[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Рэйки всегда с нами. (Где можно применить Рэйки, кроме целительства. Обсуждение.)
Рэйки всегда с нами.
Aleksandr108Дата: Среда, 16 Июн 2010, 20:32 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
В этой теме будем делиться обо всем , что знаем о применении Рэйки в повседневной жизни, кроме целительства.

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
mery888Дата: Суббота, 19 Июн 2010, 17:10 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
А ещё при помощи божественной энергии Рейки можно исполнять желания ^_^
1.делать коробочку или шкатулочку, написать желания(пишем желания находясь в потоке Рейки) и помещаем его в коробочку.
2.просим Высшие Силы Рейки в помощи осуществление желаная (конечно желания должно быть позитивним,что бы не несло другим людям вреда)
3.и подпитываем это желание ежедневно(как поливаем цветочек),в ходим в поток энергии Рейки, левую руку держим над коробочкой ,а правая рука повёрнута ладонью вверх и принимает Божественную энергию или просто направлять энергию Рейки на коробочку.Так "мы даём" энергитическую подпитку своему желанию wink
4. И обьязательно поблагодарите энергию Рейки после выхода из потока!!!


 
mery888Дата: Суббота, 19 Июн 2010, 17:24 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Сколько я практикую Рейки- столько удивляюсь её многогранности и великолепию этой Божественной энергии.
Я применяю энергию Рейки фактический каждый день; если я незнаю как пройти к определённому адресу,я просто расслабляюсь и иду....и всегда выхожу там где мне надо.Тоже входишь в поток Энергии Рейки расслабляешься и идёшь,вернее тебя ведут wink
Если не знаю как поступить или сомневаюсь,то же входишь в поток и решение приходит "само".
Обязательно благодарите Высшие Силы Рейки!!! Благодарности много не бывает smile Благодарите Своего учителя!!! Это имеет очень большое значение, прежде всего для вас самих!


 
ИротичнаяДата: Вторник, 22 Июн 2010, 12:13 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Рейки вообще очень помогает. становишься защищенней и уверенней в себе. Открыто смотришь в глаза людям, и знаешь, что можешь себе помочь всегда.
 
$erebroДата: Вторник, 22 Июн 2010, 17:53 | Сообщение # 5
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Ой, а я сегодня пыталась оживить свой модем,)))) подействовало..... happy , правда не на долго))) но сам факт))))УРАААА!!!! happy happy happy

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
Солнышко-ЯДата: Вторник, 22 Июн 2010, 20:40 | Сообщение # 6
Старший научный сотрудник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
$erebro, я тоже связь на инете иногда ищу с помощью рейки, ПОМАГАЕТ!!! Я всегда так радуюсь, как маленький ребенок чуду. СУПЕР!!! Никогда не устаю удивляться чудесам рейки
 
Aleksandr108Дата: Вторник, 22 Июн 2010, 22:25 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
В книге "Основы Рэйки" Дайана Стайн описывает, что когда ее машина не завелась, она проделала сеанс Рэйки своей машине, и все прекрасно начало работать. Я заряжал Рэйки таблетки - они становятся не такими вредными!

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
успешнаяДата: Четверг, 24 Июн 2010, 17:23 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
как здесь интересно......

мой мир заботится обо мн
 
GLAMURkaДата: Четверг, 24 Июн 2010, 20:44 | Сообщение # 9
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
У меня произошел такой случай.Вчера решила сделать мужу массаж,и под конец массажа делая медленные поглаживания руку как примагнитило ему на поясницу....еле оторвала. После этого очень сводило руку,сделала контрастный душ,помогло, но не совсем. Не пойму,что произошло...и как с таких случаях быть... surprised

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
irinka1983Дата: Четверг, 24 Июн 2010, 21:45 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девушки подскажите,как похудеть с рэйки?
 
$erebroДата: Пятница, 25 Июн 2010, 13:30 | Сообщение # 11
Кандидат наук
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Offline
Делюсь своими успехами))) я ,на своем огородике, садила рассаду перчика)) и одно растение было,ну, уж совсем хиленькое...я дала ему Рейки)))) и он ожил)))) happy happy happy и радуется вместе с остальными))) УРААА!!!ВСЕ во Благо))

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо....Коко Шанель
 
Aleksandr108Дата: Пятница, 25 Июн 2010, 14:00 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (GLAMURka)
У меня произошел такой случай.Вчера решила сделать мужу массаж,и под конец массажа делая медленные поглаживания руку как примагнитило ему на поясницу....еле оторвала. После этого очень сводило руку,сделала контрастный душ,помогло, но не совсем. Не пойму,что произошло...и как с таких случаях быть...

Гламурка, если примагнитилась рука - значит нужна в этом месте срочно помощь, а вы не оказали помощь близкому человеку, поэтому и свело. Если муж против Рэйки, надо под каким-то предлогом все равно это место полечить. это как раз тот случай, когда мы должны вмешаться, хотя не просят.
А в общем, ничего страшного.



Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/
 
SoffiiДата: Пятница, 25 Июн 2010, 14:33 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 4060
Статус: Offline
А я, как новичок, учусь "дышать руками" и это мне так нравиться. И если еще вчера на это надо было больше времени, то сегодня только подумаю - и "дыхание" здесь - рядом. И утром с удовольствием просыпаюсь до будильника, что бы успеть до работы сделать для себя сеанс Рейки и мне кажется - нет я это чувствую, что у меня получается... И все вокруг как-то по особенному... Красота!!! music


....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ЧаривницаДата: Пятница, 25 Июн 2010, 18:46 | Сообщение # 14
Научный сотрудник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Первые шаги по улучшению нашей жизни

Самая главная задача человека состоит в работе с собой. Если бы люди вкладывали силы и время в себя, они жили бы до 100 лет, и вели бы здоровый и счастливый образ жизни.
Упражнение №1 – Утро

• Еще лежа в постели открываем потихоньку глаза.

• Крепко-накрепко потягиваемся, так чтобы все тело содрогнулось до последней косточки.

• Осматриваемся вокруг – если вам знакома обстановка, значит вы в своей спальне, а не в раю.

• Складываем руки в молитвенную позицию и благодарим Бога за новый день, за это утро, за воздух, которым вы дышите, за небо над вашей головой, за солнце, дарующее тепло, и за весь окружающий вас мир.

• Затем, не раскрывая рук, обращаемся к своему Высшему Я следующим образом:
"Я прошу мое Высшее Я послать энергию Рейки на мое очищение от недостатков и всех негативных проявлений, которые есть во мне. Я искренне желаю быть светлее и лучше".

• Оставляем руки в таком положении пока чувствуете поток энергии.

• Как только поток ослабился или прекратился вовсе – благодарим Рейки (просто говорим "Спасибо Рейки") и завершаем сеанс.

Некоторые люди не сразу ощущают энергетический поток при работе с Рейки, но это не говорит о том что его нет. Чувствительность приходит со временем.

Упражнение №2 – День грядущий

Очень важно задать настрой грядущему дню. Как говорится, как настроешся – так и день проведешь.

• Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.

• Расслабьтесь.

• Закройте глаза и представьте что на вас льется солнечный свет. Вы чувствуете его тепло и вам становится радостно.

• Улыбнитесь и задержите вашу улыбку как можно дольше.

• Сложите ваши руки в молитвенной позиции и обратитесь к вашему Высшему Я:
"Я прошу мое Высшее Я зарядить сегодняшний день энергией рейки для моего блага и блага моих родных и близких. Пусть энергия рейки охраняет нас сегодня, и доставит нам много положительных эмоций"

• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс

Добавлено (25.06.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Рейки на кухне

Упражнение №3 – Заряжаем еду

Не секрет что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.И не только к сердцу. И не только мужчины. Вкусная и здоровая пища является источником сил и сохраняет энергетический баланс вашего организма. Несомненно вы уже знаете как поразить воображение любимого человека изысканными явствами, однако при помощи рейки вы можете сделать их более питательными и насыщенными, а также более полезными.

• Разместите ваши руки ладонями вниз над приготовленной вами пищей. Вы можете сделать это после окончания приготовления или над каждым ингредиентом в отдельности, на ваше усмотрение.

• Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой:
"Я прошу мое Высшее Я зарядить эту пищу, приготовленную мной с любовью для моих родных, энергией рейки. Пусть эта еда будет во благо моим близким и любимым людям, так же как молоко Матери Божьей было во благо маленькому Иисусу".

• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс.

Упражнение №4 – Заряжаем питьевую воду

Роль воды в жизни человека трудно переоценить. Без воды человек не может существовать. Вода является главным источником энергии организма человека. Те,кто практикует энергетическое целительство и практики, должны как можно больше пить жидкости для поддержания энерго-баланса своего организма. А если пить воду, заряженную рейки, то она будет еще полезнее и здоровее.

• Приготовьте стакан или бутылку с питьевой водой.

• Возьмите сосуд с водой в руки или разместите ваши руки над ним.

• Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой:

"Я прошу мое Высшее Я зарядить эту живительную воду энергией рейки. Пусть эта вода будет во благо всем, кто выпьет её, так же как и чудо-вода из скалы, данная Господом народу Израиля, вышедшему из Египта"

• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс

Добавлено (25.06.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Рейки на рабочем месте

Придя на работу всегда хочется чтобы смена прошла без особых происшествий, и чтобы время бежало быстро. И чтобы начальник не стоял над душой и не смотрел подозрительным взглядом, заставляя трепетать и ожидать какого то подвоха. Самое лучшее послать Рейки себе и начальнику на благополучный рабочий день.

Упражнение №5 – Наш трудовой день

• Расположитесь в таком месте на работе где вас никто не потревожит несколько минут. Вы можете быть и в своем оффисе, но всегда есть опасность что в самый неподходящий момент вас кто-то о чем-то спросит. Самое лучшее ретироваться в уборную комнату.

• Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Расправьте плечи. Почувствуйте что вам море по колено.

• Закройте глаза и улыбнитесь себе – вам хорошо. И всем вокруг вас тоже хорошо. Задержите эту мысль на некоторое время.

• Обратитесь к вашему Высшему Я:
"Я прошу мое высшее Я послать энергию рейки на мой сегодняшний рабочий день, пусть энергия рейки зарядит его светом и любовью. Пусть свет и любовь озаряет моих сотрудников, моего начальника, и его начальника чтобы мы все могли благополучно отработать сегодняшнюю смену".

• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс


Я умею читать символы, которые Вселенная использует для того, чтобы говорить со мною.

Сообщение отредактировал Чаривница - Пятница, 25 Июн 2010, 18:45
 
GLAMURkaДата: Пятница, 25 Июн 2010, 20:43 | Сообщение # 15
Кандидат наук
Группа: Посвященные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (Alexxx108)
это как раз тот случай, когда мы должны вмешаться, хотя не просят.

Alexxx108, спасибо за ответ. я чуть испугалась,т.к. испытывала в руке дисконфорт,буду вмешиваться wink


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш....
 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Рэйки всегда с нами. (Где можно применить Рэйки, кроме целительства. Обсуждение.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вход на сайт

Статистика