25Апр 2024
Рецепты счастья, здоровья и молодости.

Рецепты счастья, здоровья и молодости.


Первое, что нужно сделать – это поверить в свои силы, знать, что все возможно! И начать нужно – со своих мыслей. Их необходимо постоянно контролировать. Ведь наши мысли материальны, что бы стать счастливым, нужно знать, что подобное притягивает подобное.

Необходимо даже в негативных случаях замечать лишь положительное. Зарядите себя оптимизмом.

И к вам потянутся такие же позитивные люди, ситуации, ощущения. Думайте только о хорошем. И если в жизни появляются отрицательные моменты, размышляйте об их позитивных сторонах. Нужно быть хозяином своей жизни, а это значит выбирать мысли и слова. Мы все обладаем потрясающей способностью – полностью изменять характер своих мыслей. Здоровье – дороже его нет ничего! Изменяя образ мыслей и жизни все, что пожелаете – случится.

И если мы каждый день будем утверждаться в любви и уважении к себе, подходить к зеркалу и говорить «Я тебя люблю», то будем ощущать свое полное единство с жизнью, перестанем злиться и ненавидеть. Произойдет воссоединение нас с исцеляющей силой вселенной, отступят все болезни. Жизнь наша хочет, что бы мы открылись навстречу ей и чувствовали себя достойными добра, которое она предлагает нам.


Научившись любить себя, мы делаем шаг вперед и начинаем ценить каждое мгновение нашей прекрасной жизни! Мысленно готовимся к завтрашнему дню, таким образом, из наших мыслей, слов и убеждений формируется наше завтра. Каждое утро становитесь напротив зеркала и повторяйте: «Я излучаю безусловную любовь. Я полна (он) бесконечной мудрости и я обращаюсь к ней сегодня». Это даст мощный заряд на целый день. Жизнь – это процесс учения, мы постоянно учимся, духовно растем и углубляем свои познания. Мы несем полную ответственность за все события в нашей жизни: и хорошие и плохие, так как сами способствуем возникновению тех или иных ситуаций.


Зависть, зло – об этом нужно забыть. Николай Рерих сказал: «Знайте врагов, берегитесь от них, пресекайте их действия, но злобу не имейте!» Хорошие слова! Главное прощение, нужно забыть прошлое, всех простить, кто причинил боль и сосредоточится на настоящем. Нас, в основном, старят заботы, они снижают наш моральный дух. Поэтому изменяя свои мысли, мы научимся стареть, оставаясь при этом здоровыми и полными сил. Следуя законам жизни, мы перестаем болеть. Когда что-то заболит, твердите себе мысленно, что у вас отличное здоровье, простите всех врагов своих и себя простите. И вселенная даст вам отличное здоровье!
Всего комментариев: 2
ФеяVиктория Спам 16 Сен 2011
очень правильно! dry
aktobestep Спам 02 Сен 2011
БЛАГОДАРЮ ВАС.

Добавить комментарий



Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0