сказать в теме, где ты обычно думаешь….
— «Я думаю, у нас все получится», «я чувствую, у нас все получится!»
— Разница в чем?
— «Я думаю» — изначально закладывает сомнения! Когда я говорю — «я чувствую» — это абсолютная уверенность, что так и будет и что это правда, я ищу подтверждения в своих ощущениях. Ощущения не могут обмануть или искривить…потому что они мои, из меня, из сердца!
— Молодец! Так и живи из чувств и ощущений, заменяй слова на чувства и ты перейдешь из жизни головой в жизнь из сердца!

Вот такой диалог получился. Я думаю… Нет! Я чувствую, что нового я ничего не открыла, просто понимание перешло на другой уровень. Пошла чувствовать свою жизнь!

 

 

http://exsoul.ru/live-heart

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0